Ко
Константин

Мысли вслух..об удобстве..если от человека не отмахиваться как от назойливой мухи,если даже при любой занятости найти минутку для пары слов,если реагировать на его мнение,то и человек будет как домашний Диван,мягкий и удобный..если игнорировать,молчать или цедить сквозь зубы,то человек становиться Скамейкой жесткой и неудобной..это наивность или что?

Ответы
Жанна Макаренко

Несколько слов и пару минут внимания-мой сосуд любви полон. Я понимаю, что человек выражает любовь по отношению ко мне.

Ко
Константин

Всего пару слов?

Ко
Константин

Ты прелесть))

Жанна Макаренко

Спасибо.

Ко
Константин

На здоровье)

Татьяна Березовская

Но зачем общаться с "назойливыми мухами"? Даже если включит терпимость - это когда-нибудь плохо закончится!

Я Вера

Отмахиваюсь только от тех, кого пора отправить восвояси. К родным такого отношения нельзя допускать

Ир
Ирина

это правильно! хотя бывает люди годами не общаются, но при этом тепло друг к другу относятся

Марина Кузнецова

Только говорила о том...) найти время и поговорить...и становится всем легче после...

Ко
Константин

Именно

Анна Самоходская

Если любит , то простит все. Не любит и всегда будет скамейкой, хоть тресни)

Ко
Константин

Хочется все ж диваном быть а не скамейкой

Анна Самоходская

Ну это конечно. Но вот так)

Ко
Константин

Не все понимают

Марина

Немножко да. Маловато пары слов и минутки для понятия и принятия человека.

Ко
Константин

Конечно

Nina Ninel

Бред.Как можно человека сравнивать с диваном или скамейкой?

Nina Ninel

Я поняла это.

Ко
Константин

Хорошо

Nina Ninel

Не нужно. Человек вправе выбирать сам с кем и сколько ему общаться. Одному нравиться мягкий диван,другому жёсткий. Люди разные.

Ко
Константин

Так пусть изначально расставояют точки

Nina Ninel

Зачем? Зачем ставить точки? Человек вправе прийти и уйти. Другой человек не принадлежит вам . Если ему не комфортно с вами,он имеет право уйти. Это его выбор. А вы должны принимать и уважать выбор другого человека. Никто не обязан ничего ставить

Мира Донна

либо испортится диван либо истину покажет когда надоет

Ко
Константин

Непременно

Зинаида Прокопьевна!!!

а что же вы хотели.ласковый теленок двух маток сосет

Зинаида Прокопьевна!!!

чуть я не в ту степь.перечитала да ладно уже

Ко
Константин

Не горюй)

Александра Макарова

только о себе и думаете я имею ввиду всех мужчин

Ко
Константин

А вы о всех

Москва Златоглавая Z

Это закон бумеранга, который никто не отменял.

Ко
Константин

Точно он?

Москва Златоглавая Z

Мне так кажется

Ко
Константин

Спасибо

Елена

это о культуре общения. очень полезные мысли.

Людмила Нарушевич

Да вы правы 🐯👺👏🌷😀 это вам

Ко
Константин

Спасибо,Людмила

Я Это Екатерина

Нет, нормальное желание нашедшего минутку )))

Ко
Константин

Спасибо,Катя

Любовь Литераторова

Это знание человеческой психологии🙂

Ко
Константин

Это комплимент?

Любовь Литераторова

да, а почему Вы ждете плохого?

Ко
Константин

Спасибо)))не жду

Виктор Шестаков

Внимание и уважение всегда творили чудеса!

Ко
Константин

А не внимание уничтожало

Виктор Шестаков

Не спорю.

Ко
Константин

Понял.спасибо

Любовь Пивоварова

Смотря что вы хотите и что вам интересно

Ко
Константин

Ясно вопрос не понят.. Извиняюсь

Любовь Пивоварова

Не надо быть футбольным мячом в отношениях...

Anna Come Dio Vuole

вы правы...но не всегда хватает терпения

Ко
Константин

Именно

Валентина Маршакова

Значит с этим человеком нам не по пути