Александра

Кто обращался к магам, экстрасенсам, колдунам и гадалкам? Помогло? Вы стали счастливее?

Ответы · страница 12
Игорь Денисов

Я и работал с ними, и .... и было с ними...

Игорь Денисов

Приятные люди! Правда девушки.... с прибабахами....

Александра

А я ведь тоже работала с ними, правда занимались на работе другой деятельности...

Игорь Денисов

Ну так я мысли не читаю)))

Игорь Денисов

имел с ними обширнейшие общения.

Игорь Денисов

От женщин кроме вреда пользы немного...

Александра

А они настоящие были?)))).... или шарлатанки?

Игорь Денисов

Вряд ли! Хотя плохого от них не видел.

Владимир Левашов

большенсто шарлотанов верить нельзя.

Владимир Левашов

они все мутные.верить не льзя.

Александра

Мутные это хорошее определение!!!)))

Владимир Левашов

а ты что собралась к ним оброщяться

Александра

Ни в коем случае. Просто они даже здесь меня раздражают

Геннадий Климов

Сплошное надувательство и бесовщина.

Александра

Это да. И смысла то нет никакого...

Геннадий Климов

Пустая трата денег. И за всем этим стоит

Вадим Матов

Помогло! Стал! Но я к ним не обращался.

Александра

Ясно, что ничего не ясно. Видимо они к Вам обратились))

Елена

Обратилась один раз. Кончилось плохо.

Елена

Давно было .Больше не обращаюсь

Николай Пашкевич

Проверка как работают конкуренты?!))))

Александра

Да.... многие очень легкомысленно к этому относятся, обращаются к ним не особо веря и понимая. А ведь можно и на настоящего нарваться. Это хорошо еще если мошенник попадется

Николай Пашкевич

Ну так это их головная боль!

Александра

Не скажите. Эти чудовища вредят очень многим, если спрос на них большой

Николай Пашкевич

Так люди головой по жизни думать не хотят и все что бы было как по взмаху волшебной палочки, а работать для этого не хотят. Вот и бегут к колдунам да ведьмам. Так что они сами выбрали этот путь!

Александра

Страдают часто их ближние и те за счет кого они улучшают свою жизнь...

Ян Флориан-Гейер

А зачем , я и без них знаю что к чему ..

Александра

Надо твердо сказать, ну или подумать, можно ногой даже топнуть- мне этого не надо, я не хочу не буду! И точка😣😣☺️

Александра

Хочется узнать чего не следует.... чего хорошего то?

Ян Флориан-Гейер

А именно чего не следует узнать ?

Александра

Прошлое будущеетаинственые способы вмешательства в душу другого человека

Ян Флориан-Гейер

А знаешь , я не собираюсь влазить в чужии Души ... Ибо так можно и своей навредить ..

Андрей Иванов

🖼

Sergey Virtosu

Денег меньше стало, а в остальном....

Александра

Может не безразличный а гармоничный?

Александра

Хороший сын у вас, не обижайте его. Хотя я заметила, что у молодежи сейчас совсем нет увлечений. Как им не скучно..

Sergey Virtosu

да уж и не такая молодежь 45 уже.

Александра

Ладно уж вашего сына обсуждать, а то он икает наверное)))))

Sergey Virtosu

спит еще, да и мне пора...

Б К

Нет не обряжался не верю в это все)))

Александра

Вот и дальше так поступайте!)))

Б К

Спасибо буду иметь веду а то я сам потомственный маг в 3 поколение зачем мне кому-то обрашятся )))

Елена Евтух

Несчастными нас делает невежество

Александра

Это вам кто то сбрехал. Неужто Вы думаете, что Бог будет общаться с нами посредством магии (да простит меня Господь за богохульство)

Елена Евтух

Бог и есть самая большая магия

Александра

Вы слова говорите и пишете, понимая их смысл. Как вы себе это представляете. Вы там себе мантры поговорите, и Он вам ответ даст? Это и есть самое большое заблуждение, называется эта болезнь прелестью. С помощью магии белой или не белой, вы можете общаться только с духами тьмы. Частенько они брешут и прикидываются чуть ли не ангелами, но это натура такая, не врать они не могут

Елена Евтух

То что я имею по жизни и есть ответ Бога на мои действия, мысли.

Александра

Главное, что мы будем иметь по смерти

Rif Gaisin

Помогает, если поверишь в хорошее.

Александра

А если я не буду спрашивать, то есть вероятность, что не сбудется

Rif Gaisin

Да, так как ваш мозг на этом не будет зациклен и ничего не материализуется плохое.

Александра

При чем тут мой мозг и мои близкие, например... или работа, где все люди взаимосвязаны? Мой мозг может касаться только меня

Rif Gaisin

Ваши мысли и мечты исходят из вашего мозга. А они имеют свойства материализоваться. Будете думать о плохом, придет плохое, будете думать о хорошем, придет и хорошее.

Александра

Есть скорее всего определенный механизм. Некоторым трудно оставаться позитивными, когда происходят неприятности, горе или драмы.

Владимир Губо

Я счастлив, что к ним не обращался!

Александра

Это правда! Вы счастливчик просто!!!!!))

Марк

Я не обращался и другим не советую

Марк

И это правильно!👍

Александр Груздев

Стал. Жалко бабушка ушла из жизни.

Александра

А Вы за чем обращались, вернее чего просили?

Александр Груздев

Я у бабушки ничего не просил, она сама всё делала.

Александр Груздев

Ваше дело, я не пытаюсь переубедить.

Александра

Ну да ! Ваши слова не убедительны))

Жадигер Кенжебеков

Я обращался к гадалке все сбылось

Александра

И это вас сделало счастливее?!

Жадигер Кенжебеков

Наоборот угадал что заболею и сбылось

Самат Сатеков

Не обращался, но хочу попробовать

Александра

Не пробуйте))) это молодым все на зуб пробовать надо))))

Александра

Запрещаю просто! У вас и так все будет, как вам надо!)))))

Радуга Рада

Да,среди них есть прекрасные люди

Александра

Все мы прекрасные, когда спим зубами к стенке...

Нина Беляева

Не советую, в 99 из 100 это шарлатаны

Александра

А если не шарлатаны, то советуете?

Лариса Браун

очень давно была у Джуны. помогло

Александра

Может и без нее было бы не плохо, а то и лучще?

Лариса Браун

Она мне действительно помогла, не верите, вас ни кто не заставляет обращаться к ним.

Александра

Я верю поэтому и прошу людей не обращаться к ним. А вы можете обращаться, если не верите, что они бесовской силой "помогают"