На
Наталья

Мне хочется плакать, а я веселюсь. Я прячу за смехом смертельную грусть. Рисую улыбку, шучу без конца. Живу за фасадом чужого лица... Все думают - счастлива, всем улыбается, а это душа моя разрывается!?

Ответы
Elchin Tehmezov

Что за манера закончит предложение с вопросительным знаком, когда там нет и намека на вопрос? Понимаю правила требуют вопроса. Но не кажеться это тупа поставит вопросительный знак не к месту?

На
Наталья

Ну да...и если вы это понимаете,значит и у вас не все так печально

Elchin Tehmezov

Понимать и чувствовать разные вещи. Понимание приходит от опыта и разума.

На
Наталья

А у вас все это есть?

Elchin Tehmezov

Достаточно.

На
Наталья

Ну ну

Гармония Россия

что такое,солнышко?кто-то тебя обидел,хотя,я наверно знаю,кто.Не переживай,если сможешь,знаю,как на разрыв душа в этот момент.Пиши в чат,поговорим по душам.

Анна

и зачем так над собой издеваться? Неужели нельзя жить в гармонии с собой и не оглядываясь на окружающих

Екатерина Семенихина

Она идет по жизни смеясь... никто не замечает, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь

Александр Лимар

Это явно про меня... На моей лице маска счастливого человека,а на самом деле увы...

На
Наталья

К сожалению,многие могут смело признать в этом себя...

Александр Лимар

Просто на работе,и своим друзьям, я не показываю свою искреннюю боль. Ведь мне не хватает счастье и смех своих детей...

На
Наталья

А где они?

Наталья Окулова

Сгрызть меня хотела злая грусть-тоска. Подавилась, сук@, с первого куска!

Галина Мазяркина

это душа моя разрывается!?Не должна ДУША разрываться, успокойте ее.😭

Иван Бондарь

....что ж так грустно.....депрессия с улыбкой на лице....

На
Наталья

А иначе никак...

Иван Бондарь

плохо ....очень плохо ...но нужно жить и ценить то что имеешь....мне помогает...хотя хочется и большего.А вдруг и правда ----всему свое время и нужно уметь ждать ...улыбайся и дари улыбку....

На
Наталья

Хорошо сказано

Иван Бондарь

Спасибо ,Ната...

Эдуард Самойлов

Как у Макаревича - Та, что идет по жизни смеясь..

Наталья Тюленева

Все мы прячемся за маской веселья и радости....

Расул Камышев

Привет ,судя по стихам у тебя что то не ладное

На
Наталья

Да,есть маленько

Расул Камышев

Может поделишся мо мной

На
Наталья

Да,особо то и нечем...в долги залезла,теперь преследуют коллекторы...

Расул Камышев

Да тяжелая ноша,да и мне нечем помочь

На
Наталья

Все наладится и так...просто нервы не охота тратить

Valentina

Надо быть собой и не стесняться своих эмоций.

На
Наталья

Да...

Valentina

👍

Наталья Окулова

Съесть меня хотела злая грусть-тоска.

Алекс Ким

Тебе хочется любить и быть любимой.

На
Наталья

Легко сказать...

Алекс Ким

С ментами. Ты женщина

На
Наталья

А дети?

Алекс Ким

К ним пусть приходит трезвый. И не в дом!

На
Наталья

Да уж...

Freedom

Ого , сильно , прям про меня 😂

Марат

Может тебе нужно отдохнуть...

На
Наталья

Нет,мне наоборот надо чем то занять себя

Михаил Попов

привет что случилось ...........?

На
Наталья

Аа...

Михаил Попов

слушай а что у тебя за тигра........на шкафу .................)

На
Наталья

Мягкая,а что?

Михаил Попов

да не я так спросил !

На
Наталья

Аа...

Ми
Милая

Неужели всё так грустно.

На
Наталья

Ага

Ми
Милая

Че случилось.

На
Наталья

Да нормально все...просто решила погрустить,а то слишком весело,блин😁

Ми
Милая

Может вам помочь чем-то.

На
Наталья

Нет,спасибо...справляюсь

С.
Сашка .

Все будет ХОРОШО😊🌹

На
Наталья

Да

Олег Ламухин

поплачу вместе с Вами

На
Наталья

Не надо...я не слез выпрашивала

Олег Ламухин

тады ой!