Елена Ермакович

нравится передача А.Малахова "Пусть говорят"?

Ответы
Владимир Урамов

Смотреть можно.Но.Часто остается чувство отсутствия итога всего сказанного и увиденного в конкретной передаче.А,когда на,,первых рядах"вижу знатаков жизни в виде лицедеев(особенно молодых:артистов,певцов и т.д.,которых раньше даже на кладбищах не хоронили за их,,игру в жизнь"),не смотрю вообще.Хотя...признаюсь,что Малахов,,подрос".

Елена Ермакович

мне кажется, Малахов пашет на совесть.не согласны?

Наталия Мумладзе

Отдельные эпизоды с нормальными диалогами нравятся. В основном же идет эмоциональное нагнетание, таков его стиль работы, поэтому не смотрю, только ролики в сети иногда попадаются по какой-то теме.

Дамеля Койшина

Иногда бывают интересные темы, но слишком много грязи, такое ощущение, что в России с ума все сошли! Хотя эта грязь есть везде. Дети смотрят это плохо

Anya))

С какой стороны посмотреть)) иногда действительно есть темы которые нужно обсуждать, но никто не вправе судить. Очень много но...

Александр

Малахов хуже даже бабы на базаре! Делает деньги на людском горе.Это: Не по мужски,не этично,не человечно-МНОГО "НЕ"!!!

Елена Ермакович

не согласна. он много работает, а люди сами едут на передачу,не хотели бы, никто бы не тянул

Александр

каждый при своем мнении.

Позитивчик Карапуз

вот туда можно интересно написать про интернетчиков - в частности разработчиков игр он-лайн ???

Елена Ермакович

туда обо всем можно

Позитивчик Карапуз

это как интересно - много наверно делов

Елена Ермакович

думаю, хватает!

Позитивчик Карапуз

эх дела дела

Кира Аленина

Когда как у меня ее бабушка смотрит а вообще там так все орут мне и без этой передаече хватает

Кульпара Алиева

Нравится его профессионализм! Но не все передачи, иногда он копается в чужом грязном белье....

Елена Ермакович

согласна

Игорь Косинский

Постоянно хочется накинуть на Малахова одеяло. Пусть подумает, что уже ночь и заткнется.

Ирина Негрий-Мишина

,в последнее время всё выуживается из пальца...темы неинтересные....По моему он выдохся

Геннадий Назарец

Для дураков

Лазат Сарбасова

Вопросы то насущные ,но мне кажется участники как то переигрывают.Вам так не кажется?

Елена Ермакович

иногда очень интересные темы и люди вполне адекватные.

Лазат Сарбасова

Не знаю мне так не кажется,но А.Малахов большая умничка темы выбирает что надо"

Елена Ермакович

согласна, работает на совесть

Ирина Карпенко - Бабий

Иногда.... А иногда, как подумаешь в какой грязи ему пришлось копаться- не дай Бог!

Елена Ермакович

да,согласна

Елена Кемаева

сама передача не плохая, но вот как там народ себя ведет.....смотреть противно....

Рустем

Название у передачи неправильное. "Пусть орут". Вот как она должна называться.

Елена Ермакович

да, бывает просто базар какой-то

Дмитрий Панков

Бывают интересные, душевные темы. А бывает и размазывание розовых соплей...

Елена Ермакович

это как противовес

Дмитрий Панков

Нет. Это разочаровывает в профессионализме ведущего.

Елена Ермакович

не думаю, что Малахова можно назвать непрофессионалом!

Дмитрий Панков

Тогда это вынужденный бизнес

Елена Ермакович

возможно

Аlex Ross

Стирка грязного белья на людях. Противно. Сразу переключаю. А теща тащится!

Диас Кокиев

Да прикольно видеть стадо которое просто пытаются перкричать друг друга)

Елена Ермакович

ну,бывают и интеллегентные люди вполне

Диас Кокиев

Только вот я там их не встречал)

Елена Ермакович

поверьте, бывает интересно

Диас Кокиев

Возможно, я эту передачу не так уж и часто смотрю)

Елена Ермакович

по интересам

Александр

Чушь на весь мир говорить о том,что иногда и себе о себя неудобно гворить

Елена Ермакович

Дорвалась до эфира, а что дальше с этим делать, как себя вести, даже и не представляет! Выглядит по идиотски.

Александр

Вы про кого -про маму или дочку. Я то обоих имел в виду

Елена Ермакович

я больше про маму, а наташа - копия мама, просто пока молодая

Александр

Это раньше называлось -Из грязи -в князи. Если алмаз упадет в грязь-он и останется алмазом,а грязь,куда не попади -всегда останется грязью.

Елена Ермакович

да-да, верно. это как раз про них

Сергей Белоедов

Не люблю публичных скандалов. Особенно, когда там участвуют маргиналы.

Елена Ермакович

кто это?

Сергей Белоедов

Беззубые, скандальные, развратные бабы и мужики. Которые изменяют, бросают детей, не работают и орут на всю студию. Или, еще лучше -дерутся.

Елена Ермакович

их так называют? оригинальненько, надо запомнить

Кулаков Дмитрий

Нет, реклама, деньги, изредка человек там находит поддержку и помощь