Целью Путина в развязывании агрессии против Украины было ( с его слов ) уничтожение гегемонии Запада. Путин захотел гегемонии России! В результате он превратил Россию в милитаризованное государство с крупнейшим ядерным арсеналом. При Ельцине было 7 миллиардеров. а при Путине--125. При Путине разорены образование, медицина, ЖКХ, наука., большинство предприятий , подавлена свобода слова. Страна---на нефтегазовой игле. Путин, зачем тебе бороться с гегемонией Запада ? Ты должен бороться за счастье народа России ! 39 лауреатов Нобелевской премии обратились к мировым лидерам с призывом не признавать Путина президентом.. Потому что это угроза существованию МИРА, которая приведет к глобальной катастрофе !
Ирина Полесская
Ответы
Св
Сварог
смотрю все другие способы у запада не вышли решили к тебе обратиться как опытной ведьме за помощью ......вот только у тебя заклинания чет какие то больно импотентные)))))))))))))
Св
Сварог
ее кстати зовут Лира Вяткина)))))))))
Musk Therapy
Лара Витькина?
Св
Сварог
ну так она себя по крайней мере ассоциирует))))))))))))
Musk Therapy
))))ну ну
Ша
Шараф.
Ты старше меня на 3 года, а деменция у тебя как у 90 летней!
Rita
Ирина! Это глас вопиющего в пустыне