Вести Скрепечества

Когда вам будут рассказывать про «большинство россиян, которые против войны одного путена» – просто покажите любую фотографию, где эти самые «невиноватые россияне-жертвы режима» несут цветы к мемориалам подохшего бандюгана Пригожина и нацика Уткина. И всё встанет на свои места. Нет, они не против войны. Они за то, чтобы на место Шойгу встал кто-то вроде Пригожина, и тогда точно "победим"!!!🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот же твари! Разве это люди?!

Вести Скрепечества

Существа, похожие на людей только внешне. Слышали про "эффект зловещей долины"?

Alisa Warshavsky

Вы написали, даже моими словами! Да, ходят , как люди, умеют разговаривать и хамить, но внутри они не люди, это опасные и подлые зверюги....