Елена Ермакович

нравится передача А.Малахова "Пусть говорят"?

Ответы · страница 2
Елена Сотникова

Иногда. Сегодня смотрела, не очень поняла зачем об этом всему свету?

Екатерина Кирина

Иногда! Послушаю потом рот мне не закроешь начинаю сама говорить

Ел
Елена

Я релко смотрю.И попадаю на деревенские разборки, поэтому-нет.

Ел
Елена

Это правда. Но смотреть неприятно.

Елена Ермакович

да, согласна. деградация полная, так ведь еще же и рожают себе подобных. подумать страшно

Ел
Елена

Да. И сейчас. когда за это платят. еще больше стали. Им все равно, их детям безразлично. Переживаем только мы. В каком обществе придется жить. Перспективы нерадостные. Увы.

Елена Ермакович

да,вы правы.мы переживаем, а их все это устраивает!ведь всегда можно все изменить, было бы желание и воля!

Ел
Елена

В том и дело, что это мы так думаем. А они считают. что все так и должно быть. Будем надеяться, что все будет хорошо. 🙂

Елена Миронова

где он те6мы "выкапывает"?А уж про участников и говорить нечего

Леди-Ю

Когда звезд обсужают да,а так не очень,слишком много ругани

Елена Ермакович

да, когда приглашают на передачу людей с глубинки, это что-то!

Ровшан Агаев

передачу можно назвать "разбор завала незадачливых людей"

Валентин Пашков

Нет,личную жизнь людей выставляют на всеобщее обсуждение.

Воин Тени

Только когда темы интересные, а это крайне редко бывает...

Александр Тепляков

1 - 2 и нтв, не смотрю ваще, одна и та же протухшая жувачка....

Id
Id2304574

я редко смотрю тв - ничего не могу сказать по этому поводу

Владимир Забродин

А Вам нравится когда перед вами перетрясают чужое бельё?

Елена Ермакович

так люди же сами едут, чтоб рассказать на всю страну о своей жизни, их никто не принуждает.

Владимир Забродин

Простите я со всей этой кухней не знаком и не могу возразить Знаю что не совсем прилично лезть в чужие дела.

Сергей Шашмурин

Терпеть не могу.Столько негатива выливается на людей......

Настя Буян

нет смотрю раньше смотрела было интересно но сейчас нет

Tetiana Kats

сейчас нет возможности смотреть а раньше так себе шоу

Ильшат Ахметшин

Если у тебя есть интернет ты еще смотришь передачи?

Ильшат Ахметшин

А я уже забыл как его включать)

Венера Бекмагамбетова

бесит звуковое оформление!!!! поэтому и не смотрю!

Люблю Linux

Берегите себя и своих близких. От моей программы..

Елена Ермакович

а что плохого в этих словах? по-моему, это правильно сказано

Сергей Галушкин

сплетни.зачем фриска родила от абамы.не нравится

Елена Ермакович

мужчины чаще не любят такие передачки, и это ,наверное, правильно

Владимир Шмелёв

Театр он и есть театр. Кому то нравится, а мне нет.

Любовь

Нравится !!! Он молодец, хорошо ведёт программу !!!

Елена Ермакович

редкость! в основном, все отвечают отрицательно, чуть не плюются.

Елена Ермакович

надо отдать должное Малахову, работает на совесть

Станислав Греблюрве

Я живу в другой стране и эти передачи не смотрю.