Sergei Grachev

путин опять развязал войну в сирии, на 40 лет,а оплачивать ее должен простой народ :вот почему денег для рабочих пенсионеров не хватает

Ответы
Светлана Войцеховская

Многие экономисты,Зюганов сказали, что денег в стране чудовищно много,разницу по заложенной в бюджет цены нефти и продажной скрывают умышленно, а там -триллионы. Только за пять месяцев этого года сокрытая разница составила 1,6 трил.руб! Это дает возможность вообще отменить пенсионную реформу и доплачивать пенсионерам.......Не хотят!!!

Sergei Grachev

эти деньги жулики путинские по свим карманам растащили

Колючка-Это Я)))

Да,открытым текстом написано,что договор на 40 лет о военной базе ,за интересы дружков-нефтяных магнатов бьется,видимо, и сам в доле.И все под прикрытием мифа о террористах,бьются там местные банды друг с другом,так вся Африка сейчас в состоянии гражданской войны,может и туда ребят наших бросить(((

Sergei Grachev

был бы повод деньги из бюджета увести,и пенсионерам не платить

Колючка-Это Я)))

и не только пенсионерам,заводы у себя строить,детей лечить своих ...

Sergei Grachev

конечно

Vladimirs Cucukins

Да решите уже один раз эту проблему и избавьте общество от воздевания рук и закатывания глаз к небу!!! К чему эти завывания, какова цель их появления здесь??? Это же, чёрт вас подери совсем, не политическая платформа, имейте совесть уже! Из каждого утюга лезете ведь!!!

Sergei Grachev

а где еще, народ может высказать, свое отношение к узурпаторам?

Vladimirs Cucukins

На ПОЛИТИЧЕСКИХ форумах, платформах, партийных и общественных площадках обсуждения. Они СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИМЕННО ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ !!! Вы же сочтете неуместной рекламу презервативов во время балетного представления? Хотя делаете в техническом смысле ровно то же самое.

Sergei Grachev

чтобы попасть в неблагонадежные и в "каталажку",как Навальный,а режим законодательно запретил критику существующей власти,надо знать законы...

Vladimirs Cucukins

Да вы ещё и трусливы в дополнение к назойливости...А вот интересно - вы всерьёз считаете, что представляете интерес для спецслужб? И за счет чего - не за счет ли великого политического веса и широкой популярности в народе?😂 😂 😂

Sergei Grachev

мне боятся нечего,я свое отжил,а такие как вы затыкают народу рот,поддерживая существующий режим?значит и вы кормитесь от него

Vladimirs Cucukins

Да вы еще и невоспитанны, непонятливы и изворотливы, как аамнуэль...
"чтобы попасть в неблагонадежные и в "каталажку",как Навальный,а режим законодательно запретил критику существующей власти,надо знать законы..." - это же ваши слова. Ну и неизбывное желание пособачиться - ваш фирменный знак. Вам говорят - уйдите, вас здесь не любят и не ждут! А вы в ответ начинаете флажками размахивать, в лицо слюной брызгать и истерить... И желаете выступать именно там, где от вас хотят отдохнуть, спрятаться. Прямо как наваленный со своими выборами мест для митинга. Вы назойливы и неуцмны, и от этого - омерзительны. И тручливы.

Sergei Grachev

ты что все про меня ты про себя скажи-жополиз

Jacov Krell

Если бы только войну...
Олимпиаду тоже оплачивали,теперь вон...футбол...крымский мост...да мало ли еще что.
Ему ворованные деньги и откаты,плюс реклама.
А народу:):)
Шиш с маслом это очень мягко сказано.

Sergei Grachev

точно

Jacov Krell

😅

Valentina

Не свистите ... денег не будет..Хотите войны,так будет и деньги не нужны будут..Мы сейчас не в лучшем положении..не о себе заботиться надо,а о государстве,которое стоит под ударом.

