Natali Ник.

А вот такого еще не было в новейшей истории))) Чтобы власть откровенно подкупала избирателей перед выборами!!! И как вам , нравится премия в 10 тыс. пенсионерам и 15 тыс. военным?

Ответы
Мохарям Ханипов

в урно же вы одни .. анекдот ... сидят в ресторане .. банкир и бандит .. ждут сына одного .. один положил деньги другой пистолет .. если деньги возьмет .будет банкиром .. а если пистолет то .... а он пришел взял деньги и пистолет .. а потом банкир говорит .. полицаем тоже не плохо

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

А, ведь, потом, в ходе выборов, от первого лица поступило предложение ПОВТОРИТЬ..... по "десяточке".... Видать, засомневались по началу... А потом, это ПОВТОРИТЬ словно и не произносил никто.... Замяли на корню... Кушайте, людиШКИ, на десяточку... НЕ БОЛЕЕ ТОГО... 😂😠😂

Aлександр Кузьмин

... вот так тихонько военным пенсионерам подкинули 25 ..... деньги выделяют из бюджета . Бюджет имеет силу закона . Вова своим именем НЕ МОЖЕТ перекраивать бюджет . Только решением думы . Налицо злоупотребление служебным положением , а это уже статья УК.

Та, Которая...

За прививки квартиры и автомобили, по 10т. школьникам и пенсионерам, военным по 15т. За электронное голосование тоже квартиры и авто. Вот потом не расплатимся 4 года до следующих выборов...🤯. Может отказаться от всего?!

Natali Ник.

только про газ в дома слышала, а про квартиры и авто нет))) Класс... где это?

Та, Которая...

В столице

Natali Ник.

? уточните можете? это забавно...

Та, Которая...

Я вам написала что есть. Это было в интернете...

Маша Ерёмина

А лучше б наоборот: у вояк и без того зарплата хорошая. А у пенсионеров пенсии грошовые в большинстве случаев... Только дать не всем, а тем, у кого ниже 25 тыс. руб,, к примеру - вот и была бы адресная поддержка.

Герман Ларин

Шутка. Не знаю как там с пенсами - военным пока только пообещали. У сестры муж военный. Зарплата была 2-го. Ничего не заплатили. Пообещали - в течении сентября. Мулька. Я поражаюсь. Как можно вестись.

Natali Ник.

Нам простым как пообещали 2.09. так и дзинькнуло на карту " единовременна соц.выплата по указу президента"... Ждите всем придет как вариант на почту)))

Се
Сергей

Мы детей к школе одели. Спасибо власти! Но вот на выборы не ходил. Работал. Выходит они сами виноваты, что я работал в эти дни.😁 Забыл написать, что если б не работал, всё равно бы не пошел.😆

Natali Ник.

я? верю... этого подонка давно нужно было убрать!

Се
Сергей

Извините Наташа! Не понял про кого Вы? Толи туплю я?

Natali Ник.

я о Скрипале... уверена, что там всё непросто...

Се
Сергей

Теперь понял. У меня сразу мысли о деньгах возникают почему то. Подумал вот, еслиб мне предложили? Ну не могу я Родину продать. Пусть меня все идиотом считают..

Natali Ник.

вот... мы можем на многое пойти против совести... но не на это... а он пошел... Думаете и Березовский сам покончил вдруг? конечно нет... эт все понимают... но кто его приговорил? Ваши версии?

Алла Аа

Зато не гречка с мукой и подсолнечным маслом. Это больше. И детям в школу ежегодно закрепить бы выделять сумму. Беда, если родители алкашами существуют, тут уже ничего не поделаешь.

Иван Подколодный

Я уже потратил их. Долг отдал. На выборы всё-равно не пойду. Если бы десятку давали на избирательном участке, я бы не стал позорится. По принципу - пусть подавятся.😀

На
Наталия

В Украине давно такое практикуют и начинали с продуктовых наборов (гречка, пост. масло, консервы, сгущёнка...). А у вас только начали и начали по крупному.

Natali Ник.

у нас тоже, как говорят бывало, на участках продавали! дефицитные продукты уже на выходе... ну гречка там и т. п. но за денежки... поскольку деньги у народа еще были,. а в магазинах пусто...

На
Наталия

Гады они.... к кормушке рвутся, подсовывают приманку для людей.

Natali Ник.

да господи... пусть почаще выборы устраивают, мы взятки берем, вот только не давали пока)))

На
Наталия

Не скажите.... вот берут такие "взятки" и выбирают разных мудаков, которые обогащаются, а на нас плюют. Нам тоже много чего говорили, а мы верили..... Правду сказать я на выборы не ходила, был переезд из одного города в другой, не до выборов было. Но мой голос ничего бы не изменил в этом безобразии, что творится у нас.

