Алена Дружная

А вы ходили в походы? Сидели у костра? Песни пели под гитару? Классно же было?

Ответы
Никифоров Валерий

.. Помнишь мезозойскую культуру: У костра сидели мы с тобой, Ты мою разодранную шкуру Зашивала каменной иглой. Я сидел, небритый и немытый, Нечленораздельно промычал. В этот день топор из теолита Я на хобот мамонта сменял.

Лариса Хуснутдинова

-почему было ......и сейчас ходим в лес, сидим у костра поём под гитару сплавляемся по горным рекам,летаем на парапланах (не все),- чуть реже ,поскольку забот с годами прибавляется....

Алена Дружная

молодцы

Лариса Богомольник

Да. Классно. И в лагере рассвет встречали у костра. И в тихий час с вожатками через забор на озеро удирали

Лариса Богомольник

Веселые были времена

Airat Nureev

...да уж,все девчонки недотроги,курить нельзя,выпить нельзя...оставалось слушать гитару...

Kostya Dy

да помню своё лихое детство у костра и с гитарой... вот это да классно было 😌

Rufat Al

Да особенно когда уединялись в кустах ☝🏼👍💋🥃🥃

Константин Кривцов

Не то слово..я еще был в стройотпядах и жили в палатках на берегу речушки

Александр Ефремов

это будет греть всегда И голышом купались в компании - все было

Св
Светлана_Светлана

Это не мое. Мне от таких посиделок скучно. Я лучше на курорт

Кай Фрост

Я две трети года в палаточных лагерях живу) С гитарой)

Алена Дружная

прикольно

Кай Фрост

Определённо.

Анна

Так и сейчас никто не мешает. Ходим, когда хочется.

Он

На 1 мая ездил на рыбалку с ночевкой.Шарман мляяя!

Он

Да так.Но меня не парит.А у тебя целы наши давнишние диалоги?У меня белый лист.Чёрный список пустой,(там 30 человек с лишним загорало.Я коллекционирлвал,собирал...)

Марина

)))))) Я не смотрела переписку, но, думаю, что созранилась)

Он

Т9.😂

Марина

Нпеее - очепятка)))) Ничего не сохранилось.

Он

Я ж и говорю.Но меня это не парит.Совсем.

Юрий Пушкаш

естественно ходил я до сих пор езжу с друзьями.

Алена Дружная

здоровска😁

Юрий Пушкаш

особенно с подругой.

Юрий Пушкаш

с подругой намного интересней.

Алена Дружная

естественно

Юрий Пушкаш

жалко что ты далеко а пригласил бы.

Юрий Косенков

было, не классно, я теплолюбивый, домашний

Владимир Кержаков

Почему было? Сейчас удобней стократно.

Татьяна Толстова-Кисельн

До сих пор хожу! На 1ё мая была в горах!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Даааа))) есть что вмпомнить))👍🏻

Виктор Петряев

ДА ЭТО БЫЛО КЛАССНО ПЕСНИ У КОСТРА!

Пан Стефа́н

Давно. В одной из прошлых жизней ...

Supermax (B.m.v.)

Было дело.Классно было, это точно