Елена Крючкова

Деньги приходящие и уходящие, стоит от них оторваться и их можно не замечать. А какая у вас зависимость к деньгам?

Ответы
Александр Дубков

Незначительная. начинаю беспокоиться когда они иссякают. А трачу без соаления, как будто это ритуал перед принятием пищи.

Елена Крючкова

Это беспокойство за деньги, как средство существования, отнимает время жизни, очень жаль, что их иногда не хватает.

Александр Дубков

Не надо сосредотачиваться на них. Это, конечно, несли сумма не нищенская, а если впритык, то тут ничего не поделаешь - все думы как дожить.

Олегъ Георгіевичъ

деньги как патроны, так к ним и отношусь. надо что нибудь купить, нахожу деньги и покупаю что нужно. а зачем они ещё нужны

Олегъ Георгіевичъ

к моему папе тоже придут

Елена Крючкова

Я ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ ГОЛОСОВАТЬ, проголосовала бы за несколько.

Олегъ Георгіевичъ

а две партии всего. хоть формально их и много и с разными названиями. . одни это все партии они все за Путина. т.е. оставить все как есть, чтоб бедные беднели а богатые богатели. и реальная альтернатива это Вячеслав Мальцев, который примкнул к Парнасу, он хочет убрать причину бедности и ухудшения нашей жизни, это система власти Путина и Медведева. Мальцев хочет чтоб в России русские жили хорошо, он сам русский.

Елена Крючкова

Какой в списке он?

Олегъ Георгіевичъ

ну уже не актуально

Лидия Крутовцова

Прямая ! Потому что их катастрофически не хватает! Вот , у кого их достаточно, тот может, конечно, и не замечать их

Лидия Крутовцова

А вы уверены, что ваша помощь ему нужна? Может быть, она его расхолаживает? Было бы понятно, если бы деньги были лишними. Надо иногда подумать и о себе и о своих , хотя бы маленьких, прихотях. Вот я допустила маленькое безумие - взяла и купила смартфон, а вот захотелось ! Молодым сколько не дай все мало - по себе знаю ( была знаете ли, когда-то молодая)

Елена Крючкова

Я уже произнесла, что дам денег, назад некуда отступать, я не могу теперь, да и не смогла жить только для себя, с детства помогала и дарила деньги, сама проявила такую волю помогать, а они заработают еще и сами себе сколько смогут. Мне вот самой престарелая тетя деньги подарила на День рождения и я спокойно ими распорядилась.

Лидия Крутовцова

Вы сделали так, как душа вам велит и не сожалейте об этом. А вот на будущее - устраивайте себе маленькие радости, чем-то себя побалуйте. Вы сами себя обслуживаете или нуждаетесь в посторонней помощи?

Елена Крючкова

Сама справляюсь дома, вот только во внешних делах требуется участие.

Лидия Крутовцова

Сочувствую вам очень сильно и хотелось бы вам помочь. Но увы! Крепитесь !

Ludmila Burmistr

Можно конечно не замечать, если все что в обычной жизни приходит за деньги, падает с неба.

Елена Крючкова

Бывает и такое явление, если образно понимать: "падает с неба".

Ludmila Burmistr

Если у вас так, то я вам искренне завидую.

Елена Крючкова

У моих родственников одно время было так, они вообще цен не наблюдали и подарки получали от родителей, да с дачи овощи и фрукты полностью.

Ludmila Burmistr

Все течет, все меняется.а отвыкать от этого, ой как сложно. Не все выдерживают. Очень многие ломаются

Елена Крючкова

Мои сейчас уже все родственники узнали, как зарабатываются денежки.

