Иришка

В детстве было лучше. Кто-то не нравится - взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.
=)))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не совсем. Одна девочка в детском саду показала мне язык, а у меня в руке был кубик, ну я и метнул. Точно в голову. А меня в угол!!!

Иван Жданов

А СЕЙЧАС НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА ПРОЩЕ НУЖНО ПРОСТО ПРОСТИТЬЕГО ВСЛУХ А ВОТ ПОТОМ ПОНАБЛЯДАТЬ КАК ЕГО БОГ НАКАЖЕТ ПОВЕРЬ РАБОТАЕТ

Пётр Ларсон

Дети откровеннее, есть теория что все возвращается бумерангом, если устраивает, самоуспокойтесь.

Александра Симонова

Еще классная игра- хоккей. Долбанешь кого-то палкой по башке и получишь за это всего две минуты!

Алла Соколова

а вы в хоккей не пробовали? Со всей дури ударил клюшкой по башке, и всего две минуты дают.

Иришка

напильником в ногу-пробовала

Лилия Власюк

Все равно надо изредка возвращаться в детство, хоть песочек найти для начала

Елена

Смотря какой умысел и последствия а может это любовь тогда может и загс

Иришка

всё возможно

Елена

Это точно

Лана С

А сейчас лучше игнорировать.. И нервы спокойней и статью не заработаешь

Мара Аскаров

В детстве никто и ничего не решал. Просто играли,дрались,баловались.

Иван Борисов

))) приходится изощряться и думать что "Месть подают в холодном виде"

Лепрекон

сейчас так же,просто надо без свидетелей и засыпать поглубже

Олег Кривопалов

лопатка, песок...сейчас да, а в детстве ... нет не пробовал так)))

Макс

Взрослеем и делаем выводы!!уже этим обидчиков не угомониш!!!!

Антон Семенов

смотря какая лопата ,ударит ,и какая статья за сыпет песком

Sekach Dev

Не... лопаткой можно... пистолет и граната... не желательно...))

Александр Максименко

хорошо было бы быть большим а жить по детским правилам))))

Radik Grigoryan

не надо с крайности в крайность.......людей понимать нужно

Вячеслав Струков

в детстве всё было лучше, трава зеленее, дождик мокрее!

Иришка

оно и сейчас всё такое же мокрое и зеленое,просто взрослые бегут и не замечают=)

Вячеслав Струков

увы нет............и цвета поблёкли и восприятие другое!

Васильевна

И ремнем от родителей было воспитание а не агрессия

Иришка

точно

Яна .

😂 если труп посыпать хлоркой то собака не найдёт)))