Ангелок

Много лет назад я общалась с мальчиком, мы очень много переписывались, но тогда чувства были ярче, но к сожалению он разбился в автокатастрофе, прошло много лет, а мне кажется что тогда в месте с ним умерла и моя какая-то частичка! А у вас такое бывает?

Ответы
Александр Оробинский

Ко мне можно обращаться на "ты". Было и не один раз... Когда умирает близкий человек, так или иначе умирает с ним и часть нас, ведь, общаясь, создавая дружеские отношения, семью и так далее, мы вкаладываем часть себя во все! С возрастом научился смиряться с этим и принимать, как должное и неизбежное. Рано или поздно мы все умираем, ни что не вечно под Луной... Да, больно, но неизбежно и каждый проживает столько, сколько на роду написанно... Такова суть самой жизни...

Дима Статников

Есть такое , потому что каждому человеку мы отдаем себя по чуть чуть , любовь и заботу внимание , сами этого не замечаем

Ангелок

Печально очень...

Дима Статников

Даже очень , жизнь на месте не стоит ,живём дальше продолжаем любить и заботиться о себе и о любимом человеке который нами дорожит , а ты откуда милая красавица будешь?

Ангелок

Тула

Дима Статников

Далековато от меня , из Екатеринбурга так хотелось бы узнать о тебе какая ты ангелочек, если ты свободна для отношений, я бы рад был с тобой отно

Ангелок

Ну я не совсем свободна, да и для отношений слишком далекова-то

Дима Статников

Ясно все

Ангелок

Александр Сгибнев

Въ нашемъ роду , после гибели жениха ( на Японской войне ) , невеста верна ему по кончине своей .

Ангелок

Это к чему???

Александр Сгибнев

Это къ вашей "автокатастрофе" .

Ангелок

Понятно

Владимир Зинченко

Как это ни грустно; у меня такого не было, чтобы с ним умерла и моя какая-то частичка...

Владимир Зинченко

Очень трудно догадаться что это "ну теперь я б

Ангелок

Ой! Извините! Я рада что могу кого то порадовать

Владимир Зинченко

По моему так и должны поступать люди чтобы жилось веселее. .....

Ангелок

Ну это да

Владимир Зинченко

Всего вам наилучшего. .....

Виктор Шишкалов

Увы, золотце , такова жизнь. Мы потеряли сына, когда ему было 21 год !

Ангелок

Сочувствую, очень сложно терять дитей.

Не Добрая🤬 Ваще

Как я Вас понимаю.. У меня тоже был такой человек. Он умер от рака..

Ангелок

Сочувствую!

Ангелок

Спасибо...

Бабайкин Юрий

Частичка умирает во всем во что выкладываешь душу и теряешь

Владимир Зинченко

Как это ни грустно но у меня такого в жизни не было....

Ангелок

Наверное)

Владимир Зинченко

Это дает повод для продолжения диалога. Что хотите от меня узнать спрашивайте, буду рад ответить в пределах своих познаний. .....

Ангелок

Как ваши дела?

Владимир Зинченко

На этот вопрос ответ такой; " Дела у прокурора, а у нас делишки идут вроде ничего жаловаться грех". .....

Ангелок

И тут мне вспомнился один трэк про мафию. 😂

Марк Сорокин

бывает такое но надо искать дальше ни что не вечно

Ангелок

Ну это я знаю

Марк Сорокин

Вы подыскиваете себе варианты

Ангелок

Нашла

V.
Vladimir .

не чего если я вам предложил дружбу на сайте майл

Ангелок

Добавила

V.
Vladimir .

если не трудно давай на ты

Ангелок

Давай

V.
Vladimir .

ну жто уже совсем другое дело, а то стариком себя доже почувствовал, рано мне еще стариком быть

Ангелок

Ну в 29 рано

V.
Vladimir .

это точно

Ангелок

🙂

Nikola Mahkov

-да конечно!-Расставание-это маленькая смерть!--

Ruslan Akhodzhaev

Я певец в моем голосе отражение всех любящих

Ангелок

)))

Ruslan Akhodzhaev

Главное есть место для любви

Ангелок

Ну да

Ruslan Akhodzhaev

)

Aleksandrъ

Не люблю смерть . Есть другие вопросы ?

Aleksandrъ

Не люблю смерть . Есть другие вопросы ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разбейся и ты, будете вместе.... 😆.

Ангелок

Смешно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Вот и я про тоже самое.

Ангелок

Очень

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можем, мы, втюримся друг в друга. Стало бы отличней и приятней, наверное скорей всего пробными попытками.

Ангелок

Может

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично, если с продолжением, и без поворота обратно.

Asmadey Richard's

У нас было намного страшнее

Ангелок

Сочувству.

Asmadey Richard's

Это один человек, а если всё кого ты помнил знал и даже с кем были отношения просто вот так взять и вычеркнуть из жизни

Ангелок

Понимаю

Asmadey Richard's

Прощай всё что было все друзья и любимый человек

Ангелок

(((

Vladimir Rakivnenko

Нередко к с сожалению...

Doc.

Нет. Слишком много...

Ангелок

......

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно так и бывает.

Ел
Елизавета

А много это сколько

Ангелок

Как хотите)

Ел
Елизавета

Это как ты хочешь

Ангелок

Ну давайте

Ел
Елизавета

Напиши мне в лс

Ангелок

Написала