Xyliganka😎

Как быть,если муж отваживает всех моих знакомых от меня?

Ответы
Валентин Романов

Перед тем как замуж выходить нужно вызубрить обязанности традиции обычаи семейной жизни со своим предполагаемым мужем и соблюдать их. Детство безвозвратно улетело вместе с разгульной без заботной жизнью с ненужными знакомыми. Ограничьте круг своих друзей в согласовании с мужем и всё придёт в спокойствие. Иначе миру не быть.

Дмитрий Ирашин

Всегда нужна мера. Ищи баланс. В семье мужчина отвечает за внешние связи, женщина на за внутренние. Если мужчина видит, что внешние связи портят внутренние, он рвёт внешние связи. Сделай так, что-бы внешние связи укрепляли внутренние и он будет приваживать твоих знакомых.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

«сатана; противник» ТЫ САТАНИСТКА?
Апостола Павла послание к ефесянам
22 Жёны, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жёны своим мужьям во всём.

Пётр Ермаков

Настоять на том, чтобы знакомые приходили в гости, вдвоём бы их и встречали бы. В ответном визите Вы бы тоже вдвоём были. И никаких проблем не возникало бы.. Раздельные от мужа встречи со своими друзьями должны быть продуманы, конфиденциальны и законспирированы...

Xyliganka😎

Так и происходило,что знакомые приходили в гости,но он сидел с таким видом,что им неприятно было находиться у нас в гостях

Артём Ал. Ретунский

вариантов видимо масса, ну, эт жизнь; (отваживать его знакомых; серьёзно поговорить о свободе личности, Вашей свободе; ну, развестись, эт самый край (зачем тогда брачевались?), ещё какие-то варианты - эт жизнь) я, вообще, плохой советчик, особенно в эт вопросе.

Ростислав Туманский

О! Сколько я знаю таких мужчин! Ревность заставляет их не пускать друзей в дом, даже подруг жены, а то и родителей. А еще, чем я более всего возмущен, мужья стараются внушить женам, что они ничего из себя не представляют и никому, кроме мужа не нужны.

Александр Кишинёв

Живите для него, если Вы любите его, и для семьи! Тогда он будет отвечать Вам тем же! Но, если Вам знакомые дороже мужа и семьи, то вам лучше расстаться и Вы будете жить тогда для знакомых.

Ав
Автор

Вот посмотришь на некоторых...Все сознание пропитано эгоистическим порывом...Свой внутренний мирок обустроить бы покомфортней, а дальше похеру что там творится

Валерий Хозин

Не повезло тебе!
Тебе другой был нужен!
Чтоб деньги приносил, крест ставя на себе!
И понимал всё жизнь, что… никому не нужен!!!
Особенно тебе!... Особенно… ТЕБЕ!!!

Виктор Ш

Бросайте мужа, и быстрей. Пока всех не отвадил.
Мужа ещё найдёте (среди знакомых). А вот со знакомыми будет проблема.

Леонид Шестаков

радоваться... новые знакомства не вызовут подозрений... он отваживает, вы освежаете...

Alisa Warshavsky

Надо решать кардинально! Во всяком случае, я так для себя решила!!!!

Serezha Tula Tula

ты ему дороже чем все твои знакомые решать тебе муж или знакомые

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Деньги путают разум, берут всё разом и на куски словно пазл

Екатерина

два варианта...либо он тиран...либо Ваши друзья Вам опасны..

Екатерина

когда есть семья-друзья отодвигаются на задний план, ведь Вы уже выбрали ЛУЧШЕГО ДРУГА....

Юлия

Слушаться мужа : только рабочие отношения со знакомыми😉

Виктор Климахин

видать они плохого мнения о нем и делают все против вас

Анатолий Безбородов

Отправить его на семинар личностного роста Инсайт!👍

Александр

Посыпать ему что-нибудь, дабы "успокоился" наконец!..

Михаил Толстов

А кто Вам дороже,муж или подруги? Вам решать самой.

Xyliganka😎

А почему я должна стоять перед выбором,если муж ведёт себя,как бука с моими знакомыми,с его знакомыми и друзьями я общаюсь нормально.