Аня

Обещаниям кандидатов в президенты я не верю,я смотрю на их прошлое и анализирую,что они сделали хорошего занимая другие должности долгие годы.Если ничего,то и в будущем это будет Ничего! А Вы как думаете,стоить верить громким обещаниям?

Ответы
Ura J Rad

я уже семь лет не то что не слушаю их,а перестал смотреть телевизор,поверьте через пару месяцев ваше мироведение начнет меняться в лучшую сторону

Аня

Не смотрю лет десять 🙂

Ura J Rad

тогда что за вопрос?Ты с этим связана по работе,к чему такой интерес к клоунам из политики

Аня

Нет,интернет то у меня есть.:))

Ura J Rad

так у всех(почти) в наше время интернет,тем и прекрасно,что здесь сам решаешь чем тебе заняться,а ты "по ходу" "грузишь" себя какими-то от кого-то обещаниями

Во
Володя

Вообще на политиков и на их речи стараюсь не обращать внимания, стараюсь управлять то частью жизни, которая доступна мне, без их помощи

Эдуард Кайгород

да ты права нужно смотреть что они сделали до того прочитай свое имя обратно

Аня

Яна:)

Эдуард Кайгород

будь счасливаяна

Алексей Сгибнев

Нет не стоит они как правило всё делают на оборот им нужна только власть .

Михаил Кузнецов

Анют с верху все решено за всех

M.r. Orgazmus

Только себе и ни кому другому

Андрей Шварёв

Нестоит, все равно обманут.

Валерий Андреев

ЕСЛИ ПРО ДЕПУТАТОВ ТО НЕТ

Ti
Timur

Никогда не верте всё врут

Елена Морозова

я туда давно не хожу

Brown Sparrow

мы тоже не дураки...

Дима Михляев

нет конечно

Альбина Rfynbvbhjdf

Нет