Muñeca Brava

🖼В 2023 году в России радикально ограничили возможность делать аборт.
Во многих регионах врачей обязали отговаривать пациенток от процедуры — определённым набором фраз:
«Говорили, что я хочу сейчас себя лишить главной цели жизни каждой женщины». «Повторял, что я никогда не смогу больше родить». «Спрашивали, не боюсь ли я, что муж от меня уйдёт».

Ответы
N’
N’djaména

Мясо ведь нужно, вот и отговаривают.

Arsen Beisenov

Обычно женщина сама это решает

Дедушка Старенький

Требуется мясо.

Alisa Warshavsky

Если б женщины не были так привязаны к рожденному ею ребенку, ни одна бы не рожала, а родив , всучила бы это дитя государству.....