Мохарям Ханипов

кто может дать совет .. как лечит позвоночную грыжу .. или у кого есть опыт как мирно с ним жить

Ответы
Andre Volfenzon

Я мучался год, особенно больно было просто стоять на месте. Ходил с трудом. В частной клинике (страховка позволяла), один из лучших хирургов Израиля по этим делам год старался поднять меня щадящими методами. В итоге сказал что единственный способ лечения - операция на позвоночнике. В итоге я согласился резать, грыжа трёх нижних межпозвоночных дисков. Операция в частной клинике, делал он сам. Больше всего запомнились сестрички, красивые как на подбор. Через сутки выписка, сел за руль и 50км домой. Профессор очень ругался но 100долл за такси было жалко. Недели 2-3 походил с палочкой и вернулся на работу. Было это 7 лет назад, всё отлично. Такая у меня история...

Лариса Вараксина

Для этого есть лекарство и Космодиск Но я Вам не могу посоветовать лекарство так как У нас нет Российских лекарств А Космодиск это повязка на талию как ремень Это пластиковые как шишечки и они как бы массажируют позвоночники снимают этим боль в спине Я раньше носила постоянно а теперь только когда надо что то поднять или принести из магазина Я раз в неделю хожу в магазин Посоветуйтесь с врачом

Мохарям Ханипов

благодарю

Нурия Шагабиева

медикаментозная терапия и народные методы;методы фиксации позвоночника и мышц;физиотерапия;массаж;мануальная терапия;рефлексотерапия;гирудотерапия;плазмолифтинг.ЛФК.

Мохарям Ханипов

благодарю хорошо

Не Πушинка

Нужно наращивать мышечный каркас на спине, он амортизирует межпозвонковую грыжу. Езда на велосипеде, ходьба со скандинавскими палками и просто лечебная физкультура.

Мохарям Ханипов

благодарю

Не Πушинка

Не за что! Даю совет не "с фонаря", ибо у самой такая беда. Лечилась и получала рекомендации у врача. ✊

Мохарям Ханипов

хорошо еще раз благодарю

Неизвестно Неизвестно

Гимнастика есть лечебная в инете,операция только как самый крайний вариант,

Мохарям Ханипов

благодарю

Ольга

Сделайте МРТ и живите мирно ней, нельзя поднимать тяжести

Мохарям Ханипов

есть данное МРТ

Ольга

Ну и хорошо

Мохарям Ханипов

лучше бы не делал после этого хуже стало ..

Ольга

Это не в этом причина

Мохарям Ханипов

наверно

Aлександр Кузьмин

я это делаю за 10 минут . Бывает что и за месяц . (ваще пипец)

Мохарям Ханипов

не понял? как ?

Aлександр Кузьмин

Руками ! бывает ваще труба . Свеженькую грыжу делаю быстро ...

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше постараться обойтись без операции

Мохарям Ханипов

благодарю

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это просто оперативная экстренная помощь во избежании омертвления тканей. Не лечение.

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше постараться обойтись без операции

Мохарям Ханипов

благодарю

Далеко Не Идеал...увы(

Эта экстренная мера по избежанию омертвления тканей. Не лечение.

Максим Jw

Никогда не ищите совета у чужих людей.

Мохарям Ханипов

благодарю

Максим Jw

Только опытный специалист, который не нуждается в деньгах, поможет вам.

Мохарям Ханипов

благодарю тут много таких . 100 т просят а отзывы отрицательные ..