Мария Zаvоротько

Обратно в Российскую Федерацию вернулись более 60% граждан, которые годом ранее покинули нашу страну и этот процесс продолжается..

Ответы
Александр Гусев

Это, увы, будет 5-я колонна. Их нужно жёстко контролировать. Иначе мутить народ будут. Их уже, думаю, завербовали спецслужбы запада и будут платить за их деятельность немало. Хорошо бы, чтобы я ошибся.

Мария Zаvоротько

Наверно

Nekto Imiarekoff

С момента образования РСФСР-СССР и до сегодняшнего дня не прекращался процесс "из отсюда" и никогда не было потока "в". Вот это удручает. Во многом потери этого плана можно отнести к невосполнимым.

Мария Zаvоротько

Полно

Nekto Imiarekoff

Странно, почему я вам не верю?

Мария Zаvоротько

Да кто ж вас заставляет то

Nekto Imiarekoff

Ровным счётом никто. Просто вы неубедительны в ответах. Не обессудьте.

Мария Zаvоротько

Ок

Z*
Z *Ирина*

Люди уже давно уезжают и приезжают.
Дело в отношении, а не в самой поездке.
Причина для поездки может быть самая разная, и не факт, что тут речь о предательстве

Мария Zаvоротько

Ок

Ан
Андрей

глядишь, и почетная крестница всея Руси вернется.... компенсацию получит... и рыжий пес... с общаком! у Вовы ВСЁ можно!!!! ... но, не всем........................

Мария Zаvоротько

Наверно

Alexandr Tokman

здорово, дебилы решили стать фаршем в Украине: очищение российской нации от дебилов продолжается успешно - спасибо украинцам.

Мария Zаvоротько

Вместо того чтоб поднимать себя вы смотрие на других думая что у вас от этого что то изменится)))) но только ещё хуже становится у дебилов) ваших

Alexandr Tokman

а вы себя куда подняли?

Мария Zаvоротько

Ну дебилы

Alexandr Tokman

вы дебилы - полностью с вами согласен!

Мария Zаvоротько

Дебилами и останетесь и лузерами

Михаил Гехт

И? Вопрос всегда простой, на что жить. Сейчас, думаю, был ещё пик - беглецов из Израиля и Палестины обратно в Россию )))

Мария Zаvоротько

Наверно

Св
Светлана_Светлана

Одна пугачева маится. Дети учили учили иврит, сейчас будут учить греческий. Кочевая жизнь до добра не доводит.

Мария Zаvоротько

Да уж

Валерий Рудаков

ну так правильно-после того как начался ГОН на ВСЕХ русских и тех кто имеет Гражданство РОССИИ

Мария Zаvоротько

Просить милостыню как хохлы

Валерий Рудаков

да причём тут Хохлы? ежели гонят Русских по всему МИРУ

Мария Zаvоротько

Да ну гонят поеувеличение

Валерий Рудаков

ну как же так? а спорт-артисты и всё остальное выгнали ведь и не впускают-даже Постановки на Русских драматургов запретили

Мария Zаvоротько

Ок

Кот Кот

Надо спросить а с какого хера они прут. Неужели Россия стала демократической и свободной

Мария Zаvоротько

Да уж

Serg

А чего так? Их там кормить отказались али ностальгия замучила!?) Вот же ж закавыка какая!

Мария Zаvоротько

Да уж

Serg

ВОТ НАФИГА они с такой помпой сваливали? Полагаю из за скудоумия

Мария Zаvоротько

Потому что там не нужны никому

Serg

Ага. и весь понт ушел в свисток)

Мария Zаvоротько

Да

Serg

не понимаю я этих чудаков

Эд
Эдуард

А что случилось? Фуагра несвежая, или клопы агрессивные? Бегунки они такие капризные?

Эд
Эдуард

🌹🌹🌹🙂

Мария Zаvоротько

Спасибо

Eлена Елена

Вернулись придурки. Может хоть что-то поняли. Поняли, что Родину и мать не выбирают.

Мария Zаvоротько

Да

Станислав

Таак, скоро СВО закончится. Примерно в 24г. А этого пи...гомосека галкина не пущать!

☀️ Леди Солнце ☀️

Нефиг им у нас делать, свалили, значит нефиг возвращаться, их ту никто не ждёт

Мария Zаvоротько

Ок

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Особенно не ждут таких, как маразматичка Пугачиха со своим Максимом Алкиным и прочую шушеру

Елена Стратийчук

Верно, полностью поддерживаю!

Юл
Юлия

Ну что печальный итог: денег особо видимо не заработали, да и свобод тоже,,

Мария Zаvоротько

Да

Артемий Воинов

я вообще не понял почему люди так подорвались , даже квартиры продавали .

Мария Zаvоротько

Да

Артемий Воинов

грамотная пропаганда противника

Lao Dao

ясен пень кому они там нахрен нужны.. смолянинов уже ботинки лижет 🤣

Мария Zаvоротько

Да уж

Lao Dao

🤭

Ханни Банни

Троянова бесит так, что я б ей пощечину дала. Говорит, вся страна ее предала, говорит, людоеды одни а России. Тварь мерзкая.

Мария Zаvоротько

А сами живут тут почему то

Ханни Банни

Не, она уехала и теперь раздает интервью

Мария Zаvоротько

Вернётся

Ханни Банни

Фу. Так изображает огонь в глазах, но актриса из нее как из г..на пуля, переигрывает.

Александр Бабурин

Трудно Депутатам. Бюджет принимают на одно кол.во. а тут увеличение.

Евгений Бриг-Снежин

назад бы их....

Александр Бабурин

Таковы законы в Стране

Евгений Бриг-Снежин

о хер такие сраные законы- против трудяг..

Андрей R@

Ничего удивительного, каждый для себя решает где ему находиться.

Мария Zаvоротько

Да

Ваняя Иванов

как раз,по просьбам трудящихся,объявить мобилизацию для таких!