Леди Мила

В Сети появился ролик, на котором президент Украины Владимир Зеленский на фоне хромакея записывает видео с очередным обращением к населению республики.
Окружающая его техника позволяет увеличить или уменьшить его рост, а также наложить любой фон. Эксперты отрасли утверждают, что Зеленский может стать первым полностью оцифрованным главой государства.
Ранее экс-депутат Рады Илья Кива не раз утверждал, что Зеленский давно сбежал во Львов, а свои обращения к народу якобы из Киева записывает с помощью наложения цифрового фона. """ Террорист Зеленский - просто киношный образ режиссеров из Голливуда?

–3
Ответы
Андрей Заруба

Да нет это просто новый сезон "Господин президент". Платят из госдепа. Поэтому бюджет не лимитирован. После него говорят запланировано два фильма. Сериал господин осуждённый ( про будни бывшего президента Украины в российской тюрьме). Говорят Навальный обещал быть специальным гостем. И короткометражка " последняя шутка президента". Про повешевание Зеленского. Так как оба проекта могут не потянуть. Выбирают какой лучше. Наверное будут консультироваться с Путиным.

Леди Мила

как интересно

Андрей Заруба

Ага. То то на переговоры не идут. Думают что Байден скажет.

Леди Мила

у Байдена уже явная деменция

Андрей Заруба

Так ещё третий сезон президента не до снят. Надо у спонсора сориентировать заключительную часть.

Леди Мила

теперь это просто.. цифровую копию с него сняли

Андрей Заруба

Главное условие живые актеры. И максимум достоверности.

As
Ason

Сама выдумала,или задание получила?На деле-то всё наоборот.Это путин из бункера вещает,а Зеленский ездит по всей Украине и не прячется ото всех.Он мужик и Президент!

Леди Мила

О, очередной аноним... почему все хохлотвари бояися показать свое лицо? Вы подло тявкаете из подворотни, как и ваш фашист Зеленя.

As
Ason

Тевкашь как раз ты!Леди-бомж с любимой помойки.Чавкает помоечными деликатесами и ими же блюет.Тебе до леди как лебедю до гиены.Позорище!

Леди Мила

От воих оскорблений я хуже не стала!! А ты показал свое дерьмо... да что еще ждать от хохлотвари? Вы только и умеете, что врать, воровать и оскорблять.

As
Ason

Тебя не оскорблять надо,а пороть.Дурь выбивать!👹

Леди Мила

да, удивляюсь, какие вы твари.. мрази, другого слова к вам не подобрать💩💩💩💩💩💩💩

As
Ason

Посмотри на себя в зеркальце и увидишь ничтожную мерзкую старуху,смердящуюю вокруг себя.Ты не ненщина,ты поганая рептилия изрыгающая лишь собственное дерьмо.Не зря от таких выблядков весь цивилизованный мир закрым двери.Сиди в своём хлеву и воняй сколько хочешь

Леди Мила

Кто бы говорил!! мразь, который даже рожу свою боится показать.. Ты, тупое вонючее дерьмо... Заткнись и не позорься.

На
Наталия

И вы верите этому дрочилу киве? У него справка из псих. диспансера, дипломы куплены и этому есть доказательства, а вы верите.... Тогда больше нет вопросов.

На
Наталия

Но я и не говорю, что "ненавижу"....

Леди Мила

Я ненавижу самодовольных " поучаталей"

На
Наталия

Мне все понятно, можете не упражняться...

Леди Мила

Мадам.. что ты ко мне пристала?🤣🤦‍♀️

Вадим Иванов

Кукла он и этим все сказано. Не от себя говорит, а по указанию. А цифровой он или еще какой, уже не важно.

Илья Рупп

А разве вам этого с самого начала не было известно? Информация к размышлению : " Слуга народа ."...🤔

Леди Мила

Да, и они так и продолжают писать для него сценарии

Илья Рупп

Так для этого он и был избран !!!! Вопрос лишь в том кем ?

Леди Мила

да народ купился на красивую картинку.. Реального комика перепутал с киношным образом

Нурия Шагабиева

В цифровой век еще не то возможно. У нас вот тоже сняли фильм с голливудскими актерами.

Леди Мила

не слышала

Нурия Шагабиева

Читала в ленте вчера.

Леди Мила

👍это где?

Нурия Шагабиева

Действие сериала «ПМЖейсон» происходит в 2027 году. По сюжету шоу, Джейсон Стэйтем остаётся жить в русской деревне после пяти лет съёмок в России. Когда ему исполняется 60 лет, к нему домой приезжают отпраздновать его друзья: Марго Робби и Киану Ривз.Сериал сняла компания Agenda Media Group, которая воссоздала образы голливудских звёзд при помощи дипфейк-технологии, заменив лица оригинальных актёров.Глава Agenda Media Group Алексей Парфун пояснил, что использование образов актёров для создания юмористического или пародийного контента не запрещено, «если он не порочит честь, достоинство и деловую репутацию человека».
«ПМЖейсон» — лёгкий юмористический веб-сериал пародийного характера. Это ироничный взгляд иностранца в лице Стэйтема на русский быт. Проект раскрывает попытки главного героя охотно понять и интегрироваться в этот быт, который, в свою очередь, интегрируется в Джейсона на полную катушку.
Алексей Парфун, глава Agenda Media Group
Комедийный веб-сериал доступен для просмотра на YouTube. В шоу 10 серий каждая продолжительностью около трёх минут.
Фото

Леди Мила

Спасибо, посмотрю

Нурия Шагабиева

Пожалуйста 😁

Александр Гусев

Это же актёр, клоун. Так что ничего удивительного. Он играет роль по сценарию США.

Ольга

ну гости то из европы у него настоящие были или тоже фотошоп?

Леди Мила

гости настоящие, но это когда было

Сергей Домашний

да это давно известно.
нарик уже наверное гниет потихоньку

Леди Мила

🤔 долго гнить будет

Сергей Домашний

думаю уже не очень, может месяц протянет, или мумию сделают

Леди Мила

хорошо бы

Александр Вяткин

Зачем такие сложности? Он давно уже на острове св.Елены.

Елена Z

Да и не факт ,что он жив)))а не галограмма вещает))

Леди Мила

жив. гаденыш.. пока

Елена Z

Пока да..но не зря его цифруют..

Леди Мила

возможно

Галина Д

Он лишь играет роль. Продолжение своего сериала

Леди Мила

Конечно! И сценаристы те же.. Даже его речи почти дословно списаны из фильма.

Alex Dark 🇷🇺

он также утверждал что русских надо убивать

Леди Мила

Кто?

Alex Dark 🇷🇺

кива

Леди Мила

да что их слушать... что только ни болтают

Виктор

Я вообще видел что он с унитаза вещал

Леди Мила

серьезно?

Виктор

Да,есть видос такой

Леди Мила

обалдеть

Александр Андреенко

Кровавый клоун. - Голливуд отдыхает.

Леди Мила

так он их есть их разработка.. Сейчас его снимают те же сценаристы, что писали сценарий фильма " Слуга народа"

Владимир Просто

Террорист зеленский просто дурак!

Nikola Mahkov

-клоуну-не привыкать!--😂

С Э М

Свин он опаскудившийся

Ли
Лия

это так важно для вас?

Леди Мила

да.

Ли
Лия

а мне например похер где ваш президент прячется

Леди Мила

и что?? иди в жопу, аноним очередной💩👎

Даниил ....

Долго читать родная

Леди Мила

🤷‍♀️почитай