Mehrobjon Murodov

Поделитесь мнением: почему NAN Кисломолочный 3 гораздо полезнее для детей старше года, чем обычный кефир?

Ответы
Рита Алтыпармак

МОЖЕТ ИЗ-ЗА РЕКЛАМЫ. Бизнес....ну представь рекламу кефира......УСЁ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО ОН ПОЛЕЗЕН, НЕ, НУ КОНЕЧНО МОЖНО И ТАК ПРИДУМАТЬ ....от кефира и его пользы на Марсе уже марсиане окрасились и счастливые позируют нам в телескопы.......НАН тоже кефир , может смягчен и в него добавлены бифидум и лакто бактерии и ещё чего.....витаминки ...кальций...

Сестрица Алёнушка

Не знаю чем полезнее. Мы давали кефирчик.

Mehrobjon Murodov

внутри не нарушается?

Сестрица Алёнушка

Наоборот, всё хорошо.

Mehrobjon Murodov

спасибо

Ельна

там полезные бактерии для работы жкт

Mehrobjon Murodov

и еще есть некоторый бактерии

Маркиза Простая Баба

Обычная реклама

Mehrobjon Murodov

какя реклама а чьём ты