Ff
Ffffff

Я вот всё чаще стала задумываться о том, что когда люди злобствуют, агрессируют, может это всего лишь крик о помощи? Мол, помогите, мне плохо... Я не знаю, как привлечь внимание к своей беде.....
Мозгами понимаю.... Но каюсь, слаба.... Не готова помогать ... Нет во мне милосердия... Грешна

Ответы
Сергей Крайнов

🙂 Да всё правильно. Это ведь не обязанность. К тому же помощь, как правило совсем в другом, не в том, что человек может сформулировать для себя. А когда руки-ноги на местах - этот вполне хватит, чтобы что-то сделать для других, а они сделают для тебя.

Владимир Nemo

Да нет всё не так, если злобен, то уж злобен, а у кого то то то не получается, он жилетку ищет, что бы по плакаться в неё ) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Луиза Широкова

А насколько правильно вы понимаете злобность и агрессию? Может, вам просто не нравится их правда? Умные люди, как правило, наделены здоровым сарказмом.

Ff
Ffffff

Может😜

Tipomissiya Ya

😇 Ни чо. Искупление уже близко. Отпущу тебе все грехи дитя моё. И будешь ты вновь - как агнец божий. Ой нет. Как маленький рыжий Лисёнок😉

Сергей Бочков

Мне кажется, что злобствуют, агрессируют оттого, что в реальной жизни общение и жизнь не складываются так, как им хочется.

Ff
Ffffff

Даже думать об этом не хочу)

>Izrail Kogan

ну и портрет свой обрисовала. не милосердная, готовая отравить. и это при таком симпатичном лице.😯

Ff
Ffffff

Да,я злая)

Ва
Валерий

Просто люди несчастны! Счастливый человек ни когда не будет злобствовать и выражать агрессию!

Ff
Ffffff

Именно... Но счастье делаем мы сами) Оно не появляется само по себе.

Ва
Валерий

Не всегда так!

Ff
Ffffff

Всегда. Потому что это наше личное ощущение. И никто, кроме нас самих, не сможет его в нас аккумулировать

Ва
Валерий

Иногда есть обстоятельства независящие от нас. Одинадцатый год пошел как первая жена ушла в мир иной. Все что можно я сделал, но уберечь так и не смог. Четвертый год пошел как ушла вторая жена. Каждый раз приходилось начинать все с начала! Не все зависит от нас.

Ff
Ffffff

это не означает, что вы не можете быть счастливым. Вы же женились второй раз. Значит всё зависит от вас

Ва
Валерий

Второй брак полностью отбил желание еще раз связывать судьу. Была и 3 попытка. Но все ложь.

Владимир Безручко

Часто те Люди , которым Нужна Помощь ..... , не ноют , не скулят ... просто живут , выживают Сами !

Ff
Ffffff

Всяких хватает

Ян

🤣🤣🤣так ты думаешь каждый просящий достоин помощи🤣🤣клопы только просят..

Александр Толпегин

Люди - все - ангелы. Только немного раненные. Иногда раненных не нужно трогать...

Кот Макси

Именно так, Вы правы. Крик о помощи "Стадо, родное, помоги!" 😸

Ff
Ffffff

Мне можно не кричать)

Кот Макси

Это их дело. Лисы и Коты - не стадные звери.

Ff
Ffffff

Да)

Ff
Ffffff

И не стайные)

Кот Макси

Да.

Валерий Киселев

Мне тоже злобные не очень нравятся. Даже, если есть причина.

Ff
Ffffff

Да)

W/
W/S/G

помогите сердце гибнет в огнедышашей лаве любви...☺️ ✌️

Ff
Ffffff

Молитесь... Бог поможет

W/
W/S/G

А какой рукой позвольте вас спросить..🤔

Ff
Ffffff

Богу без разницы

W/
W/S/G

ну-ну...тогда я тремя перстами правой щепоткой

Ff
Ffffff

Как вам угодно

W/
W/S/G

ну что же вы Алиса...я думал пообщаемся..ну да Бог с ним с общением всё равно каждый при своём останется..

Ир
Ирина

да уж, точно не от сильного характера...злобствуют

Дядя Миша

как говорила моя мама - зло бывает от бессилия.

Ff
Ffffff

Да, именно так... Бессилие и слабость духа

Сергей Шестаков

смотря какой случай иногда увидеш мозг подскажет

Александр Чайка

я пытаюсь помогать но в ответ бывает летит дерьмо

Максим Jw

Все хотят и нуждаются, чтобы их любили 🙂

Ff
Ffffff

Да, но прежде нужно самим научиться отдавать любовь)

Ле
Лена

А я стараюсь...но не всегда получается...

Де
Дездемон

Так вы сама от этого страдаете...)

Ff
Ffffff

Оооо, не то слово😂😂😂

Arsen Beisenov

как правило это люди несчастные

Ff
Ffffff

Да)