Гульнар

Чувствуете ли Вы себя в безопасности? Если нет, почему?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мир меняется быстрей, чем мы ожидали...
То, что произошло в 91-м, перевернуло и мораль, и нравственность в обществе... Постоянно приходится подстраиваться под "НОВОЕ"...

Гульнар

Читала, что постепенное подстраивание заставляет людей привыкать и не сопротивляться..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так быстро все вокруг изменяется, что изменения заставляют перестроиться чаще, чем то время, которого хватит на ПРИВЫЧКУ... 🙂

Гульнар

40-а % опрошенных, видимо, этого времени вполне хватило. 🙂

Владимир

а с чего вдруг такой вопрос?

Гульнар

Почему, нет?

Владимир

а почему да.обоснуй

Гульнар

Набрела на пост, о безопастности в стране. Результаты, мягко говоря, ошеломили. Хотела поинтересоваться у людей..

Владимир

ну не свиту охранников же иметь

Гульнар

Так вам комфортно, спокойно живется? Так и не ответили..

Владимир

всё верно.я не опасаюсь

Гульнар

Хорошо.