Алексей Заславский

Прочитал в газете-Жили в городе с населением 45 000 жителей. Пришел новый мэр. Такой хороший, лучше некуда. Так всё стало хорошо, что за год население увеличилось на порядок. Сколько через год стало народу?

Ответы
Надежда Тихонова

Через год невозможно,даже если "понаехали",надо новые производства открыть,жильё построить и сопутствующие ясли,сады,школы..Нет 450000-это они загнули.😫

Алексей Заславский

Я общался с молодыми ребятами. Они этого не знают.

Надежда Тихонова

Забавно.👍 😁

Юрий Ерилов

450 000 жителей! Да не может быть? Кто-то что-то либо перепутал, либо переборщил...

Алексей Заславский

И я об этом . Я понимаю что у журналюг гуманитарное образование, но. .....Слов нет.

Юрий Ерилов

А они правят миром!!!

Алексей Заславский

Я общался с молодыми ребятами. Они это не знают.

Юрий Ерилов

Не удивительно!!!!

Лара Ларина

на порядок, значит в 10 раз....больше...450 000 т.ч.

Лара Ларина

о...и я была девочкой юной...вот только....ля-ля-ля-ля....😅 😂 🤣

Алексей Заславский

Мне сказали, что можно поздравить в любом возрасте.

Лара Ларина

Конечно..за что и спасибо Вам!....🌞 🙂

Галина Андрюшина

450000. Это невозможно.

Алексей Заславский

Да. И я об этом.Я общался молодыми ребятами. Они это не знают.