Natali Ник.

да я тоже не хожу лет 25 как... после пьяного Бориски и этой шахматной партии в 2000г. забыла про них как класс...Ну поприкалываться то можно? взятку взяли, а голосовать не будем?)))

На
Наталия

👍👍👍Года два-три тому один из кандидатов тоже так говорил: - Предлагают, дают - берите! Всё равно это всё за ваши деньги, у вас же украденные. Они не обеднеют. Берите, но голосуйте за кого хотите. Но мне ничего не предлагали....

Св
Светлана_Светлана

А я не военный и не пенсионер. Мне никак. Здорово будет когда пенсионеры деньги возьмут а на выборы не придут, либо придут и проголосуют за Яблоко и КПРФ

Natali Ник.

да мы, пенсионеры, теперь такие))) коварные)))

Св
Светлана_Светлана

Значит надо брат.ь, с паршивой овцы хоть шерсти клок

Natali Ник.

так так...сегодня ждем дзиня)))

Пётр Ермаков

Деньги - они и в Африке - деньги. Ещё должна быть и совесть и если она у электората есть, то получив деньги, люди всё равно голосовать будут по совести...

Natali Ник.

так хотя бы одна цель будет достигнута это явка)))

Алекс

с чего вы взяли что пенсионеры пойдут голосовать за власть?я вот не пойду и половина не пойдет--а вот активность пенсионеров=это да-правда высока.

Natali Ник.

я этого и не говорила...))) я сама лет 25 как не хожу)))

Алекс

печально-да)

Natali Ник.

какая печаль?...пусть выборы почаще проводят и нам капают на карточку)))

Vytautas Valaitis

Во все времена был предвыборный подкуп избирателей и 40-50 лет назад когда на выборы дифицытные продукты появлялись в буфетах изберкомов.

Natali Ник.

ну их же за свои кровные народ покупал... не путайте народ.

Vytautas Valaitis

А эти тысячи что не из налогов собраны и не уплаченных пенсий через вакцинацию пенсионеров сократили отправив на кладбище в 2 раза больше чем в довакцинный период.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Путя ляпнул а Греф с банками репу чешет- у кого деньги отобрать ))) в общем решили что это будет микрозайм. дадут по 10-15 а заберут 20-30 )))

Natali Ник.

они ПФР собираются разогнать... вот где резервище)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ФНБ уже разграбили . теперь ПФР на очереди )))

Natali Ник.

да ПФР давно пора раскулачивать посредники и только... соцмин справится...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА . ОСВОЯТ

Кирилл

Ничего плохого не вижу в том, что бы добавили людям пусть и 10 000. Конечно, это проблемы не решит, но всё же хорошее подспорье разовое.

Natali Ник.

рубли это мираж... 2014 год показал,как ухнул рубль в два раза((( Собирать только в валюте или золотых червонцах)))

Кирилл

Ну пока мои рубли умножаются на два от компании страховщика каждый год:))

Natali Ник.

буду рада, если задуманное свершится... но я так долго живу, что видела не раз как обдирали доверчивых на прибыль)))

Кирилл

Это проверенная годами компания.

Natali Ник.

🍷🧁💫👏

Гога Ванин

Ты бандеровская активистка? Откажись от своих 10 тысяч. Прими гордую позу и скажи Я не подкупная. Да здравствует Единая Россия! Ура!

Natali Ник.

а я люблю взятки... вот только не давали))) а пусть почаще выбираются)))

Гога Ванин

Ну это другое дело.

Natali Ник.

и сам любишь? или притворяешься?

Гога Ванин

Да притворяюсь, что не люблю

Natali Ник.

💐💫👏

Veleslav Yarumar Vran

...и мусорам тоже по пятнарику, не забывайте. Это же "верный электорат" правящей партии и ее коалиции, вот и добавляют, очевидно же.

Natali Ник.

это да... и пенсионеры... всегда ходят голосовать и всегда за правящих по привычке))) хуже бы не было...

Veleslav Yarumar Vran

Угу, при СССР была одна партия, и по одному кандидату, а "против" мало кто голосовал 😉

Natali Ник.

вот... потому и подсластили)))

Языческий Кот

ой да ладно не было. иногда по стакану наливали прям перед урной, иногда гречку и курями раздавали правильно проголосовавшим..

Natali Ник.

вот... а я то не знала))) а т о бы ходила на выборы)))

Александр Бувайло

был военнным потом работал слесарем получил десять ,хотя ушел на пенсию и военным и простым пенсионером 🤷‍♂️ хрен поймешь