Sergei Grachev

вы то в лучшем ,а народ россии в худшем,недаром вас раскулачивать предложили

Valentina

Всем поровну отдали,кто-то пропил,а кто-то приумножил..Так теперь у них надо чтоб все сгорело.

Sergei Grachev

кому нефтегазовую промышленность а кому то бумажные ваучеры?и это справедливо,а алкашей у вас в сотни раз больше,один ельцин-алкаш всю россию. пропил

Valentina

согласна,только все были довольны и молчали,а теперь что орать?

Sergei Grachev

согласна? да народ россии давно вас ненавидит

Valentina

Кто такой народ-он не имеет никакого значения для истории....И кого народ ненавидит? Зомбированы все недовольные..им хоть золотую клетку дай,они все обосрут.

Sergei Grachev

а ты им пробовал давать- ты только брал

Стас Васильев

а мундиаль, а мост керченский, а содержание фондов типо пенсионных, а силовиков для подавления инакомыслящих в окружении и тд. хуле там та война....

Марина Шин

да посади вас на его место.вы своего не упустите.большевики в 17-ом тоже кричали о равноправии, чем закончилось? что вы лично сделали для своего народа, города, дома,в котором живете? только злобствуете и слюой брызжите.

Sergei Grachev

не все же подлецы как вы

Марина Шин

в чем моя подлость? в том что я высказала свое мнение в отношении вас?

Sergei Grachev

что вы таких же подлецов у власти поддерживаете

Марина Шин

а в чем выражается моя поддержка?я даже не голосовала за него.

Леди Мила

не только.. грандионые проекты.. Космодром Восточный, Олимпиада, Чемпионат по футболу, Крым и Крымский мост, сколково

Sergei Grachev

нет такой фишки

Марина Шин

Sergei Grachev
65 лет Москва, Россия был 4 часа назад

Леди Мила

Да, сергей, у вас везде написано, и в Мире, и Конткте, что вы москвич.

Марина Шин

наверное приехал из мухосранска лет 40 назад,тАкие как он громче всех кричат ПОНАЕХАЛИ ТУТ! А ТЕПЕРЬ ВСПОМНИЛ СВОИ КОРНИ И ОБСЕРАЕТ МОСКВИЧЕЙ.а люди из-за таких как он подлюк,считают что все москвичи зажравшееся дерьмо.

Sergei Grachev

так и есть

Владимир

Путин, это бывший КГБшник и они думает только о внешней политике. Народ для него, всегда на втором плане.

Sergei Grachev

на последнем точнее

Алексей Малахов

Фигня. Копейки. 5 трлн $ ежегодно от нефти и газа. Это по 2 млн.рублей ежегодно на каждого россиянина.

Sergei Grachev

виртуальных?А натуральные деньги за нас режим получает,и считают что 1,9 млрд. в год им будет достаточно,а нам 5 тыс в месяц-хорошо

Алексей Малахов

Почему виртуальных? Реальных баксов и евро. Но если их просто раздать баксами и евро, рубль резко взлетит на горе Вашингтону. А Вова с Дональдом договорились....

Sergei Grachev

согласен путин и сейчас деньги вырученные от продажи нефти вкладывает в американские банки,стимулирует экономику сша

Алексей Малахов

Для меня вова перестал существовать, когда отказался обеспечить рубль реальной нарицательной стоимостью. Хоть кубом газа, литром нефти или киловат часом электроэнергии. А я за него голосовал....

Sergei Grachev

я нет он же приемник врага народа ельцина

Татьяна Литвинова

Хватит вам панику наводить. Пенсию получаете, живите спокойно, радуйтесь каждому новому дню.

Галина Самошина

Чей ты тут подпевала? Прикидываешься, что не знаешь почему там война и кто её развязал.

Sergei Grachev

а ты чья прошмандовка -пупкина наверно?

Луиза Бальтазар

Денег у простого люда нет не поэтому, а потому, что верхи никак нажраться не могут.

