Ли
Лия

вы идете по улице и со всех концов раздаются песни 70-х, 80-х годов. Вам не противно, что они тянут вас в прошлое? Не лучше ли идти и слушать новые произведения?

Ответы
Константин Саратовцев

А я и 50-е, 60-е слушаю, но чужие, хотя и в СССР была нормальная эстрада, ни чета нынешней попсе.Сдури купил CD диск Анны Плетневой, качество записи на высоте, но... лучше бы она молчала и была бы обычная инструменталка.

Ли
Лия

да, все стоит на подхалимаже, лицемерии, взяточничестве.

Константин Саратовцев

Так Вы в этой цепи посредник?

Ли
Лия

я нет. Я за справедливость

Константин Саратовцев

Тогда Вы ни чего не заработаете.

Ли
Лия

наверное так.

Владмир

Не лучше. В музыке тех лет правильный текст. Послушайте песни Ю.Антонова и какая из них вам не нравится?

Ли
Лия

мне не нравятся песни прошлых лет, они наводят тоску

Владмир

Но чем лучше кислотная клубная музыка?

Qqqq Qqqqq

а что из современного написано такого что и мызука гармоничная и тексты осмысленные?

El Fuego

ну так напишите лучше и люди буду слушать новое классика никого в прошлое не тянет

Ли
Лия

El Fuego

ну это тоже сиюминутное изменится обстановка и никто не станет это петь

Ли
Лия

но ведь это же новая песня

El Fuego

ну значит как молодежь говорит "не зашла"

Ivan Ivanovich

Видимо новейшие песни в стиле американских городских негров вышли из моды)

Ко
Константин

Молодёжный гнусово-унылый реп что ли слушать! :))

Ivan Ivanovich

Они еще всегда гнусавят, что их девушки не любят)

Юл
Юля

в маршрутке ехала..чуть не вырвало.теперь на эту шушару смотреть не могу

Сергей Остёрский

Вопрос, какой уровень у этих новых поизведений. Найдут более менее приличную одну фразу и повторяют ее раз 50. А когда-то были ТЕКСТЫ!

Yury Kozhevatov

Извините,я профессиональный музыкант, зачем мне погань всякую слушать?

Се
Сергей

Музыка для настроения души а всех оно разное и время ни причем

Помни Имя Свое

А новые то есть?....или современный бред можно назвать песнями?

Ли
Лия

есть

Помни Имя Свое

Пока не слышал

Serezha Tula Tula

тогда были песни а теперь блевать охота от этих бредней

Ли
Лия

некогда петь. война

Михаил Цветаев

🖼 Прошлое и настоящее..👆

Господин Дроссельмейер

Не противно. Вообще пофиг, пусть куда хотят тянут.

Ли
Лия

А я не люблю когда мне навязывают что то, тем более прошлое. Не каждому хочется его вспоминать. Я когда вспоминаю у меня перед глазами мама, а ее нет и я плачу. Свинство это

Господин Дроссельмейер

У меня тоже мама перед глазами и перед ушами каждый день. Но её никто не знал, кроме меня. Я понимаю, что у всех своя боль не меньше моей.

Ли
Лия

как это никто не знал?

Господин Дроссельмейер

Мама была очень закрытая, общалась только с братом и со мной.

Ли
Лия

а сколько ей было когда она...?

Ли
Лия

молодая. жалко, очень жалко

Ко
Константин

Молодёжный гнусово-унылый реп что ли слушать! :))

Ли
Лия

реп не люблю сама

Ирина Бабицкая

А мне нравится РЭП..Не весь подряд,конечно..Но в основном да.

Ли
Лия

вот видите на вкус и цвет товарища нет. А я люблю современную зарубежную музыку

Ирина Бабицкая

И это тоже...Всё люблю...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не могу тебе врать и я не могу себе врать увы

Дедушка Старенький

На улицах, где хожу я, нет песен. К счастью.)))

Дедушка Старенький

Я люблю тишину. И поменьше машин и людей.

Ли
Лия

и так тоже хорошо, но это когда в парке. А вообще то я люблю быть в горах. Там тишина. Горы возвышаются над миром, лес вдалеке зеленеет, кругом разнотравье всякое. А между гор море синеет. Вот это сказка

Дедушка Старенький

Мне простой лес милее. Без гор.

Ли
Лия

кто где вырос там ему и красиво и хорошо

Ша
Шараф.

Музыка это искусство, а искусство вечно.

Кр
Красавчик

Нет. Всё новое, это украденное у старого

Кр
Красавчик

Для этого государство определило время тишины на законном уровне. А великая промышленность рф-ии делает бытовые приборы согласно шумовым нормам.

Ли
Лия

В России кажется этот закон не существует как и все остальные вообще

Кр
Красавчик

Существует. У меня ебанутая соседка бежит, стучиит, чтоб я выключил музыку на телефоне, потомучто ей в 16- фом часу, а закон с 13-14 часов тишина, потомучто ей захотелось по спать.

Ли
Лия

а ты наушники купи

Кр
Красавчик

С хуя-ли загуляли? Я закон не нарушал. Она пусть обратится к врачам.

Fenix🇱🇹

Нет не противно , не тянут в прошлое .

Do
Donatas

Что например слушать .Кого в РФ ?

Марат

У каждого поколения свои ритмы.

Ли
Лия

так и слушайте эти ритмы у себя дома, зачем навязывать на улице и каждый день с утра до вечера?

Марат

Значит вы предлагаете тем, кому не нравятся ваши ритмы, слушать их на улице?

Ли
Лия

на улице должно быть тихо. Слушайте у себя дома что хотите

Марат

Пришли к консенсусу - каждый может слушать что нравится.