Виталина

Вы себя как мужа как можете охарактеризовать. Вы хороший муж или плохой? Справляетесь ли Вы со своими мужскими обязанностями как Главы семьи?

Ответы
Эк
Эксперт

Мужья для жен - практически всегда плохие. Как-то сидел за столом с академиками, провозгласил тост за них (академиков). Много чего хорошего наговорил. Они и говорят - брось, Николай. Это ты так считаешь, что мы - такие хорошие. Вот придем домой, а там жены! Они-то и скажут - что мы все - говно!!!!

Виталина

вот и неправда. Я слышала от подруг некоторых. что у них замечательные мужья

Эк
Эксперт

Вот не верю. Не пью, не курю, работал, как вол. Построил дом, сад, все как положено. Занимался бизнесом - дом - полная чаща. Спокойный. В все равно - говно+пьяница и алкоголик, тунеядец, наркоман, зэк, да и вообще много чего, даже язык не поворачивается. Короче - никто с маленькой буквы.

Виталина

бывает

Эк
Эксперт

Врут подруги. Чтобы завидовали. В России нет женщин, довольных мужьями.

Олег Байдуков

Сам я за себя говорить не стал бы ! А вот со слов моих домашних и родственников , да справляюсь . Построил дом , вырастил детей и теперь внуков , научал и научаю , содержу , строю , поддерживаю , прислушиваюсь , понимаю , люблю , ценю , помогаю , забот много , за всеми ,глаз да глаз...

Виталина

какая прелесть

Виктор Конобрий

Судить о себе не берусь.Дочерей вырастил и помог получить образование,устроить семейный быт(мужей сами выбирали,не вмешивался),выросли три внучки и один внук,пять правнуков.Хорошие ребята!

Виталина

супер

Пётр Ермаков

Мы с женой 52 года в браке, имеем прекрасных детей и внуков и нормальную старость по итогам своей трудовой деятельности... А Какой я - так это со стороны виднее....

Виталина

понятно

Михаил Бондарь

расскажите о себе...вам ведь есть что рассказать...вы ведь не сидите сложа руки и ждете когда кто-то что-то сделает...вы ведь сами все умеете ...не правда ли ??

Виталина

я умею зарабатывать деньги. и если что то не умею. то плачу специалистам за работу.

Николай Дубровский

Квартира, домик в деревне, хорошая машина, дети оквартиренные... что ещё нужно мужику, чтобы спокойно встретить старость.... 😔

Виталина

сто процентов

Евгений Шевченко

Мужем не был.. а много детей)) кто в 3 годика уже считать научился, а кто из двоешников стал отличниками))) Справлялся наверное))

Виталина

ну наверное неправильно только воскресный папа

Евгений Шевченко

нет.. я вместе жил.. никогда не изменял.. не воскрессный... постоянный

Стас Васильев

Не определяю никого и себя тем более. Если плохой.... Досыидули к хорошему. Для хорошего трудно найти соответствующую.

Elchin Tehmezov

Я очень хороший муж. Решил не женится, чтоб ьулушая возможная жена нашла более подходящего мужчины. Так что я топ )

Виталина

все хотят иметь семью. но не признаются

Elchin Tehmezov

Я не сказал что не хочу. Хочу семью, даже очень. Но мне нельзя.

Иг
Игорь

Хм... Самокритика хороша в меру. У меня прекрасные дочери, замечательные внуки и нет жены! Зятьям повезло...😆

Виталина

это хорошо что внуки есть

Иг
Игорь

Отлично!

Вячеслав Родионов

Надо спросить у жены, но она очень далеко сейчас. Дети меня любят, а внуки меня не увидят, скорее всего...

Вячеслав Родионов

Есть одна загадка. В 12 лет мне приснился вещий сон (как вчера), в котором была мне судьба предсказана. Я агностик, в церкви или кирхе никогда не был и не крещён. И где и как записаны судьбы людей. Никто не знает...

Виталина

есть многое неисзведанного

Вячеслав Родионов

Жизнь предсказуема, только настоящих предсказателей несколько на сотни миллионов человек. Например, Ванга, Кейси. Я больше никого не знаю. В том числе, почему и от кого мне в 12 лет во сне была предсказана моя судьба на 40 лет вперёд.

Виталина

Мессинг, Вольф Григорьевич

Вячеслав Родионов

Да, но мне предсказание пришло вообще не понятно от кого. Верующим в разные религии проще, типа ангел-хранитель сообщил. Но ни я, ни мои родители ни в каких из многочисленных богов не верили. Да и сколько их люди напридумывали за всю историю человечества.

Sekach Dev

Вы, уже меня охарактеризовали... продолжайте, не стесняйтесь, мне нравится Ваша характеристика... ))

Виталина

ох-ох

Sekach Dev

Ну да... ну да... ))

Александр Ревнивцев

БЕЗ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ - ТРОЕ ДЕТЕЙ ДОМ ПОСТРОИЛ У ДОМА САД НЕБОЛЬШОЙ И ЖЕНА БЫЛА ДОВОЛЬНА С СОСЕДОМ

Виталина

супер

Ванюшин Вениамин

Дело личное , тайное и не подлежит разглашению . Семья и отношения в семье должны быть святостью

Виталина

конечно

[●_●]

Я вообще никакой. Даже жену не могу завести себе. Скоро сорокет, а я кроме блядей ни с кем еще.

Виталина

кто ищет - тот находит

[●_●]

Даже не буду. Те. кто в 18 лет не повыскакивал замуж, так и остались крокодилами или психованными дурами. Но чаще всего - и то, и другое. Так зачем мне с ними губить свою спокойную старость? Я лучше один подохну на своем же пороге, дожидаясь скорую помощь.

Виталина

смешно. А если трупик найдет в квартире месяца так через два

[●_●]

Да нет, скорее всего день на десятый найдут, когда сильней всего вонять буду. За месяц-два труп уже высыхает и рассыпается трухой.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если моя женщина со мной в течении 35 лет,и уходить не собирается,то думаю что справляюсь.

Виталина

100 процентов

Владимир Кириллов

Я вообще не муж. Дважды не муж. Надеюсь, этот факт годится в качестве характеристики?

Виталина

трудно сказать не зная подробностей

Владимир Кириллов

Меня бабы дважды бросали. Бабы, не женщины.

Виталина

что то не так в кородевстке\

Владимир Кириллов

Прогнило что-то в королевстве датском?

Igor Kaznovsky

Не могу себя хвалить, воспитан по другому, да и стесняюсь в подробности окунаться

Виталина

какая прелесть

Владимир Андрейчук

Для меня -это самый трудный вопрос ! Если я не справляюсь - то прошу соседа ! 🤣🤣🤣

Виталина

как вариант

Балбес

Пусть жена за меня ответит... Но рискну... 48 лет вместе... Наверное, справляюсь...

Виталина

наверное

Балбес

👌