Леди Мила

Если я съем целый торт, не разрезая, это будет считаться " один кусочек" ?

Ответы
Валентина Заворотько

Улетают утки в теплые края, а одна не может - жирная, как я. На Гоа медузы, белые пески, а на мне рейтузы, теплые носки. Не влезаю в платье - испытала стресс. Прикупила тортик... торти, сука, влез!

Леди Мила

За зиму поправилась, как теперь мне быть? Обручь застревает чуть пониже тить.

Павел Смирнов

Нет не будет, объясняю, кусочек это маленькая величина, а торт это большая величина, поэтому правильно будет считать , что вы съели кусок

Сергей V Z

Конечно и единственный это мини тортик для тебя 🖼

Леди Мила

Вот спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Странный вопрос- вот если бы Вы съели торт в прикуску с селедкой. То тогда да. А так это просто -не сьем -так надкусю.

Василий Теркин

"Рабинович! Вам ваш кусок торта как разрезать? На две части, или на четыре? - Разрежьте на две. Четыре я не съем!"

Павел Гурович

В один присест - нет, но в два - съедали. Так мы с Колей Гредякиным его первую сессию отметили, в 1968 году.

Леди Мила

Животом не мучились?

Павел Гурович

Всё нормально. Но второго раза не было. Мне было 20 лет, а ему 17. И он остался без родителей, старший в семье.

Леди Мила

сочувствую.

Павел Гурович

Всё перетёрлось.

Александр Карабашев

один кусочек это то ,что вы сумели запихать себе в пасть ,помогая себе тапочками за целый день мадам

Александр Карабашев

кстати говоря обладаю замечательной кривизной ног и рук и обычно при хзодьбе использую как то так и это,нос плоский и свисает с подбородка,глаза выразительные хотя и кривые и смотрят в переносицу,подбородок скошен в сторону затылка,зато зубы выступают впереди с них постоянно капает слюна

И.
Ирина .

Ну просто хватай и беги!)))) Сколько возможности для фантазий фривольного характера!

Александр Карабашев

Прошу простить мою прелестную собеседницу за то что я столь бесцеремонным образом прерываю нашу беседу,но на сегодняшний день я вынужден по особо важным причинам прервать нашу беседу и удалиться на отдых

И.
Ирина .

Спасибо за содержательную и приятную беседу, мне тоже пора отдыхать. Спокойной ночи.)))

Александр Карабашев

споки-ноки дорогая Ирина

Михаил Гехт

Да. 😉И от размеров торта это тоже не зависит (если только он на заводе на куски не разделён) 🤔

Михаил Гехт

Сухое!!! Десертоное как раз к тортикам и фрутам и подают. Попробуйте, за МирТрудМай - как раз повод на 3 тоста минимум 👍

Леди Мила

А я где то говорила о сладком вине??

Михаил Гехт

Это я говорил о сортах вина к торту. А извращенцы десертным вином мясо-рыбу запивают

Леди Мила

люди разные... для меня торт только с несладким чаем.

Михаил Гехт

Это ты себя обкрадываешь. Попробуй хотя бы хороший узвар (несладкий компот). У тебя как в том анекдоте:
- официант, мне бутылочку Мартеля 1918 года и на закуску... тарелочку овсянки!
- это, конечно, не моё дело, но почему такая странная закуска к такому коньяку?!
- А какая разница, чем блевать!

Вот и несладкий чай даже как дегустационная запивка (снять вкус при смене блюд) не очень подходит

Владимир Горшков

Дорогая тебе торт разрезать,на четыре куска или на восемь,нет дорогой, восемь кусков я не осилю.

Леди Мила

правильно!!

Сергей Анахин

Ага! Муж спрашивает жену: тебе торт порезать на 4 части или на 6? Она говорит: на 4 -6 мне не съесть

Леди Мила

знаю!😃😂

Александр Бавин

И лучше что б это я не видел .... ! От зависти слюной захлебнусь . Сла а а а денькое люблю !😱 .

Леди Мила

Вы добрый?

Александр Бавин

А не знаю .... . Дети меня любят . Женщины то же ...... !😚.

Леди Мила

Вот!! потому что сладкое любите!!

Александр Бавин

Конечно ! Что может быть лучше и . если хотите , слаще женской любви.

Александр Бавин

И чем это я Вас озадачил ?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если Вы ежедневно будете съедать по такому кусочку, то не жалуйтесь, что Ваши ВЕСЫ СПЕШАТ!"

Леди Мила

😂 я в теории...

Леди Мила

не будем о грустном

Валерий Коровин

После одного дня голодовки девушка "сорвалась" и насмерть загрызла большой торт...😂😁

Леди Мила

Как это знакомо!!!😂

Alexandr S.....e

Причём-кусочек-любой величины...Самое главное-чтобы не порвало, а потянет-не опасно....

Борис Кабонин

да!!если ты сама считаешь!1 а для других счетоводов -- просто захлебывание слюнями!!

Борис Кабонин

приятного аппетита!!МЫ не скорбим от поражений!! и не ликуем от побед!! источник наших настроений-- наелся торта?? или нет?

Леди Мила

Конечно!! И пусть весь мир подождет.

Борис Кабонин

так держать!!

Алексей Дмитриев

"кусочек" по определению это то, что можно откусить (затолкать в рот?) за один раз

Леди Мила

нет, от кусочка лежечкой отламывают

Алексей Дмитриев

это подмена понятий! Кусок - это именно то, что откусывают. А ломоть - то, что отламывают. Ну и так далее... А про "целый торт" вспоминается мультик диснеевский про утёнка Дональда, который подходит к праздничному столу, отрезает от торта маленький узенький сектор, а всё остальное съедает 🙂

Федя Кукин

Конечно!! Только подумайте о здоровье!?А плохо не будет? Ничего не слипнется?

Леди Мила

а с чайком?

Федя Кукин

Такой вариант возможен!! Но токо аккуратно пожалуйста!!

Леди Мила

обязательно.

Федя Кукин

Удачи Вам в вашем нелегком Деле!!

Юрий Прытков

НЕеее. Надо вырезать малюсенький секторок, тогда остальное будет кусочком!

Радик Афлятонов

Вот сладкоежка!!! Хоть пополам разрежь и съешь как два кусочка😃😃😃

Леди Мила

нет, это будет много.. всегда говорят: не больше одного кусочка.

Радик Афлятонов

А сильно хочется весь его умять? Может один кусочек на потом оставить?

Леди Мила

подумаю.

Радик Афлятонов

Так и выработается сила воли😇😅👍

Леди Мила

это очень трудно.

Ендурин 15

точно. с коровий носочек. хотели его в корыто положить а он не умещается😁