Лю
Людмила

Каждый раз, когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать щелчок!Это нервно подкуривает твой Ангел телохранитель( взято с простора интернета)))))

Ответы
Юрий Логинов

Как раз наоборот - сначала Ангел озаряет тебя щелчком, потом ты вываливаешь всем "твою" гениальную идею.

Лю
Людмила

а когда мы опережаем Ангела...???

Юрий Логинов

Когда выдумываем глупость.

Лю
Людмила

поэтому и раздается щелчок)))

Юрий Логинов

Подзатыльник.

Лю
Людмила

и так тоже)))

Юрий Логинов

Так ведь реально иногда.

Qqqq Qqqqq

а когда мелькает рисковая мыслишка, то раздается протяжная музыка?

Лю
Людмила

)))

Василий Григоров

А мой, как и я, не курит.. Да и нервы у него крепкие, сам проверял..

Лю
Людмила

ему повезло

Василий Григоров

Это мне повезло, что мой хранитель такой.. Я за него беспокоюсь..

Ел
Елизавета

Будьте осторожны в своих мыслях, они могут сбыться

Лю
Людмила

Так и сбываются

Галина Мазяркина

👍