Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы относитесь к продаже экзотического мяса ?

Ответы
Михаил Киранов

Видел какой-то фильм. Там в рамках борьбы за сохранение редких животных органы провели операцию. Заказали мясо шимпанзе и когда заказ был готов "нагрянули" на кухню. А повар объясняет: есть богатые люди, которые хотят "экзотики", зачем нам упускать такую возможность заработать? Но дело в том, что лишь немногие специалисты могут отличить такое мясо от, например, простого куриного. А эта шимпанзе вот, жива и здорова.

Ринат Фамутдинов

Не знаю... с другом однажды набрали 2(!) рюкзака голубей. Мелькомбинат, а голуби там размером с курицу. Могу сказать вкусные были!!! Причём мы их не убивали, выскочили к кучам и орали, так те пытались взлететь резко и падали!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я видил , синих тушек ,

Ринат Фамутдинов

Веган???

Ринат Фамутдинов

🖼До кучи!!! С тестем ловил стерлядь!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хараша сниска

пС
павел Суздалев-Заславский

Если кошка или собака, то оставим их корейцам и вьетнамцам. Кишечно-полостные и насекомые, их пусть едят китайцы, а нам простенькую. свинину, баранину, говядину. Курочку евреям.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Котов Французы едят , летучих мышей , обезьян

пС
павел Суздалев-Заславский

Не сочиняй, оставь французам лягушек. Обезьян никто не разрешит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Едят и даже в европу возят в рестораны

Вера

ФУУУУУ.......стараюсь не употреблять. Даже ОЛИВКОВОЕ не наш это продукт. Покупала поп корн.В одном с добавлением кокосового масла, в другом пакете с пальмовым.🤯

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я суп с черепашкой ел

Вера

🤯

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шашлык из собаки

Вера

🤯

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаю , видел как едят диких голубей , горлинок

Dj
Django

...................................................................В-АВСТРАЛИИ-ЛЮДИ-ТАК-ЗАЖРАЛИСЬ-ЧТО-И-НЕ-ЕДЯТ-МЯСО-КЕНГУРУ...............................А-ПОКУПАЮТ-ТОЛЬКО-СОБАКАМ...............

Василий Неколаевичь Четвёркин

Корейцы едят собак

Dj
Django

...........................................................ПУСТЬ-ПЕРЕХОДЯТ-НА-КЕНГУРУ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Китайцы мыщей летучих

Язва Сибирская

Ведь жизнь на самом деле такая яркая удивительная и разнообразная и об этом ты должен не догадываться а просто это попробовать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обезьян тоже летучих мышей ,

Язва Сибирская

Друг мой если звёзды зажигаются то это кому-нибудь нужно

Жора

Экспериментировать с едой даже на животных, большая глупость (мягко говоря)😵‍💫

Василий Неколаевичь Четвёркин

Червей едят , у меня брат при саюзе ходил по морям , так у него друг любитель экзотики был , ели какихто белых толстых червей с большой палец

Жора

Я ходил по морям-океанам при советах и после, но таких уродов не встречал. Пардон!🐬

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так он рассказал что стояли где то между северной америкой и южной , ходили в кабак и он даже платил деньги чтобы увидеть как готовят , висели дохлые ишаки , на них эти черви ю падали на пол , сметали подержат в кипятке соусом зальют и гатова

Жора

Такого кошмара видеть не приходилось даже в Африке и Малайзии и т д.🫥💀

Фариз Мухаметдинов

Лишь бы это было не крысы-мыши и земноводных и ползучих.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю об этом речи не шло

Фариз Мухаметдинов

Вообще я не помню,чтоб родители нас как то обманывали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не говорил об обмане вы сами накрутили

Фариз Мухаметдинов

"Не все говорят правду" Я после этих ваших слов так решил,выходит,не правильно вас понял,прошу прощения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает ошибаемся , есть вещи о которых не говорят детям , мы то понимаем это

Фе
Феня

С опаской. Я бы не стала брать мясо, если это экзотика.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В англии в ресторанах готовят

Ок
Оксана11

Жалко животинушек, но так устроен этот мир, увы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы такая красивая и рас и слопали кухню

Ок
Оксана11

Спасибо за комплимент. Одно другому не мешает🙂.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может дополняет

Ок
Оксана11

А какое самое экзотическое мясо Вы пробовали, Василий?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Черепаший суп

Ок
Оксана11

И как?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мясо хорошее , похоже по вкусу на куриное , только ярко красное , лыточьки каторые ...

Эмма Коноплицкая

Не продаю и не покупаю...Экзотика - это не мое...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А китайцы едят , мышей

Елена

Нам и свое мясо неплохое). Экзотику не ела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот а в полицию обратится и не подумали

Елена

Я этого человека в первый раз видела, на кого заявлять?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет вашей вины , просто хорошая мысля приходит опосля , да и над вами посмеялис бы в полиции

Елена

Я бы забрала обезьянку, но не могу..Эти же как маленький ребенок, за ним уход и присмотр нужен..Дома нельзя оставлять одного. Квартиру разнесет в пух и прах.

Мира

Пока не мое мясо в продаже, все нормально)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может и так быть

ап
анатолий попов

😳...........человечины ?👈.........плохо☝️😩

Вася Васильков

Так мы в 90е кенгурятину ели. Не знали?)?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не чиго сибе , не знал и где вы так разговелис

Вася Васильков

Недавно товарищи проинформировали. Делали нам поставки.

Вася Васильков

Мы не знали. Нам шло как мясо в субпродукты консерватории и фарше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может шутка была

Саша Солдат

Норм.Мясо,титонобоа недавно завезли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думал с украины , там скачут

Саша Солдат

Скачок-эпизод

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто вас знает

Саша Солдат

Я простой московский житель.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хохлы и в Москве есть

Ольга Ивашиненко

Будет вам все в пищу то что движется

Ольга Ивашиненко

АПАСАДОР

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше шашлык люля

Nodir

Нормально.если доступно будет всем

Василий Неколаевичь Четвёркин

В англии рестораны подают летучих мышей обезьян , хотя запрещены

Nodir

Впервые слышу от вас .вроде там цивильно все

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит умеют скрывать

~S
~Strelka...maniya~

Попробовала бы... Но после кого-то🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

В англии в ресторанах едят литучих мышей , обезьян

Виктория Мельникова

Продавать его там, где есть спрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Англии. В ресторанах из под палы продают абезьян , литучих мышей