Amurzakich M.d.

Вы верите в паранормальные явления (призраков, например)?

Ответы · страница 2
Наталья Палий

☝️ 👁️ 💆‍♀️ 🎍 🌍

Дана

В домового верю. Сама видела его

Viktor Tabala

Да у меня был случай, они есть но это сгуски энергии, кооторые мы пока не можем понять!

Mikael Архангел

а я видел но думал что мне преснилось

Amurzakich M.d.

Я вот только слышал про домового, много историй и везде разные. есть даже поверье, может и в реальной жизни кто сталкивался, что домовые душат гостей, либо же новых хозяев если те им не по нраву...

Асхат Исмаилходжиев

В жизни всякое бывает. Но не верю

Дана

Тот домовой которого я видела мне ничего не делал ,обычно по ночам гулял по дому

Mikael Архангел

а я ночью встал пошел на кухню воды попить а там женщина сидит и скорей назад в постель даже воды не попил а утром проснулся и подумал что это мне преснилось а мать сказала что ты действительно вставал и ходил на кухню

Юрий Насонов

Я знаю кто за этим стоит.

Amurzakich M.d.

И кто же? Тот чье имя нельзя произносить вслух?)

Юрий Насонов

Всё очень просто: это Сатана и его демоны.

Олеся Пугачёва

да. на себе ощутила

Amurzakich M.d.

ого, может поделитесь опытом пережитого?

Ко
Константин

Нет

Ya
Yana

Да

Amurzakich M.d.

а сталкивались когда-нибудь, или хотели бы столкнуться с чем либо подобным?)

Ya
Yana

Я не могу с ними столкнуться.