Людмила Евсеева

Cтарость нeизбежна, но какая она бyдет — зaвисит только от нас.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки шо вас боле привлекае в конфитке — гарна обертка али сладка начинка? Некотори с дитства дюже любэ коллекцьонировати гарни фантики! Так и с чоловиком — красива обертка нередко оказиваетси важние содержимово ея — души...
Нет ни смерти, ни старости — ибо душа не имеет возраста и не старится. (Будда) Может ли состариться свет звезды, дошедший за миллиарды лет сквозь Вселенную с другого Её Края до вас? ))

Александр Никифоров

Верно! За свою молодую жизнь мы платим старостью своей. Мы становимся мудрей и получаем тот момент, где начинаем понимать - зачем нам дана жизнь и, стараемся творить ДОБРО, в оставшееся время жизни, для избавления своей ДУШИ от грехов.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго! С праздником!

Людмила Евсеева

Спасибо!

Александр

От нас ничего не зависит. Думал что все достиг, всем себя обеспечил. Так нет же. Три квартиры в Луганске, а живу на съемной квартире в Киеве и жду чем это кончится.

Людмила Евсеева

Должно все кончиться ХО-РО-ШО! Верьте в это!

Александр

Уже пять лет верю. А сколько осталось - один Бог знает. Я не жалуюсь, а просто к вашему замечанию, что от нас зависит. Ничего от нас не зависит.

Станислав Носов

Жизнь даётся всем , а старость только избранным ......Прожил 80-100 лет , ты уже считаешься ИЗБРАННЫЙ 😂 👍......если не считай , что не ПОВЕЗЛО ......😪👎

Pr
Progressor

И от того,где Вы собираетесь проживать и на какие деньги.А то поселитесь где-нибудь в Тьму-таракании ,пока врач доберется до Вас отдадите концы

Людмила Евсеева

И такое может быть

Pr
Progressor

Не дай бог,чтобы произошло!

Людмила Евсеева

Да, не приведи господь!

Наталья

Да уж вряд ли можем создать себе старость по нашему желанию. Ведь жизнь это не прямая дорогая в никуда, в жизни столько неожиданных поворотов..

Людмила Евсеева

Тоже верно

Андрей Нюнько

Ольга Аросева вот что сказала ; - Жизнь дается всем, только старость избранным. Отнесемся же с достоинством к этому высказыванию.

Михаил Мажуга

Нет от счета в банке вашего!!!...Тогда кто небуть досмотрит. В жизне в практике, обычно досматривают ,внуки или племяники!!!...

Лидия

К сожалению очень многое зависит от обстановки в стране, в которой Вы живете...Спросите людей из Донбасса, они расскажут...

Людмила Евсеева

Донбасс это отдельная тема!

Лидия

Но никто от этого не застрахован! Люди там тоже, еще 5 лет назад, не могли себе такое представить.

Людмила Евсеева

Да, к сожалению...

Галя Юсупова(Жулаева)

Неправда,государство плюнуло на нас,добавило пенсионный возраст,старики не доживают,и как это будет зависить от них

Antitролль. Игорь

схерали от нас то ???...Государство уже давно определило какая должна быть наша старость и с какого времени !!!!!

Григорий Семенович

Не сказал бы. Как решит президент, так и будет. Особенно если это президент соседней враждебной страны.

Григорий Семенович

Я не шучу. В любой момент что то случится, типа 37 года, 41-45 годов, 91 года и тогда вы узнаете, как в одночасье перемалываются судьбы миллионов людей.

Людмила Евсеева

Да, понимаю

Станислав Сахаров

Создавать себя , когда ещё далеко не старый. Когда приходит старость (явное бессилие) - уже поздно.

Станислав Сахаров

"Дети войны" > что-то у них по жизни не получалось. С работой и в семье. Хуже всего - одиночество

Иг
Игорь

Гм... Хуже всего, что зависимость начинается с юности и корректировке за то время уже не подлежит.

Виктор Луговской

Увы, не согласен. В последнее время она в значительной степени зависит от нашего правительства

Александр Демидов

Бывая на кладбищах в поминальные дни, можно убедиться, что не так уж она и неизбежна....🤔

Natali Ник.

старость как орден... её нужно заслужить...

Тамара Рожкова

Согласная, гены+наше трудолюбие, забота и любовь правительства и близких-вот как-то так....

Валентина Балашова

если организм изношен и болен...наши желания бессильны...а врачей, теперь, путёвых мало...

Людмила Евсеева

Да, к сожалению

Валентина Балашова

меня сидалищные нервы изводят...стараюсь двигаться, живу творчеством, но...помогает, теперь, только ибупрофен - лошадиная доза.

Людмила Евсеева

👍Держитесь и сопротивляйтесь!

Валентина Балашова

скисать - не моё...благодарю !

Анатолий Муйтуев

Фу о чем еще думаете... Мы еще молодые и можем дать такого дрозда на зависть молодым...😁

Вл
Владимир

Пропаганда. Вся наша жизнь, как и старость, зависит от отношения власти к народу.. имхо.