Anatoliy Kofman

Женщина не радио- ее не выключить

Ответы
сч
серафима червякова

Если очень захотеть, то можно и выключить встречными вопросами. Или встречным вопросом " где она была и с кем два часа" Моментально переключится на себя.

Anatoliy Kofman

мудро

сч
серафима червякова

Ну еще бы не мудро. Я не первый год живу.

Anatoliy Kofman

главное не последний

сч
серафима червякова

Да брось мне голову морочить с последним. Я надеюсь еще на светлое будущее своей страны.

Наталья Тюленева

Сделать вид, что слушаешь, периодически кивать, говорить "угу", и все...женщина довольна)) пусть болтает, ей нужно выговориться.

Anatoliy Kofman

а то

Лара Ларина

ну да, есть такая хохмочка..."как хорошо, ты поешь, жаль, что не по радио....его выключить можно."...😂😂😂

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

Удачи

Лара Ларина

Спасибо! Взаимно!

Anatoliy Kofman

Счастливого Года!

Лара Ларина

👍😊 Спасибо...опять же взаимно!

Anatoliy Kofman

ок

mk
maik kunin

Какое точное сравнение.И если ,что то начнешь против высказывать.Все приехали.Полный песец, За е.ет.

Anatoliy Kofman

Вырубить можно

mk
maik kunin

Ой! Что Вы. Женщину и в отруб. Нет--- попиздит и успокоится.

Anatoliy Kofman

да

А И

Но человека можно напоить, усыпить, оглушить… Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа.

Anatoliy Kofman

мудро

Бо
Бока

выключил ударом по рёбрам. орала пьяная в полночь, а мне вставать в 5 утра на работу. затихла сразу

Anatoliy Kofman

умно

Бо
Бока

по морде бить неумно - синяки и пр.

Anatoliy Kofman

так то

Irina Vahakangas

А на меня внучка наставляла пульт от телека.Она ещё не умела тогда говорить...мала была

Anatoliy Kofman

мудра не по годам

Irina Vahakangas

Бабку хотела выключить.

Anatoliy Kofman

гений

Irina Vahakangas

Злой Гений

Anatoliy Kofman

ок

Юл
Юля

Ахаха)сейчас я товарищу про садовое кольцо скащала а он через час про второй круг))))

Anatoliy Kofman

верю

Се
Семён

Можно. Перегрузить мозг входящей инфой, чем вогнать в ступор. DDos-атака.))

Anatoliy Kofman

мысль

Се
Семён

🤝

Anatoliy Kofman

да

Игорь Николаевич.

Пополните ей мобильный счет, пусть трещит по телефону с подружками.

Anatoliy Kofman

ага

Та
Татьяна

Я таких мужчин болтливых знаю...ох,и языки...рот не закроешь..😃😃

Anatoliy Kofman

Образ и выброси

Та
Татьяна

Поняла...уже выбросила..))

Anatoliy Kofman

умница

Anatoliy Kofman

ес

Александр

Да нет же!.. Иначе: женщина - это радио с поломатым выключателем!

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

да

Жанна Макаренко

Не, почему? Все гораздо проще: можно просто выключить интернет.

Anatoliy Kofman

мысль

Анна Кравченко

почему...карточку и тишина гарантирована на какое то время)))

Anatoliy Kofman

мысль

Анна Кравченко

идея)))

Anatoliy Kofman

ага

Кошельков Александр Алегархович

да не выключить..но можно проявить терпение и выслушать её.

Anatoliy Kofman

ага

Ва
Валерий

Сейчас не говорят "выключи(ть)" , сейчас говорят - выруби(ть).

Anatoliy Kofman

ага

Роман Смирнов

бог их создал ,чтоб самому не заснуть ! кто выпишет задачу ?

Anatoliy Kofman

да уж

Роман Смирнов

привет землякам !

Anatoliy Kofman

Рад

Саша

При хорошей сообразительности и богатой фантазии можно...

Anatoliy Kofman

Закрыть рот поцелуем

Саша

Ну, разве что в качестве паузы...😏

Anatoliy Kofman

Так пеключение

Саша

😷

Anatoliy Kofman

вот

Надежда Тихонова

Ох и любите вы,мужчины,на нас напраслину наговаривать.😁

Anatoliy Kofman

а то

Михаил Гехт

как бывший связист, и действующий натурал, подтверждаю

Anatoliy Kofman

ага