Аг
Агент

В селе Буймер Сумской области жестоко избили инвалида-переселенца из Донецка. Как сообщает в сюжете программы Объектив местного телеканала АТВ, мужчина попал в больницу из-за того, что говорил на русском языке.

Ответы
Нина Воронина

Сколько бессмысленной жестокости и неоправданной ненависти!!!

Телефонист Вася.а

Мальчика распятого ещё вспомни.

Аг
Агент

https://korrespondent.net/ukraine/3987026-v-sumskoi-oblasty-zhestoko-yzbyly-ynvalyda-pereselentsa-za-russkyi-yazyk......вашенский сайт

Телефонист Вася.а

Нашенский?

Аг
Агент

не примазывайся...манкурт

Телефонист Вася.а

Ого.. торкает?

Телефонист Вася.а

Не ем сладкого.

Евгения Трусова

Боже как глупо!

Марго Королева

Страшно

Ветер_В_Голове (Эван)

Капец

>“
>“<

Суки