Виталий

Макрон оказался самым "умным" среди европы... предложил мир на время олимпиады...Как вы думаете - для чего?😁😁😁

Ответы
Дэн Люк

наши будут идиотами если на эжто пойдут ))) типа месяц украм давать чтоб те свою оборону наладили .... новое мясо навербовали и нас обстреливали .. а мы такие сиди и делай вид что все пучком ))))....... не .... как сказал инопланетянин их Дня независимости
-МИР?.... Никакого мира

Виталий

Вы правы... однажды мы наступили на эти грабли.

Дэн Люк

вот вот ...после стамбульских ... как наши ушли с севера украины , так укропские бандерлоги про перемогу заверещали.... ,а потом ещё и войну продолжили

Виталий

Ну ничего...цыплят по осени считают... а осень впереди...

Дэн Люк

верно ))☝️👍

Виталий

😁👍

Виктория

Ага....решил, что самый хитрый)))) Мы уже поняли куда телега катилась, пока мы в минские соглашения верили...а солевой сидел рожи корчил... тварь. Нет уж...померла, так померла...

Виталий

Вы вынесли ему приговор?😁

Виктория

кому? Микронаполеону? ))) да нафиг он сдался... пусть себе с Лехой Паниным живет и радуется...

Виталий

😁если он его устраивает...

Виктория

))) видимо устраивает....

Виталий

Возможно...😁

Константин Котиков

Он так пытается перед своими избирателями рейтинг поднять — что он типа не безвольная марионетка США а имеет какое то своё мнение

Виталий

Это он для того, чтобы украина перевооружилась... и подвезла запасы... два раза на одни грабли не настумаем...

Св
Светлана_Светлана

Ибо дебилоид . Олимпиада это перимирие в древней Греции. А мы а) не допущены к олимпиаде б) не древня Греция - не хер пиздеть

Виталий

😁

Sergei

Такие же условия существовали в древнем мире, когда на время олимпийских игр все войны временно прекращались.😏

Виталий

Вы так думаете?😁

Sergei

Я это знаю из изучения школьного курса истории древнего мира.😏

Виталий

А французам это на хрена?

Sergei

Для того же, для чего и другим, - провести олимпиаду.😏

Виталий

Все равно наши спортсмены там не участвуют... Они просто хотят протянуть время, что бы подвезти боеприпасы и переформировать войска...

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Виталий

Ну ваше дело верить мне или нет...

Светлана Ли

А эт сейчас Вам местные военные стратеги, политологи и экономические эксперты разьяснят

Виталий

Таких экспертов здесь валом...😁

Светлана Ли

38 уже откликнулись

Виталий

Высказать свое мнение ни кому не запрещено...😁

Светлана Ли

Ну а чеб не высказать

Виталий

😁И я говорю...

Oleg Mirov

Уже был такой случай 2 года назад.

Виталий

😁👍 Точно.

Ольга

Да здесь и козе понятно почему. Пытается чтоб хохлы вооружились за этот период.

Виталий

😁👏 Верно

Alex Dark 🇷🇺

Пусть себе этот мир затолкает в одно место, чепушило на понт взять хотел чтоль

Виталий

😁Знаем для чего...

Alex Dark 🇷🇺

Пиписки игры

Ал
Алсу

А они опять в это время немного сил наберутся и подготовятся. Плавали, знаем.

Ал
Алсу

И кстати.)🖼

Виталий

😁😁😁👍

Ли
Лия

так делали в древней греции на время олимпиады прекращались все войны

Ли
Лия

ты видел или путин нашептал? Ах, нет, у вас же Соловье и Скабеева все видят и все знают. Некому только их знакалку отчикать ножницами. Сволочи они лживые

Ли
Лия

я тебя не оскорбляла. гнилой ты человек

Виталий

Где ты видишь оскорбления? Я не нашел их..

Ли
Лия

я удалила ту грязь, которой ты меня постоянно поливаешь. Но у меня тоже может лопнуть терпение и я удалю тебя

Виталий

Чем же твоя грязь лучше?😁

Любовь Золотарева

Вот только Грузии можно было войнушку затевать во время олимпиады.

Виталий

Вы не правы... для того что бы перевооружить Украину..

Любовь Золотарева

Я про 2008 год.

Виталий

Я про сейчас.

Любовь Золотарева

Всё, что говорят на Западе, это сплошная болтовня. Они все сейчас в неуравновешенном состоянии. Поэтому, говорят кому чего на язык попадет.

Виталий

👍

Александр Мамедов

Остановить наше наступление на Украине.И дать передышку Армении.

Александр Мамедов

А сколько там человек?

Виталий

По разному..

Александр Мамедов

самое крупное посольство в мире. Только вниз 9 этажей. Охрана 1000 человек морская пехота.Вчера прибыли представители командования США.

Виталий

Да и фуй сними...Доиграется Колян...

Александр Мамедов

А вот это точно.

На
Наталия

Для чего берут время вовремя игры.... Чтобы собраться с силами....

Виталий

Вы правы как всегда...😁

На
Наталия

Ну... Перестань меня баловать комплиментами.

Виталий

😁Женщин надо баловать...особенно комплиментами...

На
Наталия

Спасибо, мне приятно.

Виталий

Тем более, денег за это не берут...😁

На
Наталия

😁вот подколол

Виталий

😁

Ма
Маша

Чтобы хохлы силы подтянули,конечно. Хитрозадый какой малыш

Ма
Маша

Я поняла

Виталий

Говорят она похожа Панина актера...

Ма
Маша

Ну,есть что-то общее. Личная жизнь их меня не волнует совсем)

Виталий

🤣

Ма
Маша

🙂

ио
ирина отставнова

Глупее Макрона нет президента. У него явно не все дома

Виталий

Есть у него такое...😁

ио
ирина отставнова

Кто в этой паре, а кто жена непонятно

Виталий

Тоже самое...😁

Алла Аа

Среди бегунов, скакунов, биатлонистов армию соберёт?

Виталий

🤷‍♂️

С К.

чтобы наштамповать больше оружия и передохнуть

Виталий

За это время оржие не наштампуешь... можно перегруппировать

Лю
Людмила

Он сам не знает для чего, нам зачем додумывать

Виталий

🤭

Василий Стеклов

В ДНР и ЛНР отлично знают цену такого "мира".

Виталий

Знает и ВВП... наступал на грабли..

Василий Стеклов

Думаю, что и ВВП не против мира - но со своими условиями.

Виталий

Сейчас для ВВП нужна полная безоговорочная капитуляция.

Василий Стеклов

Хотелось бы, чтобы так и было. Причем это не столько Путину нужно, а России. Причем капитуляция над нацизмом.

Виталий

Если бы это было так легко...

Василий Стеклов

Это точно...

Эвелина

Умный понимает ,а дураку пояснять не надо ..

Виталий

😁