Роман Смирнов

нам подменяют ценности ! какие слова нам заменили англосаксы ? пидорас -гей ,лгбт ? волонтер -доброволец ? большевик ,коммунист -убийцы .........

Ответы
Михаил Гехт

учи матчасть. Все приведённые замены - не синонимы. Ну разве что гей и пидорас, так и в русском языке есть проститутка и шлюха. Если у тебя было в словаре 100 слов, а теперь ещё 5 новых пытаются заставить выучить - сочувствую 😊

Роман Смирнов

защитник ?

Михаил Гехт

а каким словом заменили слово «защитник»? Вы может и агитатор, но тезис то выложили безграмотный.

Леди Мила

НАМ заменили, прямо приехали и заставили так говорить?? Или МЫ сами взяли их слова?

Роман Смирнов

через сми и тв внедряют .

Леди Мила

англосаксы????????

Леди Мила

бред🤦‍♀️

Александра

Большевик от слова большой))) А все остальное так, как вы пишите)

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами!! Стараюсь употреблять русские слова .

Роман Смирнов

менеджер - фигня какая . управленец -зачет

Санёк Шоколадкин

коммуняку на гилляку, всё правильно

Роман Смирнов

тебе придумали анлосаксы речевку , ты и рад . какие подвиги создали сейчас твои кумиры ?

Санёк Шоколадкин

это вапщет украинцы придумали и я за них рад. они вора прогнали, это подвиг.

Южный Кот

президент?депутат?министр?

Пётр Ермаков

...киллеры,