Ел
Елена

Что значит " у меня нет времени слушать твоё нытье!"?Планируй свой день.Вставай на час раньше!)

Ответы
Алексей

Дельный совет!!! Хочешь поныть - вставай на час раньше!

Nikola Mahkov

-все верно!-или в записи!--✌️

Леди Мила

😀👍 Привет!! Все остришь!

Ел
Елена

Привет))))С праздниками тебя!))))А что здесь делать...умничаю в реале,здесь - острю)))Ты как?)

Леди Мила

С прошедшими, и будущими... Я тоже пытаюсь шутить.. в реале сейчас скучно.. не люблю холода, зиму.... фуууу

Ел
Елена

Праздники помогают пережить))отдыхай,весной не до отдыха будет)

Леди Мила

Скорее бы!!

Александр Сухоруков

А сами как делаете?

Ел
Елена

Планируют свой день,чтобы успеть накраситься и выпить кофе))

Александр Сухоруков

А утренний сэкс , как?

Александр Мамедов

Да и работай лучше.

Иг
Игорь

А если не встанет?

Максим Jw

То и значит.

Сергей Сату Га

стон-песня

Ел
Елена

Что не так?))))

Ал
Александр

😀😯😀👍

Ел
Елена

)))))

Марат

Тупые.

На
Наблюдатель

😜☝️

Насима Костикова

😄

Ол
Ольга

👍