Элен Ренбауэр Z

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему красивые девушки все такие е@анутые😏

Ответы
Сергей Федин

Ужас какой то.Я 1956 года.И что бы я бил девочек по голове.Никогда.Они нам были друзьями.Мы вместе столько прошли.Они были нам ровны.А красивые не ...Вы не можете их понять..Они гораздо лучше стрёмных.Обиженны не вниманием.А потенциал не меренный.

Элен Ренбауэр Z

Ну и ладно👋

Сергей Федин

Но,девочек я портфелем не бил.

Элен Ренбауэр Z

Это образно.. 😏

Сергей Федин

Согласен.Но ведь были,что и били.

Элен Ренбауэр Z

У нас нет

Владимир Андреев

Что за вздор !?Один раз за все младшие классы по голове слегка получат и на всю жизнь откарячку нашли.Вы еще скажите что мы когда за косички дергали весь мозг сотрясли

Юрий Малиновский

Умничка! А я,представляешь,никогда девченок не трогал. Даже за косы не таскал....Зато в пятом классе одноклассница сама в постель затащила. Такого ласкового то....

Юрий Малиновский

Неееее...не падала.Она рухаент обычно....

Элен Ренбауэр Z

Вот же блин.. Теперь поднимать придется😃

Юрий Малиновский

А ты шлем хоккейный не снимай....Заодно и макияж делать не надо...

Элен Ренбауэр Z

Хорошо

Юрий Малиновский

Умничка

Максим Белов

ни когда так не делал, наверно по этому мне в жизни редко встречались глупые, вот задумался теперь, наверное надо было))))))

Элен Ренбауэр Z

Может и нет😉

А Б

А девочки дёргают мальчиков за пипку и концу школы они становятся импотентами.Замечательный у тебя класс был.

Ал
Александр

Никогда не бил девочек ни в младших, ни в старших. Наверное поэтому мне не попадаются эти с @.

Павел Филатов

У МЕНЯ МНОГО СЕСТРЕНОК В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ. ЧТОБ ЕЕ ПОРТФЕЛЕМ? НЕ ЗАВИДУЮ.😇

Александр Грибанов

Глупые мальчики, но как им об,яснить, что любовь проявляется по-другому?

Андрей

У нас в классе красивых девочек по голове не били,но результат тот же.

Элен Ренбауэр Z

Это могло быть второе трусливое Я. И не более😏

Андрей

Уважаемая Лена! Вы видели мою аватарку ( это мое фото) Вы молоды и красивы. Скажите честно, если бы я попытался с Вами познакомиться в реале, сколько шансов было бы у меня на положительный вариант? Только честно!!

Элен Ренбауэр Z

Ноль.. Я давно практически не хожу по улицам.. Но и я права

Андрей

Ну вот видите и другие ответили бы так же.

Антонина Лебедева

😆сочувствую! Мне это не грозило!Хотя уродиной себя не считаю!

Alex Pech

Судя по всему всех в детстве хоть раз ударили портфелем😂😂😂

Эн
Эндрю

А еще они постоянно улыбаются. Много раз за косички дергал.🎅

Элен Ренбауэр Z

Не жалко?😏

Эн
Эндрю

Не,они теперь жизнерадостные😜

ОК
Олег Кутняк

и тягают за косы-но потом они же не становятся лысыми 😁 👍

Элен Ренбауэр Z

Это точно 😊

Андрей Мацнев

И волосы нарощенные, ибо те же мальчики все косички оборвали!))

Виктор Шифердеккер

мальчики бояться красивых и разумных вот и делают под себя))

Св
Светлана

Это воспитание мам. Мальчики вырастают и продолжают бить ...

Сергей Павлов

Да нет они в школе пытаются их гапратьб на путь истинный

Ни
Николай

дело не в портфелях а в рождении девочек в пьяном угаре

Се
Сергулет

Не в тут область головы били. Им же никто не подсказал

Alexandr S.....e

За косички-дергал, хватал за что попало, но бить....