Александра

Кто обращался к магам, экстрасенсам, колдунам и гадалкам? Помогло? Вы стали счастливее?

Ответы · страница 3
Александр Молчанов

Просто не старайся с ними вообще связываться. Все они, как один занимаются бредом. Не верь не кому из таких шарлатанов.

Александра

Хорошо, я и настоящим не верю

Александр Молчанов

Нет, они есть. Это точно. Но их меньше тех, кто пытается себя такими показать. Взять хотя бы Вангу или Нострадамуса. Они же существовали. Реально. Не фантазия. Но встреча на улице с таким человеком крайне мала. Скорее уж на оборот.

Александра

Я знаю, что есть. Но не верю

Александр Молчанов

В народе говорят: доверяй, но проверяй. Если вот такая колдунья заводит разговор об оплате, то сразу её можешь в список игнора засовывать. Продукты, вещи, что ещё подобное в благодарность, но не деньги. Деньги для любой такой должны быть табу. Они эти самые деньги за свои труды брать, это для них так то косяк.

Александра

При чем тут материальное, я о здоровье души волнуюсь.

Liliya Shulga

счастливее нет,каждую секунду думаешь как поступить,чтоб обойти ту или иную ситуацию.лучше не знать своего будущего.

Александра

И правда... а если что то хорошее предсказали, то расслабояешься...

Liliya Shulga

ну в основном, где есть хорошее там и плохое.не может все быть гладко

Александра

Наверное, но мне встречались и такие, у которых все гладко))

Александра

Ну все равно, это же не глубокие старики, и все может быть.... а человек не готов...

Александра

тренироваться впрок☺️

Lao Dao

тю я сам того (за умеренную символичную плату)..приворот уйдет от обидчицы результат 1000%..вот вам истинный..кхм..да..

Lao Dao

Александра не ходите по шарлатанам не надо..хотите совет... вот как только вы перестанете себя позиционировать жертвой, а превратитесь в приз, вот тогда подобного рода вопросы никогда более вас не коснуться..

Александра

Да я же не за себя радею, за державу обидно))))))))))) я не собиралась, благодарю за заботу

Maik Maik

Не надо быть счасливие люди оброщяются потому что у них есть какие-то вопросы на которые они не могут найти ответ

Maik Maik

Говорю с ним об этом он меня блага словил и сказал что если бог дал значит должен людям помогать

Александра

Он брешет и прекрасно об этом знает. А Бога он не славит, а для вас придуряется. Я лично знакома была с такими, которые с инопланетянами общались и лечили людей, так эти дурочки на самом деле в Бога верили, просто забоуждались, по разному бывает

Maik Maik

Кто вас так сильно обидел и ни о правдал ожиданий

Maik Maik

Нет вас обидели люди они наливали на вас растоптали ваши чувства и воспользывались вашей слабостью

Александра

Ничего подобного, этих бедных людей тоже бесы обидели. Просто они оказались доверчивее

Василий Гуринович

Никогда и ни при каких условиях.Я и так счастлив!Неверующий но будучи в городе свечку поставлю в храме.Для души.

Александра

Удивительно. Верующие не всегда поставят...

Василий Гуринович

Просто зайти в церковь,постоять.Как говориться,умиротворяет.

Александра

Ну и Слава Богу! Почаще заглядывайте!)))))

Василий Гуринович

Почаще не получается,город далеко.

Андрей Сметанников

Я счастливей не стал и не планировал, а вот жажду интереса удалил, тем более кое что совпало и кое что сбылось.

Александра

Любопытство не порок...... ну вообще то за него можно поплатиться.

Андрей Сметанников

Ну да, конечно, если сверх серьёзно к этому подходить и бездумно.

Александр Цибориус

Я не обращаюсь к ним . Счастье понятие временное . Это , как острова в океане жизни . Каждый остров - счастье .

Фе
Федор

не думаю.что это верно и полагаю.что за исключением возможно нескольких человек.все остальные шарлатаны.

Казбек Накенов

человек сам себе кует свое счастье и сам себе создает проблемы а я счастлив что здоров и живу каждый день

Александра

Опасно нарушать физические законы, столь же опасно нарушать и духовные законы...

Казбек Накенов

все хорошее вознаграждается а плохое наказывается

Александр

мне кажется,это самовнушение,не более того,может кому-то немного и помочь,но лучше не надо,пустая трата.

Александра

А если и поможет, то за счет кого то другого

Александр

вот этого я не знаю,не пользовался такими услугами)))

Александра

Ну и дальше оак делать продолжайте

Алёна Клочкова

Не совсем так.В интернете и на картах дома ворожила.да бабка знакомая когда-то.Хоть надежда появляется.

Александра

В смысле надежда? А если что нибудь плохое случиться, оно надо знать?

Алёна Клочкова

Можно махнуть рукой и забыть о гадании или приготовиться встретить достойно,а может и предотвратить.

Александра

Как? Предотвратить неизбежное?

Виктория Ковган

к колдунье обращалась три года назад, муженька мне нагадала-все сбылось, а счастье так и не привалило!

Александра

И сдался он Вам. Отдайте его обратно этой....

Владимир

НЕТ Я САМ РЕШАЮ СВОИ ЗАДАЧИ ТОЛЬКО В ОТЛИЧИЕ ОТ НИХ Я ТОЧНО ЗНАЮ КАКОЙ МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИМЕНИТЬ.

Владимир

У КАЖДОГО СВОИ ЗАДАЧИ В ЖИЗНИ Я ЖИВУ ПО ПРИНЦИПУ ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ БОЛЕТЬ ЖДАТЬ ОШИБАТЬСЯ.

Владимир

ТОЧНО НЕ ОШИБУСЬ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. СИСТЕМА ПРИНЯТИЯ БЕЗОШИБОЧНЫХ РЕШЕНИЙ И ПОЛНОДИАПАЗОННОЕ ЗРЕНИЕ В СВЯЗКЕ С ВИС НЕ ДАЛИ ЕЩЕ НИКОМУ ОШИБИТЬСЯ.

Александра

Пока еще не было длительного опыта. Подозреваю он будет плачевным

Владимир

ЭТИ ЗНАНИЯ ИСПОЛЬЗУЮ 15 ЛЕТ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НАШИ ПРЕДКИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ .ТАК ЧТО НЕ ДАСТ СБОЯ. ЭТО ПРИКЛАДНАЯ НАУКА

Владимир

на измерителях видно, что она многоприменима. позволяет человеку достичь уровня АЗ - бога живущего и творящего на земле. Я умею не болеть , могу других лечить, могу строить сценарии событий, могу заработать любую сумму денег за день, могу нужных людей приводить в нужное место и менять им состояние энергии для принятия нужного мне решения и еще много чего.... ну а ваше мнение хрень ну ладно пусть будет хрень если вам так удобнее считать .

Владимир

Предпочитаю использовать инструментарий при котором точно знаю что будет и не нуждаюсь в прогнозах

Ольга Чернышева

Это спиритизм . Это связь с Сатаной и демонами. От это только горе и беды и счастья не будет никакого.

Виталий

Тёщща бывшая похаживает. По ней не видно что перемены к лучшему. На мой взгляд - это от вас зависит.

Александра

Да, но дело в том, что такие походы и вред нанести могут

Виталий

Согласен. Надо понимать что если человек очень хочет, то всего добьётся сам, и колдуны никакие не нужны. Гадалки пользуются внушением.

Виталий

да нет ни какой магии, Ну с чего вы взяли?

Александра

Можете не верить, я вас предупредила)

Венера Гайнутдинова

Для чего к ним обращаться?.. для личного спокойствия или беспокойства?....нет,мерсите и пардоньте...

Александра

Я не совсем по своей воле попала. Начальница моя этими делишками занималась... бесплатно, по доброте душевной, думаю по неведению даже

Венера Гайнутдинова

Ну если бесплатно - то это честь и хвала!!!...

Александра

Нет, не честь и хвала, просто нечисть, которая ей помогала, воспользовалась ее щедростью, и неведением в данном вопросе

Венера Гайнутдинова

аааа,понятно... ваша начальница к шарлотанке и себя и вас завела?

Александра

Нет, моя начальница самолично общалась с так называемыми инопланетянами. Я их кстати самолично видела. Никому не пожелаю...

Валера Меньшагин

Я сам маг.чародей.и колдун с предсказателем в сотом колене.помогаю сам себе счастье строю;😂😉

Валера Меньшагин

Не врун а шутник оптемист😉 г

Александра

А вас с наступающим рождеством!!!

Валера Меньшагин

И с наступающим Рождеством

Laila Lipovaj

Я нет, но раньше жила с такой соседкой, типа маг, не видела чтоб от нее кто-то счастливый выходил.

Александра

Надо было ее дверь святой водичкой брызгать..

Laila Lipovaj

Нам повезло, мы переехали...

Константин

А правда что украденный иудеями у египетского царя КОВЧЕГ ЗАВЕТА, это самагонный аппарат???........