Ирина Пронина

Как справится с депрессией?

Ответы
Елена Ворфоломеева

ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ , НО МНЕ ПОМОГАЕТ ПЕНИЕ,ЕЩЁ МОЯ ПСИНКА ЛЮБИМАЯ, ОН СРАЗУ В ГЛАЗКИ СМОТРИТ ТРЁТСЯ НОСОМ( ЦЕЛУЕТ) ТАЩИТ ПОВОДОК, МОЛ ХОРОШ МАТЬ ХАНДРИТЬ ПОШЛИ ПОГУЛЯЕМ, И ОТВЛЕКАЕШЬСЯ..

Ирина Пронина

это эгостка. у меня тоже такая была я снимаю у нее проблемы появились с мужем и ее матерью и я звала ее а потом сказалане очень будет. и она все так тип подруга блин не позвала семь пятниц

Елена Ворфоломеева

ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО Я ЛИЦЕМЕРКА, И ЧТО ОНА МНЕ ТОЛЬКО НУЖНА КОГДА НУЖНА ЕЁ ПОМОЩЬ КОРОЧЕ ДЕЛО ДРЯНЬ, НО Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА ЧТО ПУСТЬ ИДЁТ ВСЁ КАК ИДЁТ ВРЕМЯ РАССУДИТ

Ирина Пронина

да на фиг таких подруг. я выкинула

Елена Ворфоломеева

ВОТ И ПРАВИЛЬНО Я ТАК ЖЕ ДУМАЮ

Ярослава Московия

Начать помогать кому-нибудь. Например беженцам из Украины. Многодетным семьям, а лучше-пойти в ближайший детдом, и поговорить с подростком....Депрессию,как рукой снимет!

Ирина Пронина

ага мне бы кто самой помог

Елена Полубояринова

выходить из неё маленькими шажочками.Хвалить себя, что-то делать( хоть капельку), бывать на природе, общаться с людьми, молиться...

Ирина Пронина

спасибо попробую так

Елена Полубояринова

Любите себя.У всех бывают в жизни трудные моменты.Вы- замечательная, уникальная, неповторимая! Всё будет хорошо!

Ирина Пронина

:)спасибо

Гульнара Пинаева

займись собой,полюби себя любимую и жизнь наладится,я сама так справилась.Просто пойми что кроме себя тебе никто не поможет

Ирина Пронина

да не помогает.наверное не могу себя любить если не кто не любит

Гульнара Пинаева

пока ты себя не полюбишь-никто не полюбит,поверь!Начни с малого,сходи в парикмахерскую,смени прическу или цвет волос,сходи в магазин,купи что-нибудь из одежды,выйди в этом на улицу и улыбнись.Увидишь,что на тебя обращают внимание парни и почувствуешь,что жизнь интересна!Ведь это так просто!главное захотеть!

Наталья Острянская

главное - не уеденяться.. смотреть на все негативное, как на испытание содьбой... конечно надеяться, что все будет хо-ро-шо..

Елена Антохина

посидеть с хорошем человеком за чашечкой кофе с шоколадкой))) и помните, что все ваше настроение зависит только от Вас)))

Ирина Пронина

да не помогает

Елена Антохина

ну на антидепрессанты не стоит садиться, я так думаю...

Ирина Пронина

а чем тогда

Елена Антохина

только любимым человеком)

Ирина Пронина

нет его. точнее это не взаимно другого нет. наверное закрытся сесть с ребенком и ее мутфильмы посмотреть)))

Елена Антохина

У Вас же есть ребенок, а ребенок смысл жизни, какая может быть депрессия) все остальное приходящее и уходящее) Все будет хорошо)))

Ирина Пронина

. а когда ребенок папу зовет. а папа не идет потому что у него собака. и когда ребенок то идело болеет.достало все одинакогое

Алексей Ледовских

заняться реальным делом, сознательно, а не абы как,за которое вы уже ответственны, если простой отдых не помогает!

Ирина Пронина

с радостью но не могу

Алексей Ледовских

Ирина, наверняка у вас есть удачливые друзья, одноклассники и т.д. Почаще общайтесь с ними, это будет первый шаг!!!

