Римма Валеева

Ребята. как бороться с осенней депрессией ? Подскажите А !?

Ответы · страница 4
Геннадий Костарев

Добрые мысли и светлые чувства - лучшее средство, но у многих людей с этим проблема.

Геннадий Лунёв

Уйти в зимнюю белизну. Слепить снеговика ,и обнять его. Пусть ему завидуют мужчины!

Римма Валеева

😁 , вот снега у нас нету до сих пор.

Геннадий Лунёв

Тогда у Вас всё впереди. Немного нужно подождать.

Геннадий Фадеев

С ней не надо бороться, это же КАЙФ, в ней нет дуализма, это как предтеча к ЕДИНОМУ!!!

Се
Сергей

Лучшая профилактика и лечение от хандры и депрессии - хорошо подобранное хобби...

Jurii Zucenko

стакан водки толька закусить незабуть чтоб депрессия в агрессию непривратилась

Еркин Елеусизов

Возьми пузырь иди к подруге нажритесь с утра и жить захочется. Проверено мин нет

Римма Валеева

Да. а кто ж ее уловит то. эту самую. "перебарщивать" вроде сидишь мирно беседуешь. а утром. как то не очень. Сильно много разговаривали получаеться. 🤣

Еркин Елеусизов

Тогда еще мужичка для разнообразия

Александр Уколов

в виноводочном отделе я бы сказал что слишком большой выбор антидепрессантов!!!

Cerik Cerik

Шоппингом, могет ни купишь ни чего, но цель появится. Развлекешься-отвлечешься.

Наталья

есть побольше сухофруктов и смотреть любимые фильмы. Например, "Тихая гавань"

Галина Демидова

Загрузить себя физическим трудом на свежем воздухе. Название - трудотерапия.

Алла Аткарская

Заняться любимым делом! И, чтобы как говорится, некогда было " в гору глянуть"!

Лариса Королёва

Врачи советуют есть оранжевые фрукты и одевать яркую одежду🍋🍊👗

Лариса Королёва

Ну можно влюбиться😍

Лариса Королёва

Сразу на душе весна,цветы🌹🌷🌺

Римма Валеева

Да . а потом еще круче депрессия. Да и влюбиться не так то просто.

Лариса Королёва

Тогда ждите зиму, снег все блестит , белизна-красота☃

Римма Валеева

🤣. а весной ручьи. а летом зелень и т.д. Спасибо. Правильно все.

Лариса Королёва

Не грустите,все будет хорошо🌞

Валентин Биличенко

ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И плевать на невзгоды!!!!!!!😉 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентин Биличенко

Не за что!!!!!!!!!!! Больше улыбайтесь!!!!!!!!!!!!Это Вам к лицу!😉 😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лидия Ролдыгина

А мне нравится осень ! Она сейчас потеплела по сравнению с 80 - тыми годами !

Н*
Николай **********

Розовые очки.......тёплый плед, телевизор и какая-нибудь животинка рядом.....

Н*
Николай **********

Сила есть, воля есть - силы воли нет......

Римма Валеева

Понятно, и поэтому дома,на диване, чтобы шпионы не вычислили. !

Н*
Николай **********

Ленив-с... диван уютный, мягенький и не обижает....... от него проблем никаких

Римма Валеева

😁😁, а вас так то обижает кто то ?

Н*
Николай **********

В жизни всё случается....... я добрый и пушистый......

Юрий Панфилов

А чем вам не нравится осень? У меня осенью как раз прекрасное настроение!

Римма Валеева

А я просто люблю когда тепло, когда зелень. люблю лето. Наверно не там родилась.

Юрий Панфилов

Я когда-то понял, что погода, в том числе сезонная, не зависит от людей, ее не выбирают как платье, еду и теперь рад любой погоде

Игорь Алфеев

Кофе, улыбка , юмор и всегда помнить, что осень и зима это прелюдия весны!

Римма Валеева

Жму вам руку. согласна !!!!

Валерий Антонов

Надо снять розовые очки весны и присмотреться к багряной красоте осени

Валерий Антонов

Вот так, запал проходит ьыстро

Валерий Антонов

Что такое с колобком творится?

Валерий Антонов

Понял, что словарный запас израсходован, пошли нецензурные показы

Римма Валеева

Нееее.что вы. Вот думаю. а правда не махнуть ли в Златоглавую

Валерий Антонов

И я работаю, но дня три смогу выбрать

Александр Первый

Друзья и водовка......с икоркой..!(лучше черной..)-лучший АНТИдепрессант..!!

Александр Первый

да и не надо...-пусть друзья пьют..!!!

Римма Валеева

потом смотреть на пьяных и ржать, какую чепуху начнут городить .😁

Maria Cheltuitor

🖼 ВСЕ ПРОХОДИТ...И ДЕПРЕСИЯ ПРОЙДЕТ...