Ludmila Burmistr

Ну значит испытание прошли успешно

Елена Крючкова

Да, они молодцы, дружная большая семья.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Меня деньги вообще, не интересуют. Меня интересует только то, что за них можно приобрести

Елена Крючкова

О, это лучше и интересней вопрос, так что же вам не хватает?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не хватает, как раз, тех самых денег

Елена Крючкова

А что не хватает сейчас купить?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да и от этого грустно

Виталий Куртиш

Без денег не прожить в городе, приходиться считаться с ними, будь они не ладны. 😳

Елена Крючкова

И не туда и не сюда.

Владимир Петренко

У меня нет зависимости к деньгам ,просто отношусь к ним как к средству для жизни.

Елена Крючкова

Вот так и надо.

Ильдар Хисматов

Прямая- в основном уходящая,оторваться пробовал,жена не поняла,желудок тоже)

Елена Крючкова

Зависимость на зависимости.

Ильдар Хисматов

Судя по кошельку -зависимость бесконечная))Такое впечатление что я весь состою из зависимостей-хотя до вашего вопроса я этого не замечал))

Елена Крючкова

Вас, наверное, отягощает это бремя.

Александрия Николаевна

к деньгам отношусь спокойно ,поэтому они у меня и постоянно водятся.

Елена Крючкова

Деньги любят тишину, так.

Александрия Николаевна

да и не очень ими хвалиться.

Елена Крючкова

Согласна.

Татьяна Махнева

Зависимости нет,но когда их достаточно,то качество жизни лучше.

Елена Крючкова

ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ О КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ.

Альфия Кокебаева

Пока они есть,нет зависимости,есть необходимость,когда их нет.

Галина Еремеева

как у Пушкина-в молодости придают силу-в старости душу греют...

Елена Крючкова

В старости трясущими руками перебирать денежные купюры по нескольку раз с пенсии.

Галина Еремеева

ну это зависит от суммы пенсии.может нечего будет перебирать

Елена Крючкова

Да, сколько дадут.

Александр Меркель

Зависимость от денег отсутствует полностью -их попросту нет

Елена Крючкова

Легко так может быть, когда денег не замечаешь.

Роман Долгов

Не прилагай сердца .богатство это вода пусть течет себе

Елена Крючкова

Браво.

Роман Долгов

Высказывание не мое но верное

Надежда Щербакова

"здоровье не купишь", "не мы для денег, а деньги для нас"

Елена Крючкова

Вот, верно.

Надежда Щербакова

Сейчас воюю с любимым мужчиной, чтобы он позволял себе хотя бы 1 выходной в неделю. Больше года пашет без выходных. Так что эта тема для меня сейчас очень злободневна. Есть 2 крайности: или лежат на диване и вешают лапшу на уши, что никак не могут найти работу 2 года, то вкалывают, не дав себе вздохнуть, перевести дыхание. Лично я работаю по силам, здоровье дороже.

Елена Крючкова

Я работала как придется, размеренно не получалось, то есть работа и работаю почти без выходных, то безработица, пока не стала инвалидом.

Виталий Васильев

Зависимости нет - через шприц бумажка не походит )))

Елена Крючкова

ЯСЕН ваш юмор.

Виталий Васильев

Кланяюсь вам за понимание . Честно говоря я просто на всё смотрю . масонские символы на меня не действуют .

Елена Крючкова

Хорошо.

Мария Токарева

кто же их не любит, они дают свободу, что их жалеть

Елена Крючкова

Вот она свобода, когда зарабатываешь пачку денег.

Мария Токарева

а что вам мешает ее зарабатывать

Елена Крючкова

Все, уже пас, я-инвалид теперь.

Мария Токарева

сочувствую

Татьяна

Самая прямая ,они помощники исполнения моих мечт

Елена Крючкова

Мечты пусть сбываются.

Татьяна

Что есть,что нет,...но когда есть,то тоже не плохо

Елена Крючкова

У меня тоже такое настроение к деньгам.

Дмитрий Морозов

На жизнь бы хватало и ладно))) Мне много не надо)))

Елена Крючкова

Были и у меня трудные периоды в жизни, почти безденежье, в это время духом окрепла.