Алексей Ледовских

А самое главное наше прошлое- это прошлое и за него цепляться не надо, живите настоящим. Удачи!!!

Владимир Авдонин

аааа депрессия заходи давненько не было тебя!!!! садись, чаю? кофе? а может сразу водочки??? 🙂

Ирина Пронина

у меня постоянно

Владимир Авдонин

так спится можно

Ирина Пронина

ну вот я не пью

Владимир Авдонин

а что кандидаты доктора???

Ирина Пронина

какие?

Владимир Авдонин

по депресии

Ирина Пронина

я к ним не ходила

Марина Г.

начать думать,что все прекрасно,потом так жить,жизнь пролетает,не тратьте ее на глупости

Ирина Пронина

да делала

Марина Г.

Ириш, влюбись

Ирина Пронина

влюбилась и от этого депресия еще больше

Марина Г.

это не депрессия, а любовные страдания,охмуряй мужчину, пусть радует

Ирина Пронина

да мы с ним не общаемся..и не уперлась я ему. как и всем. дипрессия потому что надоело все. все раздражает сил нет

Марина Г.

это пройдет, о лучше отвлечься.не нагнетай сама

Ирина Пронина

на миг проходит . нне на гнетать не умею

*** ***

не думать о причине возникновения депрессии и работать до упадка сил)))

*** ***

что происходит то?\

Ирина Пронина

плачу. комок

*** ***

все наладится, не переживай))

*** ***

все наладится, не переживай)))

Александр Дикий

Забей...ибо помни, рак болезнь плохого настроения....

Моро

Приговорить к растрелу через повещанье пушкой 🙂 😉

Тамара Бурундукова

Сложный вопрос, но надо постараться быть сильной!

Ирина Пронина

а если устала.

Светлана Зибер

кто хочет справиться, тот и справится....

Ирина Пронина

ммм. ну значит я не хочу. меня затянула

Светлана Зибер

что то поменять в жизни, в окружении,или банально сменить прическу..

Ирина Пронина

меняла

Светлана Зибер

поменяйте мужчину, если он у вас есть,или заведите любовника....

Ирина Пронина

нет ни кого. из за них депрессия

Klaus Fon Veit

Пить фенибут по три таблетки в день

Ирина Пронина

и что поможет?

Klaus Fon Veit

Да

Ирина Пронина

а по три таблетки можно?

Klaus Fon Veit

Можно

Ирина Пронина

а ты врачь7

Klaus Fon Veit

Врач пишется без ь.

Ирина Пронина

да я просто ошиблась

Гульнара Борубаева

Не дружить с ней - она и отвяжется. 😄

Ирина Пронина

хорошо. чуть помогло 😄

На
Натали

Пойти в ресторан с подругами!

Ирина Пронина

денег нет и времени и подруги все заняты

На
Натали

Главное захотеть!!!!

Ирина Пронина

нет этого мало.

На
Натали

Когда есть желание,то найдешь и деньги и подруг.

Ирина Пронина

откуда если я не работаю. одна беременная другие работают у меня ребенок болеет.к подруге не могу поехать собака

На
Натали

Тысячи причин...

Татьяна Городилова

ВИТАМАГНИЙ - http://gorodilova.intvaleo.ru

Татьяна Городилова

сайт Корпорации - http://sibvaleo.com - / + мой личный - http://gorodilova.intvaleo.ru -

Наталья Макарова

http://dimetra.nextfood.ru/catalog#tag_33 Ознакомтесь пожалуйста с информацией. Я уверена вы что-то подберете.

Григорий Макеев

Сперва надо понять причину.

Ирина Пронина

да много

Григорий Макеев

если причин много,тогда нужен психолог,или человек кому можно слить весь ваш негатив.

Ирина Пронина

да сливала

Владимир

Совершить прогулку по лесу

Ирина Пронина

спасибо. значит скоро уйду

Владимир

у меня знакомый недавно впал в такое состояние.Я ему организовал экскурсию в онкологическую больницу.Теперь бегает и радуется жизни в каждый момент времени.

Ирина Пронина

понятно. да знаю я все что там

Владимир

все знают.да вот не все ходят туда

Ирина Пронина

и я не хочу.