Виктор

Украина в этом году не будет продавать зерно, что ждет Европу ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Европу-то что... Вот что ждёт Африку (две трети импортируемого странами Африки зерна украинского - в большей части - и российского (в меньшей) производства)? Это при условии, что зерновыми Африка себя обеспечивает не более чем на 25%.

Serg

ЕС с истерикой верещит о голоде. Эти полудурки забыли что на Украине выращивают зерно, овощи и еще много чего, и как подорваные шлют туда оружие и боеприпасы. А жрать им нечего будет. Вот интересно, а все их политики вменяемы?

Виктор

🤷‍♂️ дурни

Serg

Почему Россия все войны с европейцами щадила этих придурков? Ведь многих проблем бы просто не было!

Виктор

Выслать в сибирь без права вернуться

Serg

Нееее с Иблоном Маском на Марс картошку копать! Один хрен у него двигатель один. Вот и нехай с ними там тусуется

Виктор

Много не увезут

Виктор Каспшак

Б*, что вам всем Сибирь сделала, что вы придурков постоянно хотите сюда направлять?

Александр Гусев

Сударь! Если честно, мне глубоко плевать что их ждёт. Они хотят задавить нас. При этом их ничего не беспокоит. Так почему Россия должна думать об их проблемах, которые они создали себе сами.

Виктор

Уважаемый, мне то вообще на них нас..ть

Виктор

🤝

С К.

Украине, если она таковая будет, а не развалится на отдельные области, поможем, не дадим умереть с голоду, а вот Гейропа.... Она умная, она знает, как жить без России... Пусть живет себе!!!!

Виктор

Пусть

Чеслава Дашкевич

Хрущёв в России выращивал кукурузу после визита в Америку ! Европа будет закупать кукурузу в Америке ! 😁 Вспомним молодость и Хрущёва ! 👋

Виктор

👋

Вера Сергеевна-V

Они уже в панике Не забывают и отсутствие удобрений с РОССИИ скажется на их урожае .Но ...за что против боролись на то и напоролись .

Стас Васильев

Наверное Европа сама разберётся, что ее ждёт. На этот вопрос, что здесь более открыто ответят, Соловьев, киселев, скобеев.

Константин Васильев.

Белый пушистый зверек "ПИСЕЦ" уже предупредили власти Германии хлеб по 10-15 евро за булочку ....

Леди Мила

Европа не закупает зерно. А вот бедные страны ждет голод.. и в Европу большой поток мигрантов

Виктор

А где она его берет

Леди Мила

точно не знаю. но в РФ точно не закупает. И с Украины тоже, передача была

Виктор

Сомнительно это как то

Георгий Крымский

А мы что будем продавать ? Европа и так сыта теми санкциями , которыми она завалила Россию

Любовь Яворская

Вопрос другой:что будет с Украиной???Жаль народ,который ведётся на нацистские призывы!!!

Виктор

🤷‍♂️

Николай Скороходов

.. Европа подтягивает пояса ... правительства предупредила своих граждан об экономии..

Виктор

🤷‍♂️

Серега

дкфицит подорожание,ну а дальше наплыв голодных беженцев из стран Африки и крах

Сергей Луцковский

Европе надо не ждать, а разминировать поля, которые заминировали их "защитники".

Виктор

Аот это они точно делать не будут

Сергей Луцковский

А Франции свои колонии нечем будет кормить-начнут туземцы французов поедать!

Виктор

Так это когда будет

Vитя@Zь

Может хватит о других думать, свои лари надо заполнять и разумно расходовать...

Виктор

🤝

Vитя@Zь

🤝👌

Fenix🇱🇹

Мир большой вы как то забылись и почему вас это лично волнует , есть нечего ….

Fenix🇱🇹

Так и зарплаты то у нас не ваши .

Виктор

Ну сколько у вас средняя зарплата?

Fenix🇱🇹

Все зависит от образования , стажа и места работы ( частные или государственные компании) . Все получают очень по разному . Минимальная зарплата 730 евро . Могу сказать о свой сфере , медсестра получает 1300-1600 евро , врач хирург 3000-4000 евро , также нужно учитывать что доплачивают за ночную работу и праздники и образование . Мой старший сын работает в частной строительной компании , 3000 евро зарплата , другой сын 1500 . Уборщица у нас получает 887 евро . Но также могу сказать , что и налоги у нас не маленькие , однако в каждый год налоговая инспекция бывает возвращает часть налогов после пересчета .

Виктор

Коммуналка сколько?

Fenix🇱🇹

Все очень по разному , у кого свой дом , будет одно , квартира по другому . За дом платила , где то 250 , а за квартиру только ещё буду , пока не знаю . Пенсионерам и малоимущим есть скидки .

Лю
Людмила

Купят в России. А вот как мы будем жить без зерна навряд ли кого - то озаботит.

) Россиянка.

Вообще то Россия тоже кормила. А что будет сними, то на это как то фиолетово.

Ви
Вика

И еще Россия не будет продавать зерно, что может ждать гейропу? = ГОЛОД

Виктор

Талоны вначале

Ви
Вика

Да пусть хоть утопятся, если Россия пусть их к водным ресурсам.

Виктор

🤝

Ви
Вика

🤝

Vvasia Wasin

мне по-барабану, что ждет Европу, меня интересует, что ждет меня