武士之道

Ты больше заботишься о зарабатывании денег или о стремлении к счастью?

Ответы · страница 3
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни о чем не забочусь, просто работаю и люблю

Ст
Стас

Считаете, что счастье возможно в бедности?

Иг
Игорь

Счастье давно отошло на второй план... Увы!

Оленка

Второе...но без денег мне его не получить

Юл
Юлий

Да а что недостаточно для счастья?)

Малина Вареньевна

моё счастье без денег не получается)))

Юл
Юлий

Таки да не у кого не получается кто говорит раздельно лукавит))

Вл
Владимир

А разве это не связано между собой?🤣

Юл
Юлий

конечно связано но женщины как правило разделяют и все как один стремятся к счастью мол деньги их не волнуют лукавят

Гефест Bear

Первое не противоречит второму.

Татьяна

хочу чтобы душа была спокойна

Юл
Юлий

Так будет -только не в этом мире)

Татьяна

главное любовь и всё в гармонии

Юл
Юлий

А с гормонами ..или это не важно?

Ва
Василий

......................................................

Виталий

Счастье без денег не бывает...

Маруся

Будут деньги будет счастье👍

Ка-Валерчик Гузенко

Работаю не замечая времени !!

Марго Беккер

ни то и ни другое🤪🤷‍♂️😉

Татьяна G

зарабатывании и выживании))

Юл
Юлий

🤝👍так и будет и скоро .....

Татьяна G

да уж третий год...

Юл
Юлий

Да.....до следующего лета....Так что надо еще потерпеть.....

Татьяна G

мы не терпим - мы отстаиваем территории- законно нажитые земли...

Юл
Юлий

В смысли законно нажитой земли?

Лада

А что можно жить без денег?

Лада

А где не подскажите можно жить без денег, тюрьму не предлагать.

Юл
Юлий

кстати я за тюрьму и не подумал ....тысячи разных племен народов живут и выживают ...без денег по всему земному шару ....там есть какой товарный обмен...но они живут ...и радуются жизни.....так же как и мы с деньгами ..но большими )))

Лада

Так у них надо родиться, мы то им зачем нужны?

Юл
Юлий

да ....мы им не нужны -они нас не поймут...еще и схавают ....не шучу в папуа новой гвинеии еще процветает каннибализм -вот мы бы им и згодились

Юл
Юлий

а вот сколько денег надо что бы так вот более имение комфортно жить ...у нас продвинутых все относительно ))

Лада

надо столько, чтобы на все хватало.

Юл
Юлий

ну не как на все не хватает .как не стараюсь -бедный я бедный ....🥺🙄

Наталья

а как одно мешает другому?

Юл
Юлий

да это так в шутку ....вопрос -одному другому точно не мешает )

Аскорбинка.)

Сейчас деньги приоритет.

Аскорбинка.)

Не знаю как для вас, для меня деньги.)

Юл
Юлий

я тоже когда то так думал ...)

Елена Сергеевна

От стремлении к комфорту

Юл
Юлий

вряд ли можно создать комфортную жизнь без достаточной финансов и не маленьких

Алина Игоревна

У меня это взаимосвязано

Юл
Юлий

Да в таком возрасте точно деньги не главное)

Юрий Дробот