Ма
Мах

Пушкин потому и велик был что дед его араб был.

Ответы
Br
Brutik

А что смогли сотворить арабы за прошлые 100 лет?Ни-че-го!Слава аллаху?

Ма
Мах

Слушай сионист, недобиток...я замечаю в тебе козни и провокации относительно великого Ислама. Не гневи Аллаха иначе не укрытся тебе от гнева его

Br
Brutik

Не смеши меня.безродный петух.Твоё кукареку волнует лишь наседок,а жителей Израиля,а они патриоты(сионисты) не интересует.Израиль бил и будет бить всех мусульман осмелившихся поднять оружие против Богом Избранного народа.Понял,недоумок фашистский!

Ма
Мах

Твоя шалава мама когда ебя по забором рожала вафлера ...не сказала от кого ты ублюдочек без рода и племени...свиооед грязный

Br
Brutik

Только сортирный опарыш,вывалившийся из манды пришедшей подристать придорожной бляди и вместо молока хлебающий дерьмо из параши,способен выдавливать из себя то же вонючее дерьмецо.Ты родился из говна,и туда же и сгинешь.Тварь без роду и племени🤮🤮🤮

Russo Vero

Только известен он как русский тоже что и Даль

Аз
Азалия

Потому что много сочинил.

Ма
Мах

Кто сочинил ?

Аз
Азалия

Александр Сергеевич

Ма
Мах

Ну да

Мелания

👎