Sergei Grachev

и москва тоже

Sergei

Путин сказал: "Работайте, Бога не забывайте. Бог терпел и вам велел"😆

Sergei Grachev

а сам ворует в это время

Sergei

И не только сам, но и собирает с тех, кто ворует.😏

Sergei Grachev

конечно

Надежда Тихонова

А зачем вы здесь,уважаемый,с политикой?Этой болтовни хватает на ТВ.

Sergei Grachev

это не болтовня-это 22 млн нищих

Надежда Тихонова

И вы провоцируя здесь,уменьшите это количество?О каких нищих вы говорите,пройти нельзя -сплошь авто,в каждой семье авто ,а то и 2 и 3.

Sergei Grachev

в свердловской области? где зарплата 5 тыс руб?

Надежда Тихонова

Да, в ней.

Sergei Grachev

много машин ты купишь за 5 тысяч,а жрать на что будешь?

Алла Аа

И мост построил его народ. Как не стыдно.... Почему мир молчит....

Sergei Grachev

а на хер мне нужен этот мост?он мне пенсию из за него не индексировал,а власть и полканов не тронул

Алла Аа

Всегда любая власть видала нас в гробу.

Sergei Grachev

ну и на хер нужен нам этот мост?

Алла Аа

Он Крыму нужен.

Sergei Grachev

вот пускай бы и строили бы за свой счет, а не за мой,живут дармоеды ничего не производя кроме хренового вина

Купюрыч

Задолбал ты своей политотой на развлекательном сайте

Sergei Grachev

чувствуется лимиту по разговору

Марина Шин

лимита -это ты.голимая,хапужная,тупорылая.

Sergei Grachev

чуствуется по изысканности речи-точно тамбовская лимита

Марина Шин

даже смешно.в тамбове ни раз не была.

Купюрыч

Что с ним разговаривать? Ему не до нас, он войну в Сирии оплачивает😂 😂 😂

Любовь Гульбасова

А ты бы хотел, чтобы война шла на твоей территории?

Sergei Grachev

я вообще войны не хочу как ты вот вы и разоряете россию

Aлександр Кузьмин

это не война ! это так , игра в фантики )))

Екатерина

Сергей...Вы не устали шашкой махать?)))))

Sergei Grachev

одна москва жирует

Дядя Миша

Столица - это отдельное государство.

Екатерина

Это Вам так кажется, что можно резче....с Вашей платформы...но согласитесь что платформа Путина выше....и даже на ней сложно обозревать все моменты ...все проблемы....и их причины, корни...Путин бывший ФСБ-шник и он отлично знает как и когда лучше действовать....даже такое невинное сравнение дает понимание, что с таким количеством людей работать не так просто....а у него в руках огромнейшее государство, захватывающее Восточную Европу и Северную Азию, населением: 146 880 435 человек ....Люди даже мужа и жену выбрать не могут....а если выбрали, то жить не способны....а тут огромная страна....где даже одна чиновничья гнида может очень сильно мешать Президенту, воплощать свои решения....Если бы не было гнид.....если бы люди помогали, а не чесали языками , разжигая ненависть к своему Президенту.....запивая эти тупые, бессмысленные разговоры водкой и приправляя матами, то благосостояние России могло бы взлететь в очень короткое время.....

Дядя Миша

Катя, я за Президента, правильная у него линия. Но ты заметила, что есть "гниды" в чиновничьих рядах. Разве не в его компетенции взять и отстранить.... хоть каждый день, но придёт его единомышленник и люди потянутся к ним.... к обоим.

Sergei Grachev

он уничтожил народ-объявил геноцид народу россии,одних зажравшихся москвачей не трогает

Петр Соколов

Опять Москва все мясо ест в стране.

Sergei Grachev

конечно, вы и обворовываете россию как хохляцко-жидовское иго,86% бюджета у вас

Петр Соколов

Экономист однако.