Евгения Солодова

Как звали вашу первую учительницу?🙂

Ответы
Галина Поздникина

Комарницкая Ольга Дмитриевна. В 1966 г. она стала моей первой учительницей. Она уже была предпенсионного возраста. До конца её жизни мы с ней переписывались, поздравляли друг дуга с праздниками. Необычайного такта и доброты бала человек. Когда она умерла, её сын нашёл мои письма и написал мне о её кончине. Светлая ей память.

Алексей Малозёмов

Надежда Петрововна. 3-и года мы учились у ней! ...а потом наш класс перекинули в другую школу. В нашем городке их семью знали-муж нашей учительницы был родным братом Героя Советского Союза, что по тем временам было "круче" чем сейчас всякие нувориши

Москва Златоглавая Z

Анна Егоровна. И была она по совместительству моей мамой! Меня, видите ли, все учителя первых классов передавали по цепочке, отчаявшись справиться с хулиганкой малолетней, дошла очередь до мамы. Пришлось ей расхлебывать...)))))

Андрей Валер-Ч Макаров

Лен, хватит этих экзаменов! Ты прекрасно понимаешь, что при определённых обстоятельствах ты могла бы мне стать дочерью. Ну и нахрена я тебе, не миллионер какой-нибудь?

Андрей Валер-Ч Макаров

Пишите адрес - цветы пришлю в качестве извинения.

Евгения Солодова

Не нужно.

Андрей Валер-Ч Макаров

Люблю самодостаточных женщин... Вашему мужу повезло!

Евгения Солодова

Конечно повезло

Андрей Валер-Ч Макаров

Кто бы сомневался!

Изтелеуов Алтай

подготовительном в августе ксения николаевна,в 1-ом зоя нигметовна,2-ом райхан давлеткалиевна,3-м надежда кусеповна, в 4-м софья талгатовна и т. д.

Ольга Самойлова

Прасковья Порфирьевна её звали. Строгая, интеллигентная, добрая моя учительница. Она жила в бедности, очень скромно. Царствие ей небесное!

Наталия Новосилецкая

Александра Васильевна Сиянко, ставшая схи монахиней Сафронией и похоронена на территории Свято-Георгиевского Городницкого монастыря.

Старый Знакомый

Марья Ивановна.царствие ей небесное .хорошая учительница была, и человек хороший,из всех учителей,только ее хорошо помню...

Анатолий Доро

Ой я вас умоляю Я не помню уже как последнюю звали .Хороших учителей мало было Помню только несколько Да и то не по имени

Валентина Рязанова

Евдокия Никитична Карева Прошло 60 лет, но я её помню, спокойную, кроткую и терпеливую. 👍 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вася Васильков

Овсянкина Анастасия Пална..на Пугачеву похожа была..хим.завивка.Ох и жесть была,но красивая,и язык острый)!

Людмила Кутяшева

К своему стыду, помню только имя - Роза, а отчество не припоминаю.Это было в 1950 году.Я пошла в школу с 6 лет.

Александр Ерюков

Александра Ивановна Третьякова,ещё жива-88 лет.Неделю назад видел,на встрече выпускников школы.

Андрей Дубинин

Увы не помню.А вот любимую учительницу по немецкому языку помню внешне.И очень ей благодарен.

Римма Моторина

Анна Петровна Булатова, проводить её до дома и помочь донести сумку - это надо было заслужить.

Пётр Стасевич

Бэлла Николаевна,1-3класс ,потом классный руководитель до 5-го класса.(учитель русского яз.)

Елена

Анна Ивановна --1957-1961год она нас училаhttps://i.mycdn.me/image?id=850900789304&t=0&plc=WEB&tkn=*5fX8neIWM5_GSH-CpZIHO1FPZ5s

Александр Гедранович

Роза Васильевна ! Это было на Дапьном Востоке недалеко от Владивостока.🌹

Иван Шлекарь

Как звали не помню,но помню ее кличку: "Таркала"-высокая,худая,как палка.

Павел Железняков

Александра Павловна, моя первая учительница а 351 мужской школе., 1952 год.