Кс
Ксения

🇷🇺 В Казани мужчина в военной форме взорвал «шумовую гранату» у подъезда. Челик с шевроном "Z" жёстко угорает 🤭 Возле подъезда стояли дети.😬

Ответы
Ханни Банни

Ну он там сначала долго предупреждал. И никто б внимания не обратил, если б бабенка не начала истерить. Вот она уж точно шумовая граната .

Кс
Ксения

Не удивительно. Ведь там её ребенок стоял. Интересно, а ты как бы ввела себя если вот такой дебил кинул гранату шумовую возле твоего ребёнка? 🤭

Ханни Банни

Ребенка бы успокоила

De
Denis

Это он их обучал? Или под солил местной шпане? 🤔

De
Denis

Так в чем разница? В новых игрушках? А суть и страх те же...

Кс
Ксения

Я не согласна с тобой! Ты понятия не имеешь что там творится на СВО

De
Denis

Вона стала иной, но от этого страха больше не стало он такой же. Менялась методика ведения и увеличился риск. Но это не в два номера с одной винтовкой Мосина. Причем у одного патроны, а у второго винтовка. А ведь и в таком режиме шли... Так что, хз, где страшнее. АК душу хот как-то греет.

Кс
Ксения

Опять всё в молоко

De
Denis

Почему же? Что же особенного? В чем разница? К чему человек привыкнуть не может?

Порядочный Парень

Новости только с твоей странички узнаю ))

Кс
Ксения

Ок

Ил
Илhам

Бывает. У него душа травмирована

Alex Nobody

А вроде это в укропии!

Alex Nobody

Уточню в Телеграм.Там я видел.

На
Наталия

Толи еще будет.....