Денис Тлявлин

А что такое женская честь?

Ответы
Ирина Кузьминых

Это когда девушка чиста, скромна...которая выходит невинна замуж! Которая покорна мужу...не путайте, что женщина рабой должна быть рабой...она должна идти за мужчиной, за крепким плечом)))

Денис Тлявлин

правильно.

Александр Соколов

Смотря как посмотреть и в какие времена. Ну типа до свадьбы ни-ни и все такое

Денис Тлявлин

А где она щас?

Александр Соколов

Не в тренде. Спрятана в чулане до следующего апокалипсиса

Денис Тлявлин

Может из за этого он и начинается?

Александр Соколов

Как вариант

Дед Пихто

Типа,блюсти себя должна,до поры,до времени.Но блюдут не все.

Дед Пихто

Давно это было,в СССР.Однажды мой дружбан приходит ко мне вечером с очередной подружкой и просится переночевать.Я им отдал свою кровать,а сам лег на кресле.За шкафом спала мама.Под ихние вздохи и крёхи я и уснул.Через день,эта самая подруга приезжает ко мне и просится посидеть,дружбана нету дома,а мобильников тогда не было.Маманьке моей она очень понравилась и мы неплохо нажрались.Естесственно я предложил даме (ее звали Лена) остаться,но уже кресло не раскладывал.Я в те времена сожительствовал с одной подругой,и она потом родила.А Лена оказалась замужем и у нее было двое детей.Но мы исправили ошибки судьбы.Я признал отцовство ребенка и выплачивал алименты.А Лена развелась с мужем и мы стали жить вместе и были счастливы 30 лет и три года.У меня уже три внука.А Ленка в июле умерла.Мне грустно,пусто и очень одиноко без нее.А ты говоришь-девичья честь.Она была шикарной бабушкой.И Вообще,нагрешили мы дофига,но были счастливы.

Денис Тлявлин

вот такие люди. браво.

Дед Пихто

Удачи тебе Денис,а главное-ЛЮБВИ!

Денис Тлявлин

благодарю вас

Левин Василий

Это как в армие присага нарушил дисбат нарушила развод

Денис Тлявлин

ага. мне рассказывали что в армии ели соратников.

Левин Василий

Ну и в Ленинграде при войне ели матери своих детей которые умирали кормили других чтоб они хоть выжили

Левин Василий

Ладно пока

Владимир Лукашев

Женщины, Вы ещё помните что такое женская честь?

Денис Тлявлин

интересно даже.

Акулина

Женская честь - это уже личное

Денис Тлявлин

не общественное?

Л-
Людмила -

Женская честь? Впервые слышу

Ximera Mif

То же что,мужская совесть.

Денис Тлявлин

седина в бороду бес в ребро

Ximera Mif

Возможно.

Ximera Mif

Просто зачастую мифы более реальны,чем реальность.

Денис Тлявлин

возможно

Dasha Demchenko

нет сексу до брака

Денис Тлявлин

ясненько

Dasha Demchenko

вот

Dasha Demchenko

пока

Денис Тлявлин

покедово

Руслан Камилов

Мужская гордость

Асыл Аубакирова

Это достоинство!!

Денис Тлявлин

правильно

Alex Fernan

наверно часть?

Alex Fernan

бабский батальон, подразделение мин обороны - прапор Васильева

Денис Тлявлин

круть

Alex Fernan

жуть, они красную армию победили а министра в плен взяли

Olga Olga Alan

spi spokoyno