Ла
Ласточка

Научитесь уже не страдать по тому, кому вы не нужны. И любите себя, а самое главное- эту жизнь, уж она то точно ответит вам взаимностью!

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Кабирова

Любите жизнь. И всегда найдется тот, КОМУ ВЫ БУДЕТЕ НУЖНЫ. Не надо отчаиваться.

Сергей Янков

Любить себя это эгоизм надо любить ближних своих тогда жизнь будет прекрасна

Ла
Ласточка

Не будешь счастлив если ты любишь один, хочется чувствовать что хоть кто то любит тебя. Если нет таких, значит нужно самим постараться как то себя порадовать чтобы понять как жизнь прекрасна. А так, если себя не любишь, ни кто не полюбит. ...

Канат Курманов

Истинная ЛЮБОВЬ, истинное ДОБРО и истинные МОЛИТВЫ - должны быть без ответа.

Kirill Mechanic

Любить себя,плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех! Ничего не напоминает?

Kirill Mechanic

А может не зря буква "я" стоит в конце алфавита? Может любить себя больше ближнего-признак эгоизма?

Ла
Ласточка

Может зря ее туда поставили...

Kirill Mechanic

Думаю,что нет! Если по старому алфавиту Д-добро...

Kirill Mechanic

в созданном потребительском мире поклонения "золотому тельцу" эгоизм-нормальное состояние...

Ла
Ласточка

Не нужно это утрировать...воспринимать легче.

Kirill Mechanic

ничего не утрирую,всё правда...

Ники Бер

"я люблю тебя жизнь!.. ну а ты меня - снова и снова.." и нужна такая взаимность?

Ла
Ласточка

Лучше чем ходить несчастным

Валерий Массалов

а кто сказал что я страдаю , просто скучновато , но зато спокойно и надежно.

Владимир Локтев

Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь...(Оскар Уайльд!)

Мила Ермишкина

Да, согласна, не тратьте жизнь на тех, кто к вам равнодушен, он вас не стоит

Андрей Владимирович

Ага! Он любил ЖИТЬ на широкую ногу, и жизнь ответила ему... тюрьмой. 😅

Сергей Береснев

Думаю нет людей никому не нужных. Ты нужен самому себе- вот и полюби себя

Nazarali Boroniev

Я совершенно согласен с Вами но порой это не зависит от тех кто страдает

Обсуждзаяц Непривеледливый

О!!Какой замечательный выплеск сгустка соплей осклизлых!🤧ЖУТЬ!!!!

Александр Волков

Не знаешь страдания - не узнаешь счастья. А жизнь - или она есть, или нет.

Вячеслав Овчинников

себя нужно уважать и не давать возможности другим вытирать о вас ноги

Александр Стешенко

Как же вы правы! Но не получается! Жизнь почему то всё медлит и медлит!

Татьяна Дутова

Именно этому сейчас и учусь, раньше умела, но три года выпали из жизни

Вероника Воронова

Спасибо за такие прекрасные слова. Именно их мне сейчас и не хватало.

Ilya Задубровский

чо только ниделали а персики незреют слегка незозревшие вообще кайф

Владимир Рябченко

другой ведь не будет.согласись?о ком страдаешь?забей!живи на полную!

Холодный Фронт

легко сказать у меня например должно лет 7 пройти чтоб не страдать-))

Холодный Фронт

такой я противный чел недоумок

Ла
Ласточка

Это не плохо...долго любить

Холодный Фронт

то да ,но даёт минимальные шансы обрести да хотя бы просто найти кого нить ,не хочется заменять чувства хоть они и просраны да и лениво со временем становится