Римма Валеева

Ребята. как бороться с осенней депрессией ? Подскажите А !?

Ответы · страница 2
Svetlana Chayka

Пойте,сочиняте стихи и вспомните,что природа замирает только для того,чтоб воскреснуть опять буйством красок,насыщенностью впечатлений и новых встреч

Ве
Вера

Займись ремонтом , обрежь волосы . поменяй круг общения . но не заводи кота .... нужно полюбить себя . а не тратить свои эмоции на тех кому всё равно ....

Галина Гребенникова

просто выйти на улицу и посмотреть какая красота рядом желтые и красные листья рядом зеленые.. то есть жизнь постоянно меняет цвет... живите и все!!!

Boris Skopenkov

Рецепт очень простой: найдите для себя интересное и полезное занятие и следуйте ему с усердием. Праздность - мать скуки. А депрессия - слуга скуки.

Татьяна Зайцева

яркая одежда,в доме яркие предметы интеръера ,шторы,постельное бельё,мандаринки,в пищу-корицу,перец чёрный,имбирь....гуляйте,сходите в кино и т.д.

Лариса Новожилова

только что в телеке на канале культура шла передача про это. целое направление в психологии - называется - позитивная. войди в архив и посмотри

Naftalin Medvedyakis

сходите в оперный театр...бархатные кресла, величественная музыка, помпезная обстановка....ощущение вечности. Синдром муравья улетучится

Наталья Шестакова

Не знаю такого состояния. Сегодня шла на работу, как всегда пешком. Это божественно красиво. Такие краски только у природы можно увидеть.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На досуге занимайтесь только приятными вас вещами; слушайте любимую музыку, читайте любимые книги, пойте, наконец, сами. Всё пройдет.

Федор Прочанкин 1

Придётся курсы открывать. Вы пятая. На свежий воздух. На лыжах. На лошади. На санках. На коньках. В баню. В ю тубе приводы. Масяня. И тд

Дмитрий Донченко

Есть в жизни два направления вкусные и приятные, но грешные, а есть "слова" улыбнись в зеркало, выбрось все из головы... не искушаю....

Шер Исаматов

Берете мужчину (или женщину) за причинное место, затаскиваете в постель и боретесь до полного поборения... *)) В чем проблема то? *)))

Александр Борисов

Стопочка коньячка,долька лимончика,кусочек горького шоколада и душевный музон!!!Можно Барри Уайта!🍷 🍋 🍫 😉 👋

Николай Заварухин

Влюбиться. Чаще улыбаться внутри. Искать методы позволяющие повысить сопротивляемость внешним раздражителям и внутренним))

Во
Володя

Депрессия дана человеку для того, чтобы он мог подумать о себе.
Поэтому во время депрессии не пей. Иначе не сможешь думать.

Римма Валеева

А я и не пью. хотя все советуют кстати выпить. А в выпивке проблема никак не уйдет. это козе понятно.

Во
Володя

Вот и правильно! У меня тоже здоровья такого уж слишком нет, чтоб депрессию спиртным заливать. Поэтому беру абонемент в бассейн, и если на работе путевку дают в санаторий со скидкой, то тоже еду по осени, очень все это помогает.

Виктор Поспелов

спиртным после первой становится хуже ну а после второй начинает все расцветать после третьей уже не хочется спать

Анна Сова

Смотреть на лисья в парке под ногами и вспоминать что-то хорошее. Просто жить. Глазки строить, мальчиков смущать.

Валентина Савось

не стоит начинать,осень уже убегает,на носу Новый год,загадывайте желание....хорошего вам настроения.☕ 🌹

Римма Валеева

Спасибо. А она уже покинула меня.

Виктор Букатин

Вроде бы как пол зимы уже прошло, скоро весна, как бы, а у вас депрессия осенняя. Не отпускает что ли до сих пор?

Виктор Букатин

Вопрос снимается? или оставим в виде риторического?

Луиза Бальтазар

Читаю анекдоты ))) — Циля! Шо ж ви не спрашиваете,как я живу? — Роза, как ви живете? — Ой, Циля, и не спрашивайте!

Луиза Бальтазар

Заходит студент в деканат, и жалобным тоном говорит:
- Граждане преподаватели, простите, что я к вам обращаюсь!
Сам я нее местный, на вокзале украли зачетку со всеми оценками.
Будьте так милостивы, поставьте, кто сколько сможет!