Римма Валеева

Ребята. как бороться с осенней депрессией ? Подскажите А !?

Ответы · страница 3
Евгений Баймухаметов

дождись осени наберись сил летом одень кольчугу и со сковродой прям таки на первое сентября бей на повал 😁

Алексей Трегубенков

А чего с ней бороться? Купи коньячку, две чайных ложки на чашку чая...После третьей чашки чая сама пропадёт...

Римма Валеева

Нет. но знаю что это временно .

Алексей Трегубенков

Нет ничего постояней временного...

Еркен Абдуллин

Все пройдет, как с белых яблонь дым... и депрессия, и осень. Ну, можно с подружкой закадычной квасить капусту!

Ан
Ангел

И чтоб размерчик был, что надо,
И разговоры для души.
Ты для мужчины, как награда,
Но отдаваться не спеши.

Владимир Соколов

Влюбиться как в детстве, и всю весну парить в небесах... А потом за ум взяться... И депрессии как небывало...

Виталий Юрин

А откуда вы знаете что это у вас депрессия , Может это защемления шейного отдела позвоночника или ВСД????

Римма Валеева

Движение это жизнь очень правильно. а вот двигаться иногда. так лениво. Но я не страдаю лишним весом. И с гемоглобином проблемы есть. это точно.

Виталий Юрин

Ну вот вам и ваша депрессия вся как на ладони..Гемоглобин если ниже нормы и потом начиается какая то вялость и все такое..Раньше я помню были такие уколы называются ФЕРУМЛЕК.. ИХ ТАМ ВСЕГО 5 АМПУЛ.. И ИХ КОЛЮТ ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ ПО МОЕМУ..И ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ..

Елена Стратийчук

В СПОРТ ЗАЛ!!! Хорошие фильмы, светлая одежка открытость души. Личный опыт

Виталий Юрин

Елена и тут вы опять-опять..😅 👍 😁 😂

Елена Стратийчук

Виталий, привеееет ❤️

Ленточка В Косе

Попробуйте читать Евангелие. Добрые дела милосердия. Поддержка тем , кому ещё хуже. Если вы не еврейка

Михаил Сорокин

да очень просто настроить себа на позитив... это занать себа чем то таким что бывает да же не интересно

Геннадий Филин

УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА, ТРЕНИРОВКА , СПОРТ ! СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА . ЗАПИШИСЬ В НАШ КЛУБ = помоги себе сам=

Геннадий Филин

Клуб на СПАРТАНОВКЕ в Волгограде. Записывайтесь. Сегодня Занятия.

Римма Валеева

Хорошо. сегодня же и запишусь.

Andrey Pashchenkov

С ней не надо бороться...она сама пройдет...5 - 6 депрессий в год - нормально для здорового человека

Римма Валеева

Да. у меня тоже прошла уже. Вы правы.

Любовь Гуденецкая

выходите в лес или в парк и собирайте листья !! и у вас депрессии не будет и в парке чище будет!!!

Вик Тор

Надо вспомнить безоблачное детство и все хорошее, что с этим связано. Мне помогает. Удачи!

Ел
Елена

Больше общаться с людьми,одевать одежду светлых тонов,не находиться в темных помещениях

Ма
Марина

Побольше света! Яркого цвета! Позитива!...Особенно весёлых друзей, книг, фильмов и музыки!

А Б

Мужика и капусту принимай.Если не помогает мужика дважды в день капусту можно отменить.

А Б

В винограде меньше и сиськи от него не растут.

Татьяна Фурманова

Выйти на улицу, посмотреть на солнышко, на людей, на детей и подумать :"А жизнь-то хороша!"

Viktor!Просто Viktor..

побольше апельсинов,они напоминают солнце,побольше лимонов,они укрепляют иммунитет

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста,удачи в борьбе с дипрессией

Андрей Романов

Надо прийти к психиатру и сказать что вы инопланетянин! только обязательно сходите!

Римма Валеева

И дурка обеспеченна , аха ха ха. Хороший совет.

Александр Голев

ешь витамины больше быть на свежем воздухе и занимайся любимым делом теоесть хобби

Алекс Венцель

Всё от недостатка серотонина... Здоровое питание и посильные физические нагрузки...

Римма Валеева

Серотонин ? Ах вот в чем дело?!

Алекс Венцель

Дофамин это как педаль газа в автомобиле...)))))