Александра

Кто обращался к магам, экстрасенсам, колдунам и гадалкам? Помогло? Вы стали счастливее?

Ответы · страница 16
Geronymo Lynx

Карман- полегчал!

Александра

Тьфу на них! Не ходите больше!

Алексей Федулов

они стали богаче

Алексей Федулов

первое правило безкрыстность если найти токого человека то он обязательно поможет

Александра

Неа. По большому счету им не деньги а души нужны

Алексей Федулов

самое главное мы сами можем быть себе экстрасенсами т.е докторами это доказано

Алексей Федулов

возможности человека неисчерпаемы и каждый может быть тем кем хочет ну например я придумал себе что у меня что то болит и это действительно заболит или если я начинаю верить снам и они начинают сбываться.

Александра

А вы не верьте и не будут сбываться. Верьте в Бога и Он с Вами будет)))))

Борец С Врагами

Это всё аферисты

Вера Белозуб

Но они применяются в жизни каждого человека!!!

Борец С Врагами

Умные люди не ходят по гадалкам и иже

Вера Белозуб

Я Фома не верующая в этой современной неразберихе и ни когда не обращалась,я оптимист по натуре и верю в себя и свои силы и конечно же в БОГА!!!

Михаил Шлыков

это теоретики ...

Михаил Шлыков

...чего смеёшься , можешь и ты погладить))))

Михаил Шлыков

Александра

У Вас на голове каска какая то)))

Михаил Шлыков

это лёгкая панамка ...килограмма два три

Михаил Шлыков

а если показать всё фото......)))))

Ольга Брусенцева

Разочаровалась!

Александра

Ну и правильно и больше никогда не обращайтесь к ним

Александра

Держите себя в руках. Они плохие. А вы сидя дома здоровее будете!))

Юлия Христофорова

их не сущустует

Александра

Ну это вы зря... хотя обращаться все равно не надо!

Алексей Кувшинов

не обращался....

Александра

Изотерикой увлекаетесь что ли?

L = K (V P)

не нашла таких

Александра

Конечно. Хотя я что то писала уже))

L = K (V P)

детский лепет писали, было, обоснований - ноль

Александра

Не пойму каких вы хотели обоснований. Я задала вопрос, вы написали полный загадок " ответ" и хотите этому получить обоснования?)))

L = K (V P)

я вам загадки все как на ладони выложила, но вы , не увидев там своего мнения тупо начали играть в игру "дурак - сам дурак")))

Александра

Извините, давно не заходила, а перечитывать лень было. В любом случае Вы будете искать истину, т.к. Вы в начале пути, я не помощник в это деле, но не забудте наряду с "просветленными" учениями

Валентина

мне ни к чему...

Александра

Пусть так будет всегда! 🙂

Ольга Баранова

я сама гадалка

Александра

Очень плохо! Что тут скажешь еще(((

Алексей Батогов

Только дураки

Алексей Батогов

Атеисты -- это безбожники (такой перевод). Так называют себя обычно бессовестные люди.

Александра

Они тоже стремятся к совершенству, как его понимают..

Алексей Батогов

Это либо осознанные, либо неосознанные сатанисты.

Александра

У них это на подсознании...

Александра

Ну ничего, когда нибудь они определятся..

Aisha Goldman

сама колдунья

Aisha Goldman

СОГЛАСНА, это очень страшно, особенно на ледяное зеркало

Александра

Да ну Вас. В Бога не верите, а в чертоащину верите...

Aisha Goldman

если есть чёрт, то........ естественно есть и Бог

Aisha Goldman

это закон вселенной на каждое действие есть противодействие

Александра

На каждое хорошее человеч4ское действие есть противодействие нечистой силы. Ну тяжко им от этого...

Елена Сергеевна

Не обращались

Дм
Дмитрий

Если стучиш в дверь к экстрасенсу а он:Кто там?

Александра

Не серьезно... анекдот про турков. Начинается сидят муж и жена (турки).... итд

Дм
Дмитрий

Hа дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы" по немецки.
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.

Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Трусость. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.

- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки выхватили ножи (см. фото).
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский, доставая пистолет - Глупость. Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

Александра

😀 Стесняюсь спросить, вы не турок случайно? А то я о таком повороте не подумала. Язык тут распустила... или не язык , а клавиатуру....

Александра

Уф, а то так и до международного скандала не далеко)

Александра

Ой как здорово, я тоже!)))))))

Татьяна Чифликли

Не обращалась

Татьяна Чифликли

И что этот смайлик обозначает?

Александра

Незнаю, если я для Вас такой большой авторитет, то можете)))

Александра

Это значит очень хорошо)))

Татьяна Чифликли

Мне приятно, а то я пару дней в ОТВЕТАХ, а уже успела кое кого задеть, хотя отвечала так, как думаю. но видно и вправду: язык мой - враг мой

Александра

😄 есть немного, уж не обижайтесь)))

Татьяна Чифликли

Я на правду не обижаюсь. Пытаюсь делать выводы!

Татьяна Сперанская

не обращалась

Александра

Да... есть.. хотя он принес определенную пользу в понимании сути происходящего. Видите ли можно из за этого потерять близких....

Александра

Нет, они все такие, это кому как повезет. Вы же не хотите судьбу испытывать?

Павел Кислухин

Не оброщался

Александра

Вредно это очень. Живи как живешь, зла никому не делай и все нормально будет

Володя Тишкин

Нет ни когда

Александра

Так и в будущем поступайте!))

Виталий

Я обращался

Виталий

Да..моторно двигательная система.. 😄

Александра

Будте здоровы! И посещайте иногда больнички

Виталий

Два места которые не люблю посещать- больницы и полиция...

Виталий

😄 и те и эти оствят без штанов..

Александра

Могут конечно,))) вы в курсе, что мужчины, которых пилят жены живут дольше? 😄

Алена Никитина

Нет конечно

Александра

Это хорошо, а многие обращаются!

Алена Никитина

Если им легче после общения, пусть общаются

Алена Никитина

Нет не жалко, они живут в своём мире и им хорошо

Александра

Они не в своем мире живут, и тянут других туда!

Алена Никитина

не идите к ним, никто же не заставляет

Alex Shamiryan

Ya sam gadayu skartom

Alex Shamiryan

Cto imena cyo slucilas obesni

Александра

Что случилось, быльем поросло))) но после того, как я узнала, что гадать нельзя, подружки таки уговорили. Ну погадала, они потом боялись меня несколько лет))

Alex Shamiryan

Vapros ne ponyal xaraso utibya vasap vaybr skayp yest napisi opsayemsya ya ne bispakoyu tibya daje yesli muj yest ne boysa