Та
Тася

Делюсь улыбкой-некая мадамА весьма пышных форм и не менее сомнительного дарования, уверила, что мы с одним товариСЧем дико обзавидовались ЕЙНОму талантищу (она "певица всех времен и народов"), и никак не моГем "допрыгнуть" до ее умения ! Смелое утверждение человека без комплексов, навязывающего видюшки своего присутствия в каких-то передачах, уважуха просто ! Но ! Даж в страшном сне и диких фантазиях НИКОГДА бы лично МНЕ и в голову не пришло "прыгать" до ее уровня ни по внешности, ни по грамотешке ! А вот за улыбку ей большое мерси-с, не оч часто в сети можно искренне посмеяться🙂🤦‍♀️🤷‍♀️👍👍👍

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Может ей просто крышу сорвало после съёмок на телевидении

Та
Тася

🤣🤷‍♀️🤝👍🌹

Дедушка Старенький

👍 А я почему то часто смеюсь.😁

Та
Тася

👍🤝🌹

Лара Ларина

как увидеть..чтоб заценить?😆

Лара Ларина

Да уж...есть такие люди незатейливые...кому-то хочется свой талант выставить на всеобщее обозрение, кому-то себя в купальнике или вовсе без него...тоже на таких "дивлюсь."...🤭

Та
Тася

Да она вроде неплохая тетка, но вот уже. по-моему , мы с М. четвертая и пятая личности, кому она ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЕТ в непонимании нами ее дарования, и даже СОБОЛЕЗНУЕТ нашей зашоренности🙂🤷‍♀️

Лара Ларина

ну и Бог с нею...просто проходите мимо...ее постов...взрослого человека уже не переубедишь и не переделаешь...😉

Та
Тася

Спасибо🤝🌹

Лара Ларина

☺️😊😇

Нурия Шагабиева

Да ладно , не судите строго ...

Та
Тася

Почему это НЕ судить, человек назвал меня завистливой злыдней А там чему и кому завидовать то...Ну, вот я вполне искренне и отреагировала, улыбнуться всегда приятно, даже с иронией

Нурия Шагабиева

Ладно , сами уже разобрались видимо.

Та
Тася

Да, каждый остался при своем

Нурия Шагабиева

Вот и хорошо.

Та
Тася

Конечно

Та
Тася

🌹🤝