Ирина Полесская

Целью Путина в развязывании агрессии против Украины было ( с его слов ) уничтожение гегемонии Запада. Путин захотел гегемонии России! В результате он превратил Россию в милитаризованное государство с крупнейшим ядерным арсеналом. При Ельцине было 7 миллиардеров. а при Путине--125. При Путине разорены образование, медицина, ЖКХ, наука., большинство предприятий , подавлена свобода слова. Страна---на нефтегазовой игле. Путин, зачем тебе бороться с гегемонией Запада ? Ты должен бороться за счастье народа России ! 39 лауреатов Нобелевской премии обратились к мировым лидерам с призывом не признавать Путина президентом.. Потому что это угроза существованию МИРА, которая приведет к глобальной катастрофе !

Ответы
Сх
Схимонах

смотрю все другие способы у запада не вышли решили к тебе обратиться как опытной ведьме за помощью ......вот только у тебя заклинания чет какие то больно импотентные)))))))))))))

Сх
Схимонах

ее кстати зовут Лира Вяткина)))))))))

Катерина Горностаева

Лара Витькина?🤣🤣

Сх
Схимонах

ну так она себя по крайней мере ассоциирует))))))))))))

Катерина Горностаева

))))ну ну

Я Мы

Прошмандовка !!!! Знак вопроса не поставила , старая никому ненужная шлюшка !!!

Ша
Шараф.

Ты старше меня на 3 года, а деменция у тебя как у 90 летней!

Rita

Ирина! Это глас вопиющего